6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Инза

Расписание поездов: Инза

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Инзу. В таблице указаны поезда, для которых Инза является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Инзе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Инзы
В Инзу
Инза — Москва~ 932 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Бугульма~ 706 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Самара~ 539 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Нижний Новгород~ 637 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Ульяновск~ 387 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Саранск~ 367 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Оренбург~ 1 191 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Санкт-Петербург~ 1 533 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Инза — Рязань~ 772 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
005ФТашкент Пасс Центр. → Инза → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый00:202 м00:22
017ЩБишкек-2 → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:202 м00:22
149ФАндижан-1 → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:202 м00:22
116ЙМосква Казанская → Инза → УфаОсобый23:5728 м00:25
209ЙСамара → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:382 м00:40
239ЙУфа → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:382 м00:40
138ЙМосква Казанская → Инза → СамараОсобый01:514 м01:55
347ЙУфа → Инза → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:0828 м02:36
337ЙСамара → Инза → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:342 м02:36
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → СамараОсобый02:422 м02:44
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → УфаОсобый02:4229 м03:11
207ЙСамара → Инза → Москва КазанскаяОсобый03:092 м03:11
066ЙМосква Казанская → Инза → ТольяттиОсобый03:402 м03:42
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → Тольятти
прицепной вагон
Особый03:402 м03:42
251ЙДимитровград → Инза → Москва КазанскаяОсобый03:2033 м03:53
032УМосква Казанская → Инза → Оренбург
«Оренбуржье»
Особый03:542 м03:56
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → Оренбург
прицепной вагон
Особый03:542 м03:56
392УМосква Казанская → Инза → ЧелябинскОсобый03:3028 м03:58
064ЙМосква Казанская → Инза → Ульяновск Центр.Особый03:3028 м03:58
050ММосква Казанская → Инза → СамараОсобый04:072 м04:09
508СНовороссийск → Инза → ИжевскОсобый04:3828 м05:06
022ЙМосква Казанская → Инза → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый06:0028 м06:28
014ЕМосква Казанская → Инза → Челябинск
«Южный Урал»
Особый07:261 м07:27
014ЕМосква Казанская → Инза → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый07:261 м07:27
240ЭМосква Казанская → Инза → УфаОсобый07:262 м07:28
270ММосква Казанская → Инза → УфаОсобый09:4128 м10:09
006ФМосква Казанская → Инза → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый10:122 м10:14
018ЩМосква Казанская → Инза → Бишкек-2Особый10:122 м10:14
150ЭМосква Казанская → Инза → Андижан-1Особый10:122 м10:14
208ЯМосква Казанская → Инза → СамараОсобый10:302 м10:32
210ЙМосква Казанская → Инза → СамараОсобый11:012 м11:03
252ММосква Казанская → Инза → ДимитровградОсобый10:4828 м11:16
192ХМосква Казанская → Инза → ТольяттиОсобый11:592 м12:01
264ЧМосква Казанская → Инза → Ульяновск Центр.Особый11:4928 м12:17
115ЙУфа → Инза → Москва КазанскаяОсобый16:4229 м17:11
192ЙТольятти → Инза → Москва КазанскаяОсобый17:512 м17:53
263ЙУльяновск Центр. → Инза → Москва КазанскаяОсобый17:5128 м18:19
265ЙУльяновск Центр. → Инза → Москва КазанскаяОсобый17:5128 м18:19
049ЙСамара → Инза → Москва КазанскаяОсобый19:262 м19:28
013УЧелябинск → Инза → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый20:241 м20:25
676УМагнитогорск Пасс → Инза → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый20:241 м20:25
137ЭСамара → Инза → Москва КазанскаяОсобый21:394 м21:43
507ГИжевск → Инза → НовороссийскОсобый21:1934 м21:53
021ЙУльяновск Центр. → Инза → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый22:3428 м23:02
031УОренбург → Инза → Москва Казанская
«Оренбуржье»
Особый23:172 м23:19
031УОренбург → Инза → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый23:172 м23:19
066ЭТольятти → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:322 м23:34
066ЭТольятти → Инза → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый23:322 м23:34
391УЧелябинск → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:1328 м23:41
063ЙУльяновск Центр. → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:1328 м23:41
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Инзы на поезде

Через Инзу следует 50 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Инзы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Инзы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Инзу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Инза

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Инзы.

Расстояние до Инзы

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Инзы по основным направлениям.

Расстояние до Инзы от Москвы равно 713 км.

Расстояние до Инзы от Санкт-Петербурга равно 1167 км.

Расстояние до Инзы от Ташкента равно 2501 км.

Расстояние до Инзы от Казани равно 406 км.

Расстояние до Инзы от Ростова равно 1389 км.

О нас пишут