6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Орск

Расписание поездов: Орск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Орск. В таблице указаны поезда, для которых Орск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Орске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Орска
В Орск
Орск — Москва~ 2 806 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Краснодар~ 2 995 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Самара~ 953 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Челябинск~ 669 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Екатеринбург~ 869 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Новокуйбышевск~ 1 091 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Кореновск~ 2 995 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Сызрань~ 1 039 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Орск — Оренбург~ 539 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
132УМосква Казанская → Орск → ОрскОсобый03:05-
184ХМосква Казанская → Орск → ОрскОсобый08:40-
546САдлер → Орск → ОрскОсобый09:44-
519САнапа → Орск → ОрскОсобый15:07-
541ЕНижневартовск-1 → Орск → ОренбургОсобый00:5230 м01:22
542УОренбург → Орск → Нижневартовск-1Особый01:0340 м01:43
365ФТашкент Пасс Центр. → Орск → ЧелябинскОсобый02:5029 м03:19
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Орск → ОренбургОсобый04:4249 м05:31
545УОрск → Орск → АдлерОсобый-08:33
249ННовокузнецк → Орск → АдлерОсобый08:1518 м08:33
250НАдлер → Орск → НовокузнецкОсобый09:4418 м10:02
380УОренбург → Орск → Новый УренгойОсобый12:4040 м13:20
365УЧелябинск → Орск → Ташкент Пасс Центр.Особый13:4340 м14:23
519УОрск → Орск → АнапаОсобый-18:25
344САдлер → Орск → ЧелябинскОсобый17:5038 м18:28
242САдлер → Орск → Иркутск Пасс.Особый19:2218 м19:40
270САдлер → Орск → Чита-2Особый19:2218 м19:40
274САдлер → Орск → СеверобайкальскОсобый19:2218 м19:40
183УОрск → Орск → Москва КазанскаяОсобый-19:45
131УОрск → Орск → Москва КазанскаяОсобый-20:40
241ИИркутск Пасс. → Орск → АдлерОсобый21:2421 м21:45
269ЧЧита-2 → Орск → АдлерОсобый21:2421 м21:45
273ИСеверобайкальск → Орск → АдлерОсобый21:2421 м21:45
122УОренбург → Орск → Екатеринбург Пасс.Особый20:5454 м21:48
379УНовый Уренгой → Орск → ОренбургОсобый23:0026 м23:26
343УЧелябинск → Орск → АдлерОсобый23:1340 м23:53
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Орска на поезде

Через Орск проходит 26 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Орска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Орска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Орск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Никель

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Никеля, Орска, Орска Нового Город.

Расстояние до Орска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Орска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Орска от Москвы составляет 1863 км.

Расстояние до Орска от Ташкента составляет 2131 км.

Расстояние до Орска от Новосибирска составляет 2169 км.

Расстояние до Орска от Ростова составляет 2143 км.

Расстояние до Орска от Красноярска составляет 2727 км.

О нас пишут