Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 января, 31 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рузаевка

Вокзал Рузаевка

ЖД вокзал Рузаевки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Рузаевки.
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
297Ж Москва 01:56 ушел
066Й Тольятти 02:05 ушел
050М Самара 02:28 ушел
022Й Ульяновск «Ульяновск» 02:39 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 03:47 не отправлен
047М Санкт-Петербург 04:50 не отправлен
113Й Санкт-Петербург 04:50 не отправлен
326С Екатеринбург 05:00 не отправлен
326С Пермь 05:00 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 05:14 не отправлен
014У Челябинск 05:35 не отправлен
014У Оренбург 05:35 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 05:35 не отправлен
042Й Саранск «Мордовия» 06:27 не отправлен
119Й Москва 07:10 не отправлен
251Ч Пенза 09:27 не отправлен
105А Оренбург 10:11 не отправлен
192Х Тольятти 12:05 не отправлен
105У Санкт-Петербург 13:07 не отправлен
183Е Москва 13:50 не отправлен
229Й Москва 17:10 не отправлен
252Ж Москва 18:14 не отправлен
391У Москва 19:05 не отправлен
192Й Москва 19:55 не отправлен
094Й Москва 20:55 не отправлен
049Й Москва 21:05 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 21:19 не отправлен
676У Москва 22:11 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 22:11 не отправлен
392У Челябинск 22:41 не отправлен
225Е Новороссийск 23:05 не отправлен
525Е Новороссийск 23:05 не отправлен
325Е Новороссийск 23:05 не отправлен
120М Саранск 23:31 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
066Й Москва 01:44 прибыл
050М Москва 02:12 прибыл
022Й Москва «Ульяновск» 02:24 прибыл
010Й Москва «Жигули» 03:35 в пути
326С Новороссийск 03:42 в пути
326С Новороссийск 03:42 в пути
113Й Пенза 03:55 в пути
113Й Уфа 03:55 в пути
047М Самара 04:02 в пути
052Й Москва «Сура» 04:59 в пути
014У Москва 05:20 в пути
014У Москва 05:20 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 05:20 в пути
042Й Москва «Мордовия» 06:15 в пути
119Й Саранск 07:07 в пути
251Ч Москва 09:10 в пути
105А Санкт-Петербург 09:56 в пути
192Х Москва 11:50 в пути
105У Оренбург 12:52 в пути
183Е Оренбург 13:33 в пути
229Й Саранск 16:50 в пути
252Ж Пенза 17:53 в пути
391У Челябинск 18:42 в пути
192Й Тольятти 19:40 в пути
094Й Пенза 20:40 в пути
049Й Самара 20:49 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 21:07 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 21:56 в пути
676У Магнитогорск 21:56 в пути
392У Москва 22:25 в пути
325Е Пермь 22:32 в пути
525Е Екатеринбург 22:32 в пути
225Е Екатеринбург 22:32 в пути
120М Москва 23:24 в пути
507Г Ижевск 23:41 в пути
052М Пенза «Сура» 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рузаевка
Адрес
431440, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Привокзальная пл., стр. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 02:40-03:25
Как добраться
автобусы: 5, 10, 7А; маршрутные такси: 1, 3, 4, 8, 7Б
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется через ворота технологического проезда, на пути к зданию и на пассажирских платформах нет вертикальных препятствий; есть касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Рузаевка была открыта в 1893 году, когда открылось регулярное движение отсюда до Сасова. Активное движение поездов началось в 1899 году, когда в состав направлений вошли Сызрань, Пенза, Ульяновск и другие города. Здание вокзала было открыто в 1895 году, несколько раз реконструировалось. Это один из старейших памятников архитектуры города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.