Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Инза

Расписание поездов: Инза

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Инзу. В таблице указаны поезда, для которых Инза является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Инзе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Инзы
В Инзу
Инза — Нижний Новгород~ 645 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Москва~ 880 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Бишкек~ 8 305 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Ульяновск~ 392 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Сызрань~ 412 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Шымкент~ 7 168 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Уфа~ 880 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Тольятти~ 584 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инза — Дзержинск~ 645 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
116ЙМосква Казанская → Инза → УфаОсобый23:5728 м00:25
005ФТашкент Пасс Центр. → Инза → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый00:262 м00:28
017ЩБишкек-2 → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:262 м00:28
149ФАндижан-1 → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:262 м00:28
265ЕОрск → Инза → Москва КазанскаяОсобый00:262 м00:28
264ЧМосква Казанская → Инза → Ульяновск Центр.Особый00:2228 м00:50
347ЙУфа → Инза → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:0828 м02:36
337ЙСамара → Инза → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:342 м02:36
017ЩОренбург → Инза → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый02:342 м02:36
149ФОренбург → Инза → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый02:342 м02:36
005ФОренбург → Инза → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый02:342 м02:36
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → СамараОсобый02:382 м02:40
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → Оренбург
прицепной вагон
Особый02:382 м02:40
207ЙСамара → Инза → Москва КазанскаяОсобый03:072 м03:09
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → УфаОсобый02:3840 м03:18
066ЙМосква Казанская → Инза → ТольяттиОсобый03:524 м03:56
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Инза → Тольятти
прицепной вагон
Особый03:524 м03:56
392УМосква Казанская → Инза → ЧелябинскОсобый03:3028 м03:58
064ЙМосква Казанская → Инза → ДимитровградОсобый03:3028 м03:58
050ММосква Казанская → Инза → СамараОсобый04:062 м04:08
297ЙУфа → Инза → Санкт-Петербург-Главн.Особый03:301 ч 9 м04:39
138ЙМосква Казанская → Инза → ОренбургОсобый04:474 м04:51
508СНовороссийск → Инза → ИжевскОсобый04:3732 м05:09
022ЙМосква Казанская → Инза → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый05:5228 м06:20
014ЕМосква Казанская → Инза → Челябинск
«Южный Урал»
Особый07:151 м07:16
014ЕМосква Казанская → Инза → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый07:151 м07:16
014ЕМосква Казанская → Инза → Оренбург
прицепной вагон
Особый07:151 м07:16
277ЙУфа → Инза → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:582 м09:00
185УОренбург → Инза → Москва КазанскаяОсобый09:142 м09:16
006ФМосква Казанская → Инза → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый10:092 м10:11
018ЩМосква Казанская → Инза → Бишкек-2Особый10:092 м10:11
150ЭМосква Казанская → Инза → Андижан-1Особый10:092 м10:11
266ЕМосква Казанская → Инза → ОрскОсобый10:092 м10:11
208ЯМосква Казанская → Инза → СамараОсобый10:192 м10:21
298ММосква Казанская → Инза → УфаОсобый11:201 ч12:20
263ЙУльяновск Центр. → Инза → Москва КазанскаяОсобый15:1928 м15:47
277ВСанкт-Петербург-Главн. → Инза → УфаОсобый16:032 м16:05
115ЙУфа → Инза → Москва КазанскаяОсобый16:4228 м17:10
186УМосква Казанская → Инза → ОренбургОсобый19:032 м19:05
049ЙСамара → Инза → Москва КазанскаяОсобый19:262 м19:28
013УЧелябинск → Инза → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый20:322 м20:34
676УМагнитогорск Пасс → Инза → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый20:322 м20:34
031ЕОренбург → Инза → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый20:322 м20:34
507ГИжевск → Инза → НовороссийскОсобый21:1936 м21:55
021ЙУльяновск Центр. → Инза → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый22:2829 м22:57
137УОренбург → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:022 м23:04
066ЭТольятти → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:182 м23:20
066ЭТольятти → Инза → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый23:182 м23:20
391УЧелябинск → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:1228 м23:40
063ЖДимитровград → Инза → Москва КазанскаяОсобый23:1228 м23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Инзы на поезде

Через Инзу следует 50 поездов, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Инзы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Инзы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Инзу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Инза

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Инзы.

Расстояние до Инзы

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Инзы по основным направлениям.

Расстояние до Инзы от Москвы равно 713 км.

Расстояние до Инзы от Санкт-Петербурга равно 1167 км.

Расстояние до Инзы от Ташкента равно 2501 км.

Расстояние до Инзы от Казани равно 406 км.

Расстояние до Инзы от Ростова равно 1389 км.

О нас пишут