Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рузаевка → Барыш

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рузаевки в Барыш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Рузаевка — Барыш

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рузаевки
Прибытие
в Барыш
В путиПоезд
Примерные цены
Рузаевка  Барыш00:54  из Рузаевки 03:36  в Барыш 2 ч. 42 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Плац
1 039 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Барыш02:05  из Рузаевки 04:45  в Барыш 2 ч. 40 м.066Й
7,9
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
833 ₽
Купе
1 515 ₽
СВ
2 602 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Барыш
прицепной вагон 
02:05  из Рузаевки 05:06  в Барыш 3 ч. 1 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Плац
1 039 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Барыш02:31  из Рузаевки 04:59  в Барыш 2 ч. 28 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
1 514 ₽
СВ
3 113 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Барыш02:55  из Рузаевки 05:46  в Барыш 2 ч. 51 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
1 099 ₽
Купе
813 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Барыш12:34  из Рузаевки 15:01  в Барыш 2 ч. 27 м.278Х
7,1
Оценка поезда
Плац
1 300 ₽
Купе
1 911 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование