Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Липецк

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Липецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Липецк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Липецк
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Липецк04:02  из Москвы Курский вокзал13:19  в Липецк 9 ч. 17 м.121А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 867 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк04:02  из Москвы Курский вокзал13:19  в Липецк 9 ч. 17 м.135А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк04:33  из Москвы Курский вокзал13:32  в Липецк 8 ч. 59 м.215А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 411 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
3 812 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк04:53  из Москвы Курский вокзал14:54  в Липецк 10 ч. 1 м.089А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк10:35  из Москвы Курский вокзал20:18  в Липецк 9 ч. 43 м.479А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 409 ₽
Купе
2 935 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк14:20  из Москвы Казанский вокзал20:42  в Липецк 6 ч. 22 м.070М
8,4
Оценка поезда
Сид
758 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
3 292 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк
«Воронеж»
21:04  из Москвы Павелецкий вокзал06:05 на следующий день в Липецк 9 ч. 1 м.025Я
8,8
Оценка поезда
Плац
2 073 ₽
Купе
2 037 ₽
СВ
6 368 ₽
Люкс
15 668 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк21:42  из Москвы Павелецкий вокзал06:39 на следующий день в Липецк 8 ч. 57 м.061Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк22:11  из Москвы Курский вокзал07:33 на следующий день в Липецк 9 ч. 22 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк22:22  из Москвы Курский вокзал07:43 на следующий день в Липецк 9 ч. 21 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 733 ₽
СВ
3 983 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Липецк23:34  из Москвы Курский вокзал10:18 на следующий день в Липецк 10 ч. 44 м.083М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование