Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ефремов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ефремов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Ефремов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ефремов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ефремов04:02  из Москвы Курский вокзал09:58  в Ефремов 5 ч. 56 м.121А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 273 ₽
Купе
1 847 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов04:02  из Москвы Курский вокзал09:58  в Ефремов 5 ч. 56 м.135А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 222 ₽
Купе
1 282 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов04:33  из Москвы Курский вокзал10:08  в Ефремов 5 ч. 35 м.215А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 323 ₽
Купе
2 665 ₽
СВ
3 473 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов04:53  из Москвы Курский вокзал11:31  в Ефремов 6 ч. 38 м.089А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 225 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов10:35  из Москвы Курский вокзал16:48  в Ефремов 6 ч. 13 м.479А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 222 ₽
Купе
2 567 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов
«Воронеж»
21:04  из Москвы Павелецкий вокзал03:08 на следующий день в Ефремов 6 ч. 4 м.025Я
8,8
Оценка поезда
Плац
1 788 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
5 181 ₽
Люкс
13 888 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов21:42  из Москвы Павелецкий вокзал03:38 на следующий день в Ефремов 5 ч. 56 м.061Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 225 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов22:11  из Москвы Курский вокзал04:17 на следующий день в Ефремов 6 ч. 6 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 225 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов22:22  из Москвы Курский вокзал04:29 на следующий день в Ефремов 6 ч. 7 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 424 ₽
Купе
1 282 ₽
СВ
3 685 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов22:22  из Москвы Курский вокзал04:29 на следующий день в Ефремов 6 ч. 7 м.227Х
Плац
1 323 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ефремов23:34  из Москвы Курский вокзал06:36 на следующий день в Ефремов 7 ч. 2 м.083М
8,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование