tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 391У Челябинск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 18:20 0 км
  Чебаркуль 19:31 2 м 19:33 78 км
1 ч 11 м
  Миасс-1 19:57 16 м 20:13 96 км
1 ч 37 м
  Златоуст 21:20 30 м 21:50 160 км
3 ч
  Бердяуш 22:51 2 м 22:53 212 км
4 ч 31 м
  Сулея 23:22 2 м 23:24 235 км
5 ч 2 м
  Вязовая 00:14 2 м 00:16 284 км
5 ч 54 м
  Усть-Катав 00:35 6 м 00:41 298 км
6 ч 15 м
  Кропачёво 01:09 23 м 01:32 320 км
6 ч 49 м
  Симская 01:57 2 м 01:59 343 км
7 ч 37 м
  Миньяр 02:17 2 м 02:19 357 км
7 ч 57 м
  Аша 02:39 5 м 02:44 377 км
8 ч 19 м
  Уфа 04:20 1 ч 35 м 05:55 481 км
10 ч
  Дёма 06:11 1 м 06:12 491 км
11 ч 51 м
  Чишмы-1 07:20 2 м 07:22 528 км
13 ч
  Буздяк 08:28 2 м 08:30 593 км
14 ч 8 м
  Кандры 09:04 25 м 09:29 625 км
14 ч 44 м
  Туймазы 09:59 10 м 10:09 656 км
15 ч 39 м
  Уруссу 10:34 2 м 10:36 678 км
16 ч 14 м
  Бугульма 11:45 10 м 11:55 743 км
17 ч 25 м
  Клявлино 13:06 2 м 13:08 815 км
18 ч 46 м
  Шентала 13:56 2 м 13:58 870 км
19 ч 36 м
  Челна 14:22 2 м 14:24 899 км
20 ч 2 м
  Нурлат 14:50 5 м 14:55 921 км
20 ч 30 м
  Погрузная 15:34 2 м 15:36 954 км
21 ч 14 м
  Димитровград 16:44 20 м 17:04 1015 км
22 ч 24 м
  Чердаклы 18:18 2 м 18:20 1073 км
23 ч 58 м
  Верхняя Терраса 18:42 2 м 18:44 1094 км
1 д 0 ч 22 м
  Ульяновск Центр. 19:13 1 ч 4 м 20:17 1111 км
1 д 0 ч 53 м
  Майна 21:15 2 м 21:17 1164 км
1 д 2 ч 55 м
  Чуфарово 21:37 2 м 21:39 1184 км
1 д 3 ч 17 м
  Вешкайма 22:08 2 м 22:10 1206 км
1 д 3 ч 48 м
  Инза 23:13 28 м 23:41 1272 км
1 д 4 ч 53 м
  Ночка 00:01 1 м 00:02 1288 км
1 д 5 ч 41 м
  Рузаевка 01:20 20 м 01:40 1383 км
1 д 7 ч
  Кадошкино 02:18 2 м 02:20 1424 км
1 д 7 ч 58 м
  Ковылкино 02:52 3 м 02:55 1463 км
1 д 8 ч 32 м
  Торбеево 03:33 3 м 03:36 1512 км
1 д 9 ч 13 м
  Потьма 03:55 3 м 03:58 1536 км
1 д 9 ч 35 м
  Зубова Поляна 04:08 3 м 04:11 1542 км
1 д 9 ч 48 м
  Кустарёвка 04:43 2 м 04:45 1587 км
1 д 10 ч 23 м
  Сасово 05:05 8 м 05:13 1612 км
1 д 10 ч 45 м
  Чучково 05:42 5 м 05:47 1647 км
1 д 11 ч 22 м
  Шилово 06:19 5 м 06:24 1685 км
1 д 11 ч 59 м
  Рязань 07:40 20 м 08:00 1787 км
1 д 13 ч 20 м
  Рязань-1 07:40 20 м 08:00 1787 км
1 д 13 ч 20 м
  Москва 11:05 1984 км
1 д 16 ч 45 м
  Москва Казанская 11:05 1984 км
1 д 16 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 391У

Поезд 391У отходит из Челябинска в 18:20.
Приходит поезд в Москву в 11:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 391У делает остановки на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Уфа — 95 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Челябинска в Москву Казанскую в среднем составляет 4156 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2949 рублей, в купейном вагоне около 2713 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.