Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Уфа

Вокзал Уфа

ЖД вокзал Уфы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Уфы.
на поезда, уходящие
с вокзала Уфы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
097Э Кисловодск 13:16 ушел
143Е Самара 13:26 ушел
147Е Астрахань 13:26 ушел
229С Северобайкальск 17:38 не отправлен
129С Красноярск 17:38 не отправлен
097С Иркутск 17:57 не отправлен
373Е Махачкала 17:57 не отправлен
097С Нерюнгри 17:57 не отправлен
097С Тында 17:57 не отправлен
059С Новокузнецк 17:57 не отправлен
392У Челябинск 19:07 не отправлен
123Н Белгород 19:36 не отправлен
133Н Анапа 20:20 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 20:27 не отправлен
014Е Магнитогорск 20:45 не отправлен
675Й Сибай 20:45 не отправлен
675Э Сибай 20:45 не отправлен
332Й Новый Уренгой 21:21 не отправлен
014Е Новый Уренгой 21:21 не отправлен
124В Новосибирск 22:27 не отправлен
144Й Нижневартовск 22:45 не отправлен
147Ж Нижневартовск 22:45 не отправлен
144Э Нижневартовск 22:45 не отправлен
391У Москва 23:18 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
147Е Нижневартовск 12:52 прибыл
129С Анапа 17:02 прибыл
229С Анапа 17:02 прибыл
059С Кисловодск 17:12 в пути
097С Кисловодск 17:12 в пути
097С Кисловодск 17:12 в пути
097С Кисловодск 17:12 в пути
373Е Тюмень 17:27 в пути
392У Москва 18:29 в пути
123Н Новосибирск 19:12 в пути
133Н Томск 19:44 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 19:45 в пути
014Е Самара 19:45 в пути
014Е Москва 19:45 в пути
347Ж Санкт-Петербург 20:10 в пути
124В Белгород 21:51 в пути
144Э Самара 22:01 в пути
147Ж Астрахань 22:01 в пути
391У Челябинск 22:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Уфы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Уфа
Адрес
450015, Республика Башкортостан, г. Уфа, Привокзальная пл., д. 3
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    медпункт, комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; лифты; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в стиле эклектики по проекту архитектора Ф. Эссена был построен в Уфе в 1888 году. Он эксплуатировался до 60-х годов прошлого века, после чего здание снесли и построили новое. В 2011 году завершилась реконструкция вокзала – теперь это узнаваемое здание с большим стеклянным куполом из красного стекла рядом с рекой Белой. Внутренние помещения отделаны мрамором и гранитом. Одна из особенностей уфимского ж/д вокзала – крытая надземная галерея, через которую можно попасть со второго этажа к остановкам трамваев и автобусов.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.