Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сарепта → Котельниково

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сарепты в Котельниково. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сарепта — Котельниково

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сарепты
Прибытие
в Котельниково
В путиПоезд
Примерные цены
Сарепта  Котельниково07:27  из Сарепты 10:33  в Котельниково 3 ч. 6 м.243Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 127 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково07:27  из Сарепты 10:33  в Котельниково 3 ч. 6 м.519У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково09:17  из Сарепты 12:25  в Котельниково 3 ч. 8 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково09:17  из Сарепты 12:25  в Котельниково 3 ч. 8 м.343У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 122 ₽
Купе
1 397 ₽
СВ
1 990 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково10:59  из Сарепты 14:22  в Котельниково 3 ч. 23 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково15:43  из Сарепты 18:34  в Котельниково 2 ч. 51 м.353Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 122 ₽
Купе
1 136 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково16:42  из Сарепты 19:50  в Котельниково 3 ч. 8 м.249Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 138 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково17:21  из Сарепты 20:40  в Котельниково 3 ч. 19 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 140 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково17:21  из Сарепты 20:40  в Котельниково 3 ч. 19 м.097Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 140 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково17:35  из Сарепты 20:15  в Котельниково 2 ч. 40 м.013*Ж
8,6
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 344 ₽
СВ
2 169 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково18:33  из Сарепты 21:30  в Котельниково 2 ч. 57 м.367*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 106 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково19:34  из Сарепты 22:32  в Котельниково 2 ч. 58 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 122 ₽
Купе
1 139 ₽
СВ
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково19:34  из Сарепты 22:32  в Котельниково 2 ч. 58 м.445Е
Выбрать дату поездки
Сарепта  Котельниково21:26  из Сарепты 00:08 на следующий день в Котельниково 2 ч. 42 м.521*Е
6,7
Оценка поезда
Плац
1 122 ₽
Купе
896 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование