Расписание поездов Вокзал Калачинская

Расписание поездов г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.)

ЖД вокзал Калачинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Калачинска.

Онлайн-табло: Вокзал Калачинская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
067ЫМосква Ярославская01:14не отправлен
692НАдлер04:20не отправлен
115ИАдлер04:20не отправлен
107НОмск05:17не отправлен
013НСанкт-Петербург Ладож.«Новокузнецк»08:47не отправлен
137ЕНовокузнецк10:45не отправлен
093ННижневартовск-112:24не отправлен
117НМосква Казанская12:36не отправлен
143НМосква Казанская12:36не отправлен
091ИМосква Ярославская15:47не отправлен
057ИКисловодск16:30не отправлен
097ЭКисловодск16:30не отправлен
118ННовокузнецк16:48не отправлен
118НКемерово Пасс16:48не отправлен
014ННовокузнецк17:10не отправлен
097СТында18:24не отправлен
097СИркутск Пасс.18:24не отправлен
078ЫАбакан22:25не отправлен
108ННовосибирск-Главный22:42не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
646903, Омская обл., г. Калачинск, ул. Вокзальная, д. 35
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 03:00-04:00
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; касса, оснащенная индукционной петлей
Дополнительная информация
Станция Калачинская находится в городе Калачинске Омской области, на главном ходу Транссибирской магистрали. Первый вокзал, похожий на деревянную избушку, открылся в 1900 году и использовалось до 1987 года. Сейчас вокзал на станции Калачинская кирпичный, двухэтажный. Рядом с ним разбит сквер с лавочками, есть просторная парковка.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы