Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рузаевка

Вокзал Рузаевка

ЖД вокзал Рузаевки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Рузаевки.
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
337Ж Самара 00:54 ушел
337Ж Оренбург 00:54 ушел
347Ж Уфа 00:54 ушел
298Й Димитровград 01:10 не отправлен
298Х Ижевск 01:10 не отправлен
298Щ Ульяновск 01:10 не отправлен
066Э Москва 01:15 не отправлен
137У Москва 01:22 не отправлен
097Й Москва 01:42 не отправлен
297Й Москва 01:42 не отправлен
297Э Москва 01:42 не отправлен
337Ж Тольятти 02:05 не отправлен
066Й Тольятти 02:05 не отправлен
194У Москва 02:15 не отправлен
234Й Москва 02:24 не отправлен
239Й Москва 02:27 не отправлен
050М Самара 02:31 не отправлен
022Й Ульяновск «Ульяновск» 02:41 не отправлен
138Й Оренбург 02:55 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 03:45 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 04:54 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 04:54 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 04:54 не отправлен
326С Пермь 05:04 не отправлен
326С Екатеринбург 05:04 не отправлен
207Й Москва 05:05 не отправлен
052Й Пенза «Сура» 05:12 не отправлен
014Е Оренбург 05:45 не отправлен
014Е Магнитогорск 05:45 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 05:45 не отправлен
042Й Саранск «Мордовия» 06:32 не отправлен
233Й Москва 06:40 не отправлен
119Й Москва 07:10 не отправлен
181У Москва 07:28 не отправлен
269Й Москва 07:35 не отправлен
275Й Санкт-Петербург 07:38 не отправлен
240Э Уфа 07:43 не отправлен
210Й Самара 07:43 не отправлен
208Я Самара 08:46 не отправлен
194Ч Магнитогорск 09:01 не отправлен
105А Воронеж 10:11 не отправлен
192Х Тольятти 10:21 не отправлен
230Ч Саранск 10:37 не отправлен
185У Москва 11:51 не отправлен
186М Орск 12:00 не отправлен
270М Уфа 12:26 не отправлен
105У Новосибирск 12:40 не отправлен
209Й Москва 14:24 не отправлен
192Й Москва 17:12 не отправлен
229Й Москва 17:12 не отправлен
391У Москва 18:57 не отправлен
182Щ Орск 20:12 не отправлен
049Й Москва 21:08 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 21:19 не отправлен
676У Москва 22:12 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 22:12 не отправлен
031Е Москва 22:12 не отправлен
392У Челябинск 22:20 не отправлен
325Е Новороссийск 23:02 не отправлен
227Е Новороссийск 23:02 не отправлен
225Е Новороссийск 23:05 не отправлен
120М Саранск 23:32 не отправлен
266Х Санкт-Петербург 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
298Щ Москва 00:54 прибыл
066Э Тольятти 00:56 прибыл
066Э Тольятти 00:56 прибыл
097Й Димитровград 01:26 в пути
297Й Ульяновск 01:26 в пути
297Э Казань 01:26 в пути
066Й Москва 01:44 в пути
234Й Пенза 01:45 в пути
194У Магнитогорск 02:00 в пути
239Й Уфа 02:12 в пути
050М Москва 02:16 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 02:24 в пути
138Й Москва 02:39 в пути
010Й Москва «Жигули» 03:33 в пути
326С Новороссийск 04:01 в пути
326С Новороссийск 04:01 в пути
347Й Уфа 04:20 в пути
337Й Самара 04:20 в пути
207Й Самара 04:49 в пути
052Й Москва «Сура» 04:51 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 05:30 в пути
014Е Москва 05:30 в пути
014Е Москва 05:30 в пути
042Й Москва «Мордовия» 06:20 в пути
233Й Саранск 06:23 в пути
181У Орск 06:59 в пути
119Й Саранск 07:08 в пути
269Й Уфа 07:16 в пути
275Й Уфа 07:22 в пути
210Й Москва 07:28 в пути
240Э Москва 07:28 в пути
208Я Москва 08:30 в пути
194Ч Москва 08:45 в пути
105А Санкт-Петербург 09:56 в пути
192Х Москва 10:06 в пути
230Ч Москва 10:22 в пути
185У Орск 11:36 в пути
105У Новокузнецк 11:40 в пути
186М Москва 11:45 в пути
270М Москва 12:11 в пути
209Й Самара 14:09 в пути
192Й Тольятти 16:54 в пути
229Й Саранск 16:57 в пути
391У Челябинск 18:41 в пути
182Щ Москва 19:56 в пути
049Й Самара 20:52 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 21:07 в пути
031Е Оренбург 21:57 в пути
676У Магнитогорск 21:57 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 21:57 в пути
392У Москва 22:04 в пути
225Е Екатеринбург 22:31 в пути
325Е Пермь 22:32 в пути
227Е Екатеринбург 22:32 в пути
266Х Брянск 23:13 в пути
120М Москва 23:25 в пути
052М Пенза «Сура» 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Рузаевки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рузаевка
Адрес
431440, Республика Мордовия, г. Рузаевка, Привокзальная пл., стр. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 02:40-03:25
Как добраться
автобусы: 5, 10, 7А; маршрутные такси: 1, 3, 4, 8, 7Б
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется через ворота технологического проезда, на пути к зданию и на пассажирских платформах нет вертикальных препятствий; есть касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Рузаевка была открыта в 1893 году, когда открылось регулярное движение отсюда до Сасова. Активное движение поездов началось в 1899 году, когда в состав направлений вошли Сызрань, Пенза, Ульяновск и другие города. Здание вокзала было открыто в 1895 году, несколько раз реконструировалось. Это один из старейших памятников архитектуры города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.