Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 августа, 4 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Мичуринск00:30  из Москвы Казанский вокзал06:53  в Мичуринск Мичуринск-Уральский6 ч. 23 м.126Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск00:40  из Москвы Казанский вокзал06:49  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский6 ч. 9 м.092М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
3 281 ₽
СВ
5 104 ₽
Люкс
15 778 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск00:40  из Москвы Казанский вокзал06:49  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский6 ч. 9 м.174М
9,2
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
2 409 ₽
СВ
5 463 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск00:55  из Москвы Павелецкий вокзал10:14  в Мичуринск Мичуринск-Уральский9 ч. 19 м.533М
7,3
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
2 452 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
08:14  из Москвы Казанский вокзал12:37  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 23 м.740Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
919 ₽
Купе
2 147 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск08:22  из Москвы Казанский вокзал13:02  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 40 м.004М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 523 ₽
СВ
6 505 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск08:40  из Москвы Казанский вокзал14:46  в Мичуринск Мичуринск-Уральский6 ч. 6 м.152М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск10:42  из Москвы Казанский вокзал15:11  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 29 м.012М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 779 ₽
Купе
2 232 ₽
СВ
8 136 ₽
Люкс
13 300 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Двухэтажный»
10:52  из Москвы Казанский вокзал15:25  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 33 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
2 523 ₽
СВ
6 901 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Волгоград»
13:46  из Москвы Павелецкий вокзал19:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский6 ч. 6 м.001И
9,4
Оценка поезда
Плац
2 846 ₽
Купе
2 523 ₽
СВ
7 239 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск14:05  из Москвы Павелецкий вокзал20:57  в Мичуринск Мичуринск-Уральский6 ч. 52 м.047Й
8,3
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 575 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск14:15  из Москвы Павелецкий вокзал21:28  в Мичуринск Мичуринск-Уральский7 ч. 13 м.379Й
7,8
Оценка поезда
Сид
876 ₽
Плац
1 610 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск14:20  из Москвы Казанский вокзал19:11  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 51 м.070М
8,5
Оценка поезда
Сид
1 158 ₽
Купе
1 863 ₽
СВ
4 801 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Премиум»
14:30  из Москвы Казанский вокзал19:23  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 53 м.030С
9,3
Оценка поезда
Плац
2 846 ₽
Купе
2 523 ₽
СВ
7 448 ₽
Люкс
13 578 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Премиум»
14:40  из Москвы Казанский вокзал19:38  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 58 м.102М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 846 ₽
Купе
2 232 ₽
СВ
7 637 ₽
Люкс
18 808 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск14:50  из Москвы Казанский вокзал20:04  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский5 ч. 14 м.164М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
2 410 ₽
СВ
10 095 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск14:50  из Москвы Казанский вокзал20:04  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский5 ч. 14 м.210М
8,4
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск15:22  из Москвы Павелецкий вокзал22:29  в Мичуринск Мичуринск-Уральский7 ч. 7 м.137Й
7,3
Оценка поезда
Сид
1 158 ₽
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск15:22  из Москвы Павелецкий вокзал22:29  в Мичуринск Мичуринск-Уральский7 ч. 7 м.237Щ
Сид
803 ₽
Плац
1 498 ₽
Купе
1 575 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск15:34  из Москвы Казанский вокзал22:22  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский6 ч. 48 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
1 487 ₽
СВ
3 775 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск15:34  из Москвы Казанский вокзал22:22  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский6 ч. 48 м.542М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
2 227 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск15:34  из Москвы Казанский вокзал22:22  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский6 ч. 48 м.556М
7,1
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
1 811 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск16:35  из Москвы Павелецкий вокзал23:57  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский7 ч. 22 м.471М
6,1
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
2 098 ₽
СВ
4 021 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
16:52  из Москвы Казанский вокзал21:10  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 18 м.738Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
1 217 ₽
Купе
2 394 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал00:45 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский6 ч. 32 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 464 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Тихий Дон»
18:40  из Москвы Казанский вокзал23:35  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 55 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 464 ₽
СВ
5 526 ₽
Люкс
13 652 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Саратов»
19:05  из Москвы Павелецкий вокзал01:13 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский6 ч. 8 м.009Г
9,2
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 464 ₽
СВ
5 580 ₽
Люкс
13 655 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск19:27  из Москвы Павелецкий вокзал03:18 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский7 ч. 51 м.085В
7,4
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
1 668 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск19:27  из Москвы Павелецкий вокзал03:18 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский7 ч. 51 м.133М
7,2
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
1 959 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск19:50  из Москвы Казанский вокзал01:31 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский5 ч. 41 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 695 ₽
СВ
6 093 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск20:09  из Москвы Павелецкий вокзал04:01 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский7 ч. 52 м.015Й
8,2
Оценка поезда
Сид
1 114 ₽
Плац
1 703 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск20:18  из Москвы Павелецкий вокзал03:49 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский7 ч. 31 м.033М
9,6
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
2 692 ₽
СВ
4 359 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Тамбов»
22:00  из Москвы Павелецкий вокзал05:41 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский7 ч. 41 м.031Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 464 ₽
СВ
6 774 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Ингушетия»
22:50  из Москвы Казанский вокзал04:31 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский5 ч. 41 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 464 ₽
СВ
4 364 ₽
Люкс
10 386 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск22:50  из Москвы Казанский вокзал04:31 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский5 ч. 41 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 703 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск23:28  из Москвы Казанский вокзал05:30 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский6 ч. 2 м.156М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 703 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Мичуринск
«Таврия»
23:50  из Москвы Казанский вокзал04:59 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский5 ч. 9 м.028Ч
8,9
Оценка поезда
Купе
2 336 ₽
СВ
4 072 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование