Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Калачинская

Вокзал Калачинская

ЖД вокзал Калачинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Калачинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Калачинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
115Н Адлер 01:20 не отправлен
682Н Адлер 01:20 не отправлен
243Н Анапа 01:32 не отправлен
107Н Омск 02:23 не отправлен
235Э Анапа 07:49 не отправлен
529Н Анапа 07:49 не отправлен
069Ч Анапа 07:49 не отправлен
129Ы Анапа 07:49 не отправлен
205И Анапа 07:49 не отправлен
070Ч Северобайкальск 08:14 не отправлен
092И Северобайкальск 08:14 не отправлен
092У Северобайкальск 08:14 не отправлен
137Е Новокузнецк 08:26 не отправлен
093Е Барнаул 08:26 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 09:19 не отправлен
093Н Нижневартовск 09:25 не отправлен
658Н Москва 09:25 не отправлен
095Н Москва 09:25 не отправлен
143Н Москва 09:38 не отправлен
117Н Москва 09:38 не отправлен
011Й Самара 10:27 не отправлен
375Э Москва 10:39 не отправлен
081И Москва 10:39 не отправлен
375Э Москва 10:39 не отправлен
012Й Владивосток 10:46 не отправлен
137Н Нижневартовск 10:53 не отправлен
081И Кисловодск 12:34 не отправлен
057И Кисловодск 12:34 не отправлен
375Э Кисловодск 12:34 не отправлен
059Н Кисловодск 12:34 не отправлен
097Э Кисловодск 12:34 не отправлен
203С Томск 12:42 не отправлен
091И Москва 12:49 не отправлен
091Ы Москва 12:49 не отправлен
091Ы Пермь 12:49 не отправлен
118Н Новокузнецк 12:57 не отправлен
118Н Кемерово 12:57 не отправлен
096Н Бийск 13:22 не отправлен
096Н Барнаул 13:22 не отправлен
014Н Новокузнецк 16:08 не отправлен
097С Нерюнгри 17:35 не отправлен
059С Новокузнецк 17:35 не отправлен
097С Тында 17:35 не отправлен
097С Иркутск 17:35 не отправлен
205С Иркутск 17:47 не отправлен
129С Томск 17:47 не отправлен
129С Красноярск 17:47 не отправлен
235С Тында 17:47 не отправлен
062Х Абакан 19:35 не отправлен
068Е Абакан 19:35 не отправлен
078Ы Абакан 19:35 не отправлен
078Е Абакан 19:35 не отправлен
068Ы Абакан 19:35 не отправлен
203Н Анапа 19:42 не отправлен
108Н Новосибирск 19:51 не отправлен
067У Екатеринбург 20:31 не отправлен
067У Москва 20:31 не отправлен
077Ы Пермь 20:31 не отправлен
067Ы Москва 20:31 не отправлен
116С Барнаул 21:41 не отправлен
116С Томск 21:41 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
115Н Томск 01:18 в пути
682Н Барнаул 01:18 в пути
243Н Новокузнецк 01:30 в пути
107Н Новосибирск 02:21 в пути
235Э Тында 07:47 в пути
529Н Томск 07:47 в пути
069Ч Чита 07:47 в пути
129Ы Красноярск 07:47 в пути
205И Иркутск 07:47 в пути
070Ч Москва 08:12 в пути
092И Москва 08:12 в пути
092У Пермь 08:12 в пути
137Е Нижневартовск 08:24 в пути
093Е Нижневартовск 08:24 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 09:17 в пути
093Н Барнаул 09:23 в пути
658Н Бийск 09:23 в пути
095Н Барнаул 09:23 в пути
143Н Кемерово 09:36 в пути
117Н Новокузнецк 09:36 в пути
011Й Владивосток 10:25 в пути
375Э Нерюнгри 10:37 в пути
081И Улан-Удэ 10:37 в пути
375Э Тында 10:37 в пути
012Й Самара 10:44 в пути
137Н Новокузнецк 10:51 в пути
081И Красноярск 12:32 в пути
057И Иркутск 12:32 в пути
375Э Нерюнгри 12:32 в пути
059Н Новокузнецк 12:32 в пути
097Э Тында 12:32 в пути
203С Анапа 12:40 в пути
091И Северобайкальск 12:47 в пути
091Ы Северобайкальск 12:47 в пути
091Ы Северобайкальск 12:47 в пути
118Н Москва 12:55 в пути
118Н Москва 12:55 в пути
096Н Москва 13:20 в пути
096Н Москва 13:20 в пути
014Н Санкт-Петербург 16:06 в пути
097С Кисловодск 17:33 в пути
059С Кисловодск 17:33 в пути
097С Кисловодск 17:33 в пути
097С Кисловодск 17:33 в пути
205С Анапа 17:45 в пути
129С Анапа 17:45 в пути
129С Анапа 17:45 в пути
235С Анапа 17:45 в пути
062Х Москва 19:33 в пути
068Е Пермь 19:33 в пути
078Ы Москва 19:33 в пути
078Е Пермь 19:33 в пути
068Ы Москва 19:33 в пути
203Н Томск 19:40 в пути
108Н Омск 19:49 в пути
067У Абакан 20:29 в пути
067У Абакан 20:29 в пути
077Ы Абакан 20:29 в пути
067Ы Абакан 20:29 в пути
116С Адлер 21:39 в пути
116С Адлер 21:39 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Калачинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Калачинская
Адрес
646903, Омская обл., г. Калачинск, ул. Вокзальная, д. 35
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 03:00-04:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; касса, оснащенная индукционной петлей
Дополнительная информация
Станция Калачинская находится в городе Калачинске Омской области, на главном ходу Транссибирской магистрали. Первый вокзал, похожий на деревянную избушку, открылся в 1900 году и использовалось до 1987 года. Сейчас вокзал на станции Калачинская кирпичный, двухэтажный. Рядом с ним разбит сквер с лавочками, есть просторная парковка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.