tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 509Г Казань → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 21:45 0 км
  Казань 21:45 0 км
  Зелёный Дол 22:29 2 м 22:31 37 км
44 м
  Ульяновск Центр. 01:57 40 м 02:37 246 км
4 ч 12 м
  Сызрань 06:04 12 м 06:16 400 км
8 ч 19 м
  Сызрань Город 06:04 12 м 06:16 400 км
8 ч 19 м
  Возрождение 07:32 2 м 07:34 462 км
9 ч 47 м
  Сенная 08:58 2 м 09:00 566 км
11 ч 13 м
  Саратов-1 Пасс. 11:52 39 м 12:31 701 км
14 ч 7 м
  Петров Вал 16:43 6 м 16:49 905 км
18 ч 58 м
  Волгоград-1 20:10 35 м 20:45 1130 км
22 ч 25 м
  Сарепта 21:22 3 м 21:25 1157 км
23 ч 37 м
  Котельниково 00:05 5 м 00:10 1320 км
1 д 2 ч 20 м
  Ремонтная 00:50 3 м 00:53 1363 км
1 д 3 ч 5 м
  Зимовники 01:28 3 м 01:31 1400 км
1 д 3 ч 43 м
  Двойная 02:18 3 м 02:21 1450 км
1 д 4 ч 33 м
  Пролетарская 02:55 4 м 02:59 1489 км
1 д 5 ч 10 м
  Сальск 03:33 30 м 04:03 1518 км
1 д 5 ч 48 м
  Песчанокопская 05:00 5 м 05:05 1573 км
1 д 7 ч 15 м
  Белоглинская 05:25 7 м 05:32 1595 км
1 д 7 ч 40 м
  Ея 05:56 15 м 06:11 1617 км
1 д 8 ч 11 м
  Ровное 06:25 5 м 06:30 1626 км
1 д 8 ч 40 м
  Тихорецкая 08:13 19 м 08:32 1665 км
1 д 10 ч 28 м
  Выселки 09:56 2 м 09:58 1717 км
1 д 12 ч 11 м
  Кореновск 10:27 7 м 10:34 1737 км
1 д 12 ч 42 м
  Динская 11:30 2 м 11:32 1772 км
1 д 13 ч 45 м
  Краснодар 12:15 6 м 12:21 1801 км
1 д 14 ч 30 м
  Краснодар-1 12:15 6 м 12:21 1801 км
1 д 14 ч 30 м
  Северская 12:55 2 м 12:57 1832 км
1 д 15 ч 10 м
  Абинская 13:35 2 м 13:37 1875 км
1 д 15 ч 50 м
  Крымская 13:53 5 м 13:58 1887 км
1 д 16 ч 8 м
  Тоннельная 14:30 15 м 14:45 1918 км
1 д 16 ч 45 м
  Новороссийск 15:15 1936 км
1 д 17 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 509Г

Поезд 509Г отходит из Казани в 21:45.
Прибывает поезд в Новороссийск в 15:15.

Следуя по маршруту, поезд номер 509Г останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Казань Пасс — Новороссийск в среднем составляет 3960 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3483 рублей, в купейном вагоне около 4437 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.