Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рузаевка

Вокзал Рузаевка

ЖД вокзал Рузаевки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Рузаевки.
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
347Ж Уфа 00:59 ушел
066Э Москва 01:08 ушел
137У Москва 01:23 ушел
392У Челябинск 01:37 не отправлен
064Й Димитровград 01:37 не отправлен
063Ж Москва 01:40 не отправлен
391У Москва 01:40 не отправлен
181Е Москва 02:15 не отправлен
017Щ Москва 02:15 не отправлен
149Ф Москва 02:15 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 02:15 не отправлен
066Й Тольятти 02:22 не отправлен
337Ж Тольятти 02:22 не отправлен
050М Самара 02:37 не отправлен
239Й Москва 02:37 не отправлен
508С Ижевск 02:44 не отправлен
138Й Оренбург 02:54 не отправлен
261Й Москва 03:38 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 03:46 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 04:12 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 04:53 не отправлен
207Й Москва 04:57 не отправлен
179Й Москва 04:57 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 05:00 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 05:00 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 05:00 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 05:00 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 05:00 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 05:00 не отправлен
336С Екатеринбург 05:09 не отправлен
326С Пермь 05:09 не отправлен
240Э Уфа 05:29 не отправлен
083Ц Москва 05:45 не отправлен
153Ц Москва 05:45 не отправлен
014Е Магнитогорск 05:45 не отправлен
283У Москва 05:45 не отправлен
903Ц Москва 05:45 не отправлен
014Е Оренбург 05:46 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 05:46 не отправлен
042Й Саранск «Мордовия» 06:29 не отправлен
119Й Москва 07:10 не отправлен
182У Оренбург 08:36 не отправлен
018Щ Бишкек 08:36 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 08:36 не отправлен
150Э Андижан 08:36 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 08:37 не отправлен
208Я Самара 08:46 не отправлен
180М Самара 08:46 не отправлен
284Ж Челябинск 09:03 не отправлен
084Ц Павлодар 09:03 не отправлен
084Ц Караганда 09:03 не отправлен
262В Ульяновск 09:57 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 12:02 не отправлен
263Й Москва 18:32 не отправлен
213У Москва 19:05 не отправлен
049Й Москва 21:12 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 21:25 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 22:15 не отправлен
031Е Москва 22:15 не отправлен
676У Москва 22:15 не отправлен
116Й Уфа 22:16 не отправлен
264Ч Ульяновск 22:26 не отправлен
214М Челябинск 22:44 не отправлен
325Е Новороссийск 23:03 не отправлен
335Е Новороссийск 23:03 не отправлен
120М Саранск 23:14 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
392У Москва 01:07 прибыл
391У Челябинск 01:25 прибыл
063Ж Димитровград 01:25 прибыл
181Е Оренбург 02:00 в пути
149Ф Андижан 02:00 в пути
017Щ Бишкек 02:00 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 02:00 в пути
066Й Москва 02:06 в пути
508С Новороссийск 02:12 в пути
050М Москва 02:22 в пути
239Й Уфа 02:22 в пути
138Й Москва 02:39 в пути
261Й Ульяновск 03:23 в пути
010Й Москва «Жигули» 03:34 в пути
326С Новороссийск 03:57 в пути
336С Новороссийск 03:57 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 04:05 в пути
017Щ Оренбург 04:22 в пути
005Ф Оренбург 04:22 в пути
149Ф Оренбург 04:22 в пути
347Й Уфа 04:22 в пути
337Й Самара 04:22 в пути
052Й Москва «Сура» 04:41 в пути
207Й Самара 04:41 в пути
179Й Самара 04:41 в пути
240Э Москва 05:14 в пути
083Ц Караганда 05:25 в пути
283У Челябинск 05:25 в пути
903Ц Нур-Султан 05:25 в пути
153Ц Павлодар 05:25 в пути
014Е Москва 05:30 в пути
014Е Москва 05:31 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 05:31 в пути
042Й Москва «Мордовия» 06:17 в пути
119Й Саранск 07:08 в пути
107Й Самара «Самара» 07:55 в пути
018Щ Москва 08:03 в пути
182У Москва 08:03 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 08:03 в пути
150Э Москва 08:03 в пути
208Я Москва 08:31 в пути
180М Москва 08:31 в пути
284Ж Москва 08:44 в пути
084Ц Москва 08:44 в пути
084Ц Москва 08:44 в пути
262В Москва 09:42 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 11:28 в пути
263Й Ульяновск 18:10 в пути
213У Челябинск 18:45 в пути
049Й Самара 20:57 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 21:13 в пути
116Й Москва 21:56 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 22:00 в пути
031Е Оренбург 22:00 в пути
676У Магнитогорск 22:00 в пути
264Ч Москва 22:07 в пути
214М Москва 22:28 в пути
325Е Пермь 22:33 в пути
335Е Екатеринбург 22:33 в пути
120М Москва 23:12 в пути
507Г Ижевск 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рузаевка
Адрес
431440, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Привокзальная пл., стр. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 02:40-03:25
Как добраться
автобусы: 5, 10, 7А; маршрутные такси: 1, 3, 4, 8, 7Б
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется через ворота технологического проезда, на пути к зданию и на пассажирских платформах нет вертикальных препятствий; есть касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Рузаевка была открыта в 1893 году, когда открылось регулярное движение отсюда до Сасова. Активное движение поездов началось в 1899 году, когда в состав направлений вошли Сызрань, Пенза, Ульяновск и другие города. Здание вокзала было открыто в 1895 году, несколько раз реконструировалось. Это один из старейших памятников архитектуры города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.