Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Окуловка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Окуловку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Окуловка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Окуловку
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Окуловка00:12  из Санкт-Петербурга Московский вокзал03:18  в Окуловку 3 ч. 6 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
571 ₽
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка01:39  из Санкт-Петербурга Московский вокзал05:05  в Окуловку 3 ч. 26 м.189А
7,6
Оценка поезда
Сид
756 ₽
Общ
694 ₽
Плац
1 428 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка02:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал05:30  в Окуловку 3 ч. 20 м.055А
7,9
Оценка поезда
Сид
624 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Сапсан»
07:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал08:39  в Окуловку 1 ч. 29 м.755А
9,5
Оценка поезда
Сид
3 347 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Ласточка»
07:17  из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:44  в Окуловку 2 ч. 27 м.821У
9,6
Оценка поезда
Сид
525 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Ласточка»
07:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:01  в Окуловку 2 ч. 31 м.821Я
9,5
Оценка поезда
Сид
525 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Сапсан»
09:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:41  в Окуловку 1 ч. 31 м.761А
9,6
Оценка поезда
Сид
2 721 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка12:11  из Санкт-Петербурга Московский вокзал15:54  в Окуловку 3 ч. 43 м.171А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
2 104 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка12:17  из Санкт-Петербурга Московский вокзал15:54  в Окуловку 3 ч. 37 м.227А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Сапсан»
13:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:43  в Окуловку 1 ч. 33 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
4 174 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка13:15  из Санкт-Петербурга Московский вокзал16:01  в Окуловку 2 ч. 46 м.049А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка14:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:55  в Окуловку 3 ч. 25 м.105А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
2 094 ₽
СВ
4 777 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка14:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:55  в Окуловку 3 ч. 25 м.277А
8,5
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Ласточка Эс2гп»
15:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:22  в Окуловку 2 ч. 6 м.725В
9,7
Оценка поезда
Сид
822 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка15:26  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:16  в Окуловку 2 ч. 50 м.139М
7,9
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
2 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Поволжье»
15:31  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:55  в Окуловку 3 ч. 24 м.133А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 442 ₽
Купе
3 137 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:09  в Окуловку 4 ч. 37 м.113А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
3 127 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Сапсан»
17:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:29  в Окуловку 1 ч. 29 м.775А
9,1
Оценка поезда
Сид
1 724 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка17:34  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:53  в Окуловку 3 ч. 19 м.259А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка17:45  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:39  в Окуловку 3 ч. 54 м.337Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
681 ₽
Плац
1 064 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка17:45  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:39  в Окуловку 3 ч. 54 м.347Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
656 ₽
Плац
1 078 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка18:02  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:47  в Окуловку 3 ч. 45 м.109А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Волга»
18:08  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:15  в Окуловку 3 ч. 7 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 615 ₽
Купе
1 676 ₽
СВ
6 160 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка18:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:03  в Окуловку 4 ч. 33 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
3 197 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка18:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:03  в Окуловку 4 ч. 33 м.251А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
2 461 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Сапсан»
19:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:41  в Окуловку 1 ч. 31 м.781А
9,4
Оценка поезда
Сид
3 837 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Текстильный Край»
19:36  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:26  в Окуловку 3 ч. 50 м.045А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 874 ₽
Купе
3 199 ₽
СВ
6 270 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка20:04  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:33  в Окуловку 3 ч. 29 м.081А
7,8
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 141 ₽
Купе
1 383 ₽
СВ
2 778 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Северная Пальмира»
20:15  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:41  в Окуловку 3 ч. 26 м.035А
9,1
Оценка поезда
Купе
1 906 ₽
СВ
5 176 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка20:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:48  в Окуловку 3 ч. 16 м.089А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка21:09  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:26 на следующий день в Окуловку 3 ч. 17 м.087А
7,4
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 470 ₽
Купе
1 831 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка
«Арктика»
22:43  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал01:41 на следующий день в Окуловку 2 ч. 58 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 210 ₽
Купе
1 791 ₽
СВ
3 491 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка23:04  из Санкт-Петербурга Московский вокзал01:53 на следующий день в Окуловку 2 ч. 49 м.245А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Окуловка23:04  из Санкт-Петербурга Московский вокзал01:53 на следующий день в Окуловку 2 ч. 49 м.247А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование