Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Калачинская

Вокзал Калачинская

ЖД вокзал Калачинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Калачинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Калачинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140Н Адлер 01:19 ушел
087Н Омск «Иртыш» 03:08 ушел
125Н Новый Уренгой «Обь» 05:43 не отправлен
069Ч Анапа 07:52 не отправлен
129Ы Анапа 07:52 не отправлен
205И Анапа 07:52 не отправлен
229И Анапа 07:52 не отправлен
235Э Анапа 07:52 не отправлен
138Н Новокузнецк 08:07 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 09:10 не отправлен
092И Северобайкальск 09:10 не отправлен
136У Нижневартовск 09:58 не отправлен
136У Москва 09:58 не отправлен
136Н Москва 09:58 не отправлен
658Н Москва 09:58 не отправлен
095Н Москва 09:58 не отправлен
117У Москва 10:53 не отправлен
117Н Москва 10:53 не отправлен
117У Нижневартовск 10:53 не отправлен
137Н Тюмень 10:53 не отправлен
117У Нижневартовск 10:53 не отправлен
243С Новокузнецк 11:03 не отправлен
148Н Новосибирск 12:39 не отправлен
118Н Новокузнецк 12:58 не отправлен
059Н Кисловодск 13:05 не отправлен
091И Москва 13:15 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 13:15 не отправлен
136М Барнаул 13:19 не отправлен
136М Бийск 13:19 не отправлен
096Н Барнаул 13:19 не отправлен
147Н Омск 17:04 не отправлен
014Н Новокузнецк 17:35 не отправлен
115Е Новосибирск 17:47 не отправлен
059С Новокузнецк 17:47 не отправлен
133С Томск 17:47 не отправлен
115Е Новокузнецк 17:47 не отправлен
129С Красноярск 18:05 не отправлен
205С Иркутск 18:05 не отправлен
229С Северобайкальск 18:05 не отправлен
235С Тында 18:05 не отправлен
068Ы Абакан 19:30 не отправлен
088Н Новосибирск «Иртыш» 19:51 не отправлен
133Н Анапа 19:57 не отправлен
067Ы Москва 20:17 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 20:20 не отправлен
140С Барнаул 21:59 не отправлен
243Н Анапа 23:08 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
140Н Барнаул 01:12 прибыл
087Н Новосибирск «Иртыш» 03:06 прибыл
125Н Новосибирск «Обь» 05:41 в пути
069Ч Чита 07:50 в пути
129Ы Красноярск 07:50 в пути
205И Иркутск 07:50 в пути
229И Северобайкальск 07:50 в пути
235Э Тында 07:50 в пути
138Н Тюмень 08:05 в пути
056Ы Москва «Енисей» 09:08 в пути
092И Москва 09:08 в пути
136У Барнаул 09:56 в пути
136У Барнаул 09:56 в пути
136Н Барнаул 09:56 в пути
658Н Бийск 09:56 в пути
095Н Барнаул 09:56 в пути
117У Новокузнецк 10:51 в пути
117Н Новокузнецк 10:51 в пути
117У Новокузнецк 10:51 в пути
137Н Новокузнецк 10:51 в пути
117У Новосибирск 10:51 в пути
243С Анапа 11:01 в пути
148Н Омск 12:37 в пути
118Н Москва 12:56 в пути
059Н Новокузнецк 13:03 в пути
091И Северобайкальск 13:13 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 13:13 в пути
136М Москва 13:17 в пути
136М Москва 13:17 в пути
096Н Москва 13:17 в пути
147Н Новосибирск 17:02 в пути
014Н Санкт-Петербург 17:33 в пути
115Е Нижневартовск 17:45 в пути
059С Кисловодск 17:45 в пути
133С Анапа 17:45 в пути
115Е Нижневартовск 17:45 в пути
129С Анапа 18:03 в пути
205С Анапа 18:03 в пути
229С Анапа 18:03 в пути
235С Анапа 18:03 в пути
068Ы Москва 19:28 в пути
088Н Омск «Иртыш» 19:49 в пути
133Н Томск 19:55 в пути
067Ы Абакан 20:15 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 20:18 в пути
140С Адлер 21:57 в пути
243Н Новокузнецк 22:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Калачинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Калачинская
Адрес
646903, Омская обл., г. Калачинск, ул. Вокзальная, д. 35
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 03:00-04:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; касса, оснащенная индукционной петлей
Дополнительная информация
Станция Калачинская находится в городе Калачинске Омской области, на главном ходу Транссибирской магистрали. Первый вокзал, похожий на деревянную избушку, открылся в 1900 году и использовалось до 1987 года. Сейчас вокзал на станции Калачинская кирпичный, двухэтажный. Рядом с ним разбит сквер с лавочками, есть просторная парковка.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.