Расписание поездов Вокзал Уфа

Расписание поездов Уфы

ЖД вокзал Уфы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Уфы.

Онлайн-табло: Вокзал Уфа

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
425УКалининград Пасс Южный08:02ушел
013ЕМосква Казанская08:40ушел
614УМосква Казанская08:40ушел
142СПермь-209:47не отправлен
205ИАнапа09:53не отправлен
290ЕАнапа10:10не отправлен
373СТюмень12:46не отправлен
113ЙРузаевка12:53не отправлен
113ЙСанкт-Петербург-Главн.12:53не отправлен
113ЙНижний Новгород Моск.12:53не отправлен
193УСевастополь13:31не отправлен
203СТомск-213:33не отправлен
147ЕАстрахань15:27не отправлен
057ИКисловодск16:42не отправлен
097ЭКисловодск16:42не отправлен
123НБелгород17:06не отправлен
289СЕкатеринбург Пасс.17:27не отправлен
097СТында17:37не отправлен
097СИркутск Пасс.17:37не отправлен
201СКрасноярск Пасс19:44не отправлен
201СЧита-219:44не отправлен
373ЕДербент19:47не отправлен
453ЙНовороссийск19:57не отправлен
270СЧита-220:12не отправлен
392УЧелябинск20:46не отправлен
014ЕЧелябинск«Южный Урал»22:27не отправлен
014ЕМагнитогорск Пасс«Южный Урал»22:45не отправлен
613ЙСибай22:45не отправлен
332ЙНовый Уренгой23:21не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
450015, Республика Башкортостан, г. Уфа, Привокзальная пл., д. 3
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
медпункт, комната длительного отдыха
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; лифты; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в стиле эклектики по проекту архитектора Ф. Эссена был построен в Уфе в 1888 году. Он эксплуатировался до 60-х годов прошлого века, после чего здание снесли и построили новое. В 2011 году завершилась реконструкция вокзала – теперь это узнаваемое здание с большим стеклянным куполом из красного стекла рядом с рекой Белой. Внутренние помещения отделаны мрамором и гранитом. Одна из особенностей уфимского ж/д вокзала – крытая надземная галерея, через которую можно попасть со второго этажа к остановкам трамваев и автобусов.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы