Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 июня, 15 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Озеро-Карачинское

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Озеро-Карачи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новосибирск — Озеро-Карачинское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Озеро-Карачи
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Озеро-Карачи02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:59  в Озеро-Карачи 5 ч. 22 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 507 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:59  в Озеро-Карачи 5 ч. 22 м.011Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
1 780 ₽
СВ
3 848 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи03:01  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:10  в Озеро-Карачи 5 ч. 9 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:40  в Озеро-Карачи 5 ч. 16 м.059Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 478 ₽
Купе
1 780 ₽
СВ
3 848 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:40  в Озеро-Карачи 5 ч. 16 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи
«Россия»
06:31  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:28  в Озеро-Карачи 4 ч. 57 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи11:53  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:14  в Озеро-Карачи 5 ч. 21 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи12:49  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:37  в Озеро-Карачи 4 ч. 48 м.203Н
Плац
1 609 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи12:59  из Новосибирска Новосибирск-Главный18:12  в Озеро-Карачи 5 ч. 13 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:20  в Озеро-Карачи 7 ч. 22 м.627Н
7,1
Оценка поезда
Сид
768 ₽
Плац
1 355 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи16:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:57  в Озеро-Карачи 4 ч. 30 м.061М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
4 297 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи16:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:57  в Озеро-Карачи 4 ч. 30 м.061Щ
5,2
Оценка поезда
Плац
1 478 ₽
Купе
1 780 ₽
СВ
4 297 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи
«Обь»
16:48  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:59  в Озеро-Карачи 5 ч. 11 м.125Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 350 ₽
Купе
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:14  в Озеро-Карачи 5 ч. 36 м.115Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 456 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:14  в Озеро-Карачи 5 ч. 36 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
СВ
4 154 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи19:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный00:21 на следующий день в Озеро-Карачи 5 ч. 10 м.187Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 717 ₽
СВ
3 848 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Озеро-Карачи
«Новокузнецк»
23:49  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:39 на следующий день в Озеро-Карачи 4 ч. 50 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 627 ₽
Купе
2 351 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование