Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 августа, 4 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барабинск → г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Открыта продажа билетов на 30 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барабинска в Татарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Барабинск — г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Барабинска
Прибытие
в Татарск
В путиПоезд
Примерные цены
Барабинск  Татарск00:42  из Барабинска 02:45  в Татарск 2 ч. 3 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск01:50  из Барабинска 03:23  в Татарск 1 ч. 33 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
2 127 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск
«Новокузнецк»
03:46  из Барабинска 05:29  в Татарск 1 ч. 43 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск04:26  из Барабинска 06:28  в Татарск 2 ч. 2 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск04:26  из Барабинска 06:28  в Татарск 2 ч. 2 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 583 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск04:26  из Барабинска 06:28  в Татарск 2 ч. 2 м.229И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 058 ₽
Купе
1 375 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск06:27  из Барабинска 08:10  в Татарск 1 ч. 43 м.117Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
4 069 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск07:32  из Барабинска 09:23  в Татарск 1 ч. 51 м.011Й
7,5
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск07:49  из Барабинска 09:35  в Татарск 1 ч. 46 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск08:05  из Барабинска 09:48  в Татарск 1 ч. 43 м.137Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск09:40  из Барабинска 11:38  в Татарск 1 ч. 58 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск09:40  из Барабинска 11:38  в Татарск 1 ч. 58 м.097Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
2 033 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск09:50  из Барабинска 11:50  в Татарск 2 ч. 091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 069 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск09:50  из Барабинска 11:50  в Татарск 2 ч. 155Ы
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
2 643 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск
«Россия»
10:30  из Барабинска 12:19  в Татарск 1 ч. 49 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 606 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск16:19  из Барабинска 17:58  в Татарск 1 ч. 39 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск16:29  из Барабинска 18:33  в Татарск 2 ч. 4 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск16:59  из Барабинска 19:16  в Татарск 2 ч. 17 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 938 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск18:58  из Барабинска 20:36  в Татарск 1 ч. 38 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 583 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск18:58  из Барабинска 20:36  в Татарск 1 ч. 38 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 509 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск
«Томич»
20:02  из Барабинска 21:52  в Татарск 1 ч. 50 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск20:47  из Барабинска 23:26  в Татарск 2 ч. 39 м.627Н
7,2
Оценка поезда
Сид
562 ₽
Плац
1 091 ₽
Купе
1 019 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск21:05  из Барабинска 22:55  в Татарск 1 ч. 50 м.113Н
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск
«Обь»
21:05  из Барабинска 22:55  в Татарск 1 ч. 50 м.125Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
1 623 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск22:23  из Барабинска 00:21 на следующий день в Татарск 1 ч. 58 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск22:53  из Барабинска 00:33 на следующий день в Татарск 1 ч. 40 м.243Н
7,7
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 583 ₽
СВ
2 658 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск
«Иртыш»
23:27  из Барабинска 01:28 на следующий день в Татарск 2 ч. 1 м.087Н
9,8
Оценка поезда
Плац
1 335 ₽
Купе
1 312 ₽
СВ
2 509 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Татарск23:27  из Барабинска 01:28 на следующий день в Татарск 2 ч. 1 м.187Н
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование