Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 марта, 31 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Тверь

Открыта продажа билетов на 27 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Тверь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Тверь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тверь
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Санкт-Петербург  Тверь  Белгород
00:11
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:04
в Тверь
6 ч. 53 м.
Сид
686 руб.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 490 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Санкт-Петербург  Тверь  Москва
00:31
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
07:32
в Тверь
7 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
00:40
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:32
в Тверь
6 ч. 52 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 462 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
00:40
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:32
в Тверь
6 ч. 52 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 454 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
00:40
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:32
в Тверь
6 ч. 52 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 232 руб.
Выбрать дату поездки
Таллин Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Балтийский Экспресс»
01:05
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
07:18
в Тверь
6 ч. 13 м.
Сид
686 руб.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 204 руб.
Люкс
5 830 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
01:06
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
09:09
в Тверь
8 ч. 3 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 232 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
01:14
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:09
в Тверь
7 ч. 55 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
3 871 руб.
Выбрать дату поездки
01:15
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
07:32
в Тверь
6 ч. 17 м.
Общ
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
01:45
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:18
в Тверь
7 ч. 33 м.
Сид
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 481 руб.
Выбрать дату поездки
Хельсинки Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Лев Толстой»
01:53
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
06:50
в Тверь
4 ч. 57 м.
Купе
3 252 руб.
Люкс
5 830 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
02:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:26
в Тверь
7 ч. 16 м.
Сид
867 руб.
Общ
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 794 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
07:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
09:48
в Тверь
2 ч. 48 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
07:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
10:06
в Тверь
2 ч. 56 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
07:45
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
14:47
в Тверь
7 ч. 2 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
3 448 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
09:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
11:38
в Тверь
2 ч. 38 м.
Сид
3 200 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
11:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
13:40
в Тверь
2 ч. 40 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Новороссийск
12:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
19:16
в Тверь
7 ч. 6 м.
Плац
1 684 руб.
Купе
2 589 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Нижний Новгород
12:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
19:16
в Тверь
7 ч. 6 м.
Сид
686 руб.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 420 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
13:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
15:48
в Тверь
2 ч. 48 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
13:10
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
16:01
в Тверь
2 ч. 51 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Волгоград
13:30
из Санкт-Петербурга
Витебский вокзал
21:22
в Тверь
7 ч. 52 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 657 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Кисловодск
13:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
19:02
в Тверь
5 ч. 32 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 180 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Чебоксары
13:30
из Санкт-Петербурга
Витебский вокзал
21:22
в Тверь
7 ч. 52 м.
Сид
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
3 055 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Челябинск
13:43
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
20:27
в Тверь
6 ч. 44 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 204 руб.
Люкс
4 415 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Ижевск
13:43
из Санкт-Петербурга
Ладожский вокзал
20:27
в Тверь
6 ч. 44 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 450 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
13:50
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
20:43
в Тверь
6 ч. 53 м.
Общ
867 руб.
Купе
3 204 руб.
Выбрать дату поездки
14:06
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
20:50
в Тверь
6 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Новороссийск
«Черноморец»
14:06
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
20:50
в Тверь
6 ч. 44 м.
Плац
1 880 руб.
Купе
3 003 руб.
Люкс
5 196 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Смоленск
14:20
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:22
в Тверь
7 ч. 2 м.
Сид
867 руб.
Общ
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 616 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Брянск
14:20
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:22
в Тверь
7 ч. 2 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 644 руб.
Выбрать дату поездки
14:20
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:22
в Тверь
7 ч. 2 м.
Сид
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 403 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Уфа
«Самара»
14:31
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
20:58
в Тверь
6 ч. 27 м.
Сид
1 177 руб.
Плац
1 880 руб.
Купе
2 597 руб.
Люкс
6 420 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Брянск
14:31
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
20:58
в Тверь
6 ч. 27 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 111 руб.
Люкс
3 620 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
15:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
17:38
в Тверь
2 ч. 38 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
15:11
из Санкт-Петербурга
Витебский вокзал
00:31
на следующий день
в Тверь
9 ч. 20 м.
Общ
867 руб.
Купе
3 204 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Белгород
15:25
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:02
в Тверь
7 ч. 37 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 403 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Белгород
15:25
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:02
в Тверь
7 ч. 37 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 180 руб.
Люкс
4 098 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Казань
«Поволжье»
15:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:09
в Тверь
7 ч. 39 м.
Плац
1 880 руб.
Купе
3 462 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Чебоксары
16:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:50
в Тверь
7 ч. 50 м.
Сид
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
3 055 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Волгоград
16:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:50
в Тверь
7 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Казань
16:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
23:50
в Тверь
7 ч. 50 м.
Сид
867 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 691 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Владикавказ
16:32
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:56
на следующий день
в Тверь
8 ч. 24 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 090 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Махачкала
16:32
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:56
на следующий день
в Тверь
8 ч. 24 м.
Плац
1 320 руб.
Купе
2 163 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
17:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
19:40
в Тверь
2 ч. 40 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Нижний Новгород
«Волга»
18:03
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
00:13
на следующий день
в Тверь
6 ч. 10 м.
Плац
1 880 руб.
Купе
3 417 руб.
Люкс
5 908 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Астрахань
18:30
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
01:21
на следующий день
в Тверь
6 ч. 51 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 901 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»
19:00
из Санкт-Петербурга
Московский вокзал
21:48
в Тверь
2 ч. 48 м.
Сид
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Тверь  Москва
«Сапсан»