Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лиски → Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лисок в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лиски — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лисок
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Лиски  Санкт-Петербург04:54  из Лисок 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал1 д. 121С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 984 ₽
Купе
3 348 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург04:54  из Лисок 05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал1 д. 135С
7,0
Оценка поезда
Плац
2 850 ₽
Купе
2 857 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург08:33  из Лисок 09:50 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал1 д. 1 ч. 215*С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 850 ₽
Купе
5 064 ₽
СВ
7 605 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург09:16  из Лисок 11:40 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал1 д. 2 ч. 049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 471 ₽
Купе
6 086 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург09:16  из Лисок 09:50 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал1 д. 113*С
Плац
3 472 ₽
Купе
3 348 ₽
СВ
11 447 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
12:47  из Лисок 07:43 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал18 ч. 56 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
3 869 ₽
СВ
7 764 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург
«Таврия»
15:18  из Лисок 10:20 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал19 ч. 2 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 845 ₽
Купе
4 444 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург16:10  из Лисок 13:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал20 ч. 51 м.178С
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лиски  Санкт-Петербург16:10  из Лисок 13:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал20 ч. 51 м.179*С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 845 ₽
Купе
5 702 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование