Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Уфа

Вокзал Уфа

ЖД вокзал Уфы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Уфы.
на поезда, уходящие
с вокзала Уфы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
097Э Кисловодск 04:18 ушел
057И Кисловодск 04:18 ушел
477У Адлер 04:47 ушел
103Й Саратов 05:10 не отправлен
127Ы Адлер 05:40 не отправлен
537Й Адлер 05:40 не отправлен
391У Москва 05:50 не отправлен
088Й Нижневартовск 06:23 не отправлен
102Й Нижневартовск 06:23 не отправлен
610Й Нижневартовск 06:23 не отправлен
425У Калининград 06:43 не отправлен
317Б Могилёв 06:43 не отправлен
317Б Барановичи 06:43 не отправлен
317Б Витебск 06:43 не отправлен
317Б Брест 06:43 не отправлен
317Б Гомель 06:43 не отправлен
676У Москва 06:53 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 06:53 не отправлен
129Ы Анапа 07:57 не отправлен
205И Анапа 07:57 не отправлен
235Э Анапа 07:57 не отправлен
229И Анапа 07:57 не отправлен
069Ч Анапа 07:57 не отправлен
290Е Анапа 08:07 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 09:57 не отправлен
297Й Санкт-Петербург 10:22 не отправлен
373С Тюмень 10:51 не отправлен
243С Новокузнецк 11:01 не отправлен
457С Челябинск 11:01 не отправлен
381Э Ташкент 11:15 не отправлен
083Ц Москва 12:41 не отправлен
673Ц Москва 12:41 не отправлен
903Ц Москва 12:41 не отправлен
128Ы Красноярск 12:54 не отправлен
059Н Кисловодск 13:14 не отправлен
147Е Астрахань 13:24 не отправлен
461Й Адлер 14:37 не отправлен
097С Нерюнгри 15:23 не отправлен
097С Тында 15:23 не отправлен
057С Иркутск 15:23 не отправлен
289С Екатеринбург 15:33 не отправлен
453Й Новороссийск 16:07 не отправлен
455У Новороссийск 16:07 не отправлен
277Й Санкт-Петербург 17:28 не отправлен
205С Иркутск 17:33 не отправлен
229С Северобайкальск 17:33 не отправлен
205С Чита 17:33 не отправлен
129С Красноярск 17:33 не отправлен
235С Тында 17:33 не отправлен
133С Томск 18:00 не отправлен
059С Новокузнецк 18:00 не отправлен
373Е Махачкала 18:19 не отправлен
456У Челябинск 18:25 не отправлен
083Б Караганда 19:25 не отправлен
650Б Караганда 19:25 не отправлен
605Б Караганда 19:25 не отправлен
318Б Караганда 19:25 не отправлен
426Ч Челябинск 19:25 не отправлен
123Н Белгород 19:34 не отправлен
133Н Анапа 20:21 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 20:27 не отправлен
014Е Магнитогорск 20:45 не отправлен
675Й Сибай 20:45 не отправлен
675Э Сибай 20:45 не отправлен
332Й Новый Уренгой 21:15 не отправлен
392У Челябинск 21:47 не отправлен
124В Новосибирск 22:25 не отправлен
347Ж Новосибирск 22:25 не отправлен
147Ж Нижневартовск 22:40 не отправлен
144Й Нижневартовск 22:40 не отправлен
478У Челябинск 22:50 не отправлен
503Й Анапа 23:37 не отправлен
457У Анапа 23:37 не отправлен
243Н Анапа 23:37 не отправлен
115Й Москва 23:47 не отправлен
123Н Ульяновск 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
676У Магнитогорск 04:53 прибыл
676У Магнитогорск 04:53 прибыл
676Й Сибай 04:53 прибыл
127Ы Красноярск 05:11 в пути
088Й Самара 05:41 в пути
102Й Пенза 05:41 в пути
317Б Караганда 06:00 в пути
317Б Караганда 06:00 в пути
425У Челябинск 06:00 в пути
317Б Караганда 06:00 в пути
317Б Караганда 06:00 в пути
317Б Караганда 06:00 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 06:10 в пути
381Ь Ташкент 06:30 в пути
129Ы Красноярск 07:33 в пути
235Э Тында 07:33 в пути
229И Северобайкальск 07:33 в пути
205И Иркутск 07:33 в пути
069Ч Чита 07:33 в пути
290Е Екатеринбург 07:43 в пути
277В Санкт-Петербург 08:22 в пути
373С Махачкала 10:09 в пути
503С Анапа 10:19 в пути
457С Анапа 10:19 в пути
243С Анапа 10:19 в пути
352Е Приобье 11:55 в пути
903Ц Астана 12:05 в пути
673Ц Павлодар 12:05 в пути
083Ц Караганда 12:05 в пути
538С Адлер 12:14 в пути
128Ы Адлер 12:14 в пути
059Н Новокузнецк 12:38 в пути
147Е Нижневартовск 12:48 в пути
143Й Нижневартовск 12:48 в пути
462С Адлер 14:00 в пути
097С Кисловодск 14:47 в пути
097С Кисловодск 14:47 в пути
057С Кисловодск 14:47 в пути
289С Анапа 14:56 в пути
455У Челябинск 15:40 в пути
443Й Нижневартовск 16:40 в пути
116Й Москва 16:47 в пути
229С Анапа 16:57 в пути
235С Анапа 16:57 в пути
205С Анапа 16:57 в пути
205С Анапа 16:57 в пути
129С Анапа 16:57 в пути
059С Кисловодск 17:24 в пути
133С Анапа 17:24 в пути
373Е Тюмень 17:27 в пути
454Й Новороссийск 17:57 в пути
456У Новороссийск 17:57 в пути
605Б Витебск 18:49 в пути
426Ч Калининград 18:49 в пути
083Б Гомель 18:49 в пути
650Б Брест 18:49 в пути
318Б Барановичи 18:49 в пути
123Н Новосибирск 19:10 в пути
123Н Новосибирск 19:10 в пути
133Н Томск 19:42 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 19:45 в пути
014Е Москва 19:45 в пути
347Ж Ульяновск 20:10 в пути
347Ж Санкт-Петербург 20:10 в пути
103Ж Саратов 20:45 в пути
392У Москва 21:02 в пути
124В Белгород 21:49 в пути
147Ж Астрахань 21:59 в пути
478У Адлер 22:35 в пути
457У Челябинск 23:13 в пути
243Н Новокузнецк 23:13 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Уфы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Уфа
Адрес
450015, Республика Башкортостан, г. Уфа, Привокзальная пл., д. 3
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    медпункт, комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; лифты; подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в стиле эклектики по проекту архитектора Ф. Эссена был построен в Уфе в 1888 году. Он эксплуатировался до 60-х годов прошлого века, после чего здание снесли и построили новое. В 2011 году завершилась реконструкция вокзала – теперь это узнаваемое здание с большим стеклянным куполом из красного стекла рядом с рекой Белой. Внутренние помещения отделаны мрамором и гранитом. Одна из особенностей уфимского ж/д вокзала – крытая надземная галерея, через которую можно попасть со второго этажа к остановкам трамваев и автобусов.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.