Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рузаевка

Вокзал Рузаевка

ЖД вокзал Рузаевки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Рузаевки.
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
224М Пенза 08:46 ушел
208Я Самара 08:46 ушел
284М Челябинск 09:01 ушел
192Х Тольятти 10:21 не отправлен
230Ч Саранск 10:37 не отправлен
122Й Москва 10:43 не отправлен
183У Москва 11:44 не отправлен
186М Орск 12:00 не отправлен
237Й Москва 12:01 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 12:09 не отправлен
278Х Уфа 12:34 не отправлен
192Й Москва 17:09 не отправлен
184Х Орск 17:50 не отправлен
263Ж Москва 17:57 не отправлен
189Е Москва 18:12 не отправлен
264Ч Ульяновск 18:16 не отправлен
229Й Москва 18:40 не отправлен
391У Москва 18:57 не отправлен
049Й Москва 21:08 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 21:19 не отправлен
238М Саранск 21:49 не отправлен
031Е Москва 22:12 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 22:12 не отправлен
676У Москва 22:12 не отправлен
392У Челябинск 22:20 не отправлен
335Е Новороссийск 23:02 не отправлен
325Е Новороссийск 23:02 не отправлен
227Е Новороссийск 23:02 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
208Я Москва 08:30 прибыл
224М Москва 08:30 прибыл
284М Москва 08:45 прибыл
192Х Москва 10:06 в пути
122Й Пенза 10:09 в пути
230Ч Москва 10:22 в пути
183У Орск 11:29 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 11:35 в пути
186М Москва 11:45 в пути
237Й Саранск 11:46 в пути
278Х Москва 12:19 в пути
192Й Тольятти 16:54 в пути
184Х Москва 17:35 в пути
263Ж Ульяновск 17:42 в пути
189Е Челябинск 17:57 в пути
264Ч Москва 18:00 в пути
229Й Саранск 18:10 в пути
391У Челябинск 18:41 в пути
049Й Самара 20:52 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 21:07 в пути
238М Москва 21:34 в пути
031Е Оренбург 21:57 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 21:57 в пути
676У Магнитогорск 21:57 в пути
392У Москва 22:04 в пути
227Е Екатеринбург 22:32 в пути
335Е Екатеринбург 22:32 в пути
325Е Пермь 22:32 в пути
507Г Ижевск 23:41 в пути
052М Пенза «Сура» 23:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рузаевка
Адрес
431440, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Привокзальная пл., стр. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 02:40-03:25
Как добраться
автобусы: 5, 10, 7А; маршрутные такси: 1, 3, 4, 8, 7Б
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется через ворота технологического проезда, на пути к зданию и на пассажирских платформах нет вертикальных препятствий; есть касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Рузаевка была открыта в 1893 году, когда открылось регулярное движение отсюда до Сасова. Активное движение поездов началось в 1899 году, когда в состав направлений вошли Сызрань, Пенза, Ульяновск и другие города. Здание вокзала было открыто в 1895 году, несколько раз реконструировалось. Это один из старейших памятников архитектуры города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.