Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 ноября, 29 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Липецк → Елец

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Липецка в Елец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Липецк — Елец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Липецка
Прибытие
в Елец
В путиПоезд
Примерные цены
Липецк  Елец09:44  из Липецка 11:00  в Елец 1 ч. 16 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
933 ₽
СВ
2 272 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец09:44  из Липецка 11:00  в Елец 1 ч. 16 м.251С
Плац
926 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец12:06  из Липецка 13:15  в Елец 1 ч. 9 м.225*С
6,5
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 914 ₽
СВ
2 702 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец12:08  из Липецка 13:18  в Елец 1 ч. 10 м.147*С
Плац
926 ₽
Купе
1 682 ₽
СВ
2 272 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец12:57  из Липецка 14:06  в Елец 1 ч. 9 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
778 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец15:15  из Липецка 16:39  в Елец 1 ч. 24 м.113*С
7,5
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
933 ₽
СВ
2 272 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец15:15  из Липецка 16:39  в Елец 1 ч. 24 м.171*С
8,7
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 715 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец15:44  из Липецка 17:29  в Елец 1 ч. 45 м.089Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
933 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец19:47  из Липецка 21:00  в Елец 1 ч. 13 м.481*С
8,0
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
877 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец21:13  из Липецка 22:30  в Елец 1 ч. 17 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
748 ₽
Купе
1 359 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец21:31  из Липецка 22:41  в Елец 1 ч. 10 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
842 ₽
СВ
2 193 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец
«Эльбрус»
21:31  из Липецка 22:41  в Елец 1 ч. 10 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
846 ₽
Купе
933 ₽
СВ
2 767 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Елец
«Воронеж»
23:04  из Липецка 00:14 на следующий день в Елец 1 ч. 10 м.025В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
1 139 ₽
СВ
4 861 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование