Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Окуловка → Бологое-Московское

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Окуловки в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Окуловка — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Окуловки
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Окуловка  Бологое00:01  из Окуловки 00:45  в Бологое 44 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Легендарный Маресьев»
00:13  из Окуловки 00:58  в Бологое 45 м.041*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
833 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое00:26  из Окуловки 01:11  в Бологое 45 м.087А
7,4
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
829 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Арктика»
01:44  из Окуловки 02:45  в Бологое 1 ч. 1 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
823 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое02:10  из Окуловки 02:54  в Бологое 44 м.928Ь
Купе
2 984 ₽
СВ
4 015 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое03:19  из Окуловки 04:00  в Бологое 41 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое05:04  из Окуловки 05:54  в Бологое 50 м.189А
7,7
Оценка поезда
Сид
534 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
1 676 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое05:17  из Окуловки 06:02  в Бологое 45 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Ласточка»
09:45  из Окуловки 10:27  в Бологое 42 м.821У
9,5
Оценка поезда
Сид
183 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Ласточка»
09:45  из Окуловки 10:27  в Бологое 42 м.821Я
9,4
Оценка поезда
Сид
272 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое16:41  из Окуловки 17:22  в Бологое 41 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
17:23  из Окуловки 17:58  в Бологое 35 м.725Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
535 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое18:40  из Окуловки 19:25  в Бологое 45 м.139М
7,9
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Поволжье»
18:54  из Окуловки 19:39  в Бологое 45 м.133А
8,9
Оценка поезда
Плац
833 ₽
Купе
1 065 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое19:49  из Окуловки 20:35  в Бологое 46 м.297А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое20:10  из Окуловки 21:31  в Бологое 1 ч. 21 м.253А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 031 ₽
Купе
1 067 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Волга»
21:15  из Окуловки 21:55  в Бологое 40 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 164 ₽
Купе
1 758 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое21:20  из Окуловки 22:28  в Бологое 1 ч. 8 м.113А
7,7
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое21:20  из Окуловки 22:28  в Бологое 1 ч. 8 м.171А
9,2
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 393 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Окуловка  Бологое21:40  из Окуловки 23:14  в Бологое 1 ч. 34 м.337Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
346 ₽
Плац
788 ₽
Купе
698 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое21:40  из Окуловки 23:14  в Бологое 1 ч. 34 м.347Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
346 ₽
Плац
798 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое21:49  из Окуловки 23:07  в Бологое 1 ч. 18 м.109А
8,7
Оценка поезда
Плац
833 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Окуловка  Бологое
«Текстильный Край»
23:22  из Окуловки 00:08 на следующий день в Бологое 46 м.045А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 164 ₽
Купе
1 120 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое23:30  из Окуловки 00:14 на следующий день в Бологое 44 м.081А
7,8
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое
«Северная Пальмира»
23:37  из Окуловки 00:21 на следующий день в Бологое 44 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 120 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое23:37  из Окуловки 00:21 на следующий день в Бологое 44 м.235Ч
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Бологое23:48  из Окуловки 00:28 на следующий день в Бологое 40 м.089А
8,1
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование