tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 235Э Тында → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тында 04:50 0 км
  Кувыкта 11:40 1 м 11:41 41 км
6 ч 50 м
  Хорогочи 12:28 1 м 12:29 82 км
7 ч 38 м
  Ларба 13:32 4 м 13:36 134 км
8 ч 42 м
  Лопча 14:31 1 м 14:32 181 км
9 ч 41 м
  Чильчи 15:20 1 м 15:21 229 км
10 ч 30 м
  Дюгабуль 16:37 1 м 16:38 292 км
11 ч 47 м
  Юктали 17:36 15 м 17:51 338 км
12 ч 46 м
  Олёкма 19:51 3 м 19:54 432 км
15 ч 1 м
  Хани 21:02 30 м 21:32 487 км
16 ч 12 м
  Икабья 23:45 2 м 23:47 594 км
18 ч 55 м
  Новая Чара 00:21 45 м 01:06 632 км
19 ч 31 м
  Куанда 04:01 3 м 04:04 790 км
23 ч 11 м
  Таксимо 23:30 45 м 00:15 882 км
1 д 18 ч 40 м
  Окусикан 01:53 2 м 01:55 980 км
1 д 21 ч 3 м
  Кюхельбекерская 02:49 2 м 02:51 1035 км
1 д 21 ч 59 м
  Новый Уоян 04:23 13 м 04:36 1108 км
1 д 23 ч 33 м
  Ангоя 05:35 2 м 05:37 1169 км
2 д 0 ч 45 м
  Кичера 06:31 2 м 06:33 1223 км
2 д 1 ч 41 м
  Северобайкальск 07:38 42 м 08:20 1286 км
2 д 2 ч 48 м
  Улькан 10:35 2 м 10:37 1420 км
2 д 5 ч 45 м
  Киренга 11:15 2 м 11:17 1461 км
2 д 6 ч 25 м
  Небель 12:18 2 м 12:20 1498 км
2 д 7 ч 28 м
  Звездная 13:55 2 м 13:57 1565 км
2 д 9 ч 5 м
  Лена 15:09 30 м 15:39 1629 км
2 д 10 ч 19 м
  Янталь 16:25 2 м 16:27 1678 км
2 д 11 ч 35 м
  Ручей 16:40 2 м 16:42 1688 км
2 д 11 ч 50 м
  Хребтовая 18:04 2 м 18:06 1777 км
2 д 13 ч 14 м
  Коршуниха-Ангарская 18:34 13 м 18:47 1798 км
2 д 13 ч 44 м
  Видим 20:15 2 м 20:17 1888 км
2 д 15 ч 25 м
  Речушка 20:45 2 м 20:47 1913 км
2 д 15 ч 55 м
  Кежемская 21:21 2 м 21:23 1946 км
2 д 16 ч 31 м
  Братск 22:20 3 м 22:23 2010 км
2 д 17 ч 30 м
  Гидростроитель 22:20 3 м 22:23 2010 км
2 д 17 ч 30 м
  Падунские Пороги 22:43 5 м 22:48 2023 км
2 д 17 ч 53 м
  Вихоревка 23:43 25 м 00:08 2080 км
2 д 18 ч 53 м
  Чуна 02:07 2 м 02:09 2208 км
2 д 21 ч 17 м
  Сосновые Родники 02:22 3 м 02:25 2220 км
2 д 21 ч 32 м
  Новочунка 02:39 3 м 02:42 2233 км
2 д 21 ч 49 м
  Парчум 03:01 3 м 03:04 2252 км
2 д 22 ч 11 м
  Тайшет 04:25 30 м 04:55 2349 км
2 д 23 ч 35 м
  Решоты 04:53 1 м 04:54 2412 км
4 д 0 ч 3 м
  Иланская 07:03 22 м 07:25 2488 км
4 д 2 ч 13 м
  Канск-Енисейский 07:56 1 м 07:57 2520 км
4 д 3 ч 6 м
  Заозёрная 09:00 1 м 09:01 2601 км
4 д 4 ч 10 м
  Уяр 09:35 1 м 09:36 2636 км
4 д 4 ч 45 м
  Красноярск 11:34 26 м 12:00 2767 км
4 д 6 ч 44 м
  Красноярск Пасс 11:34 26 м 12:00 2767 км
4 д 6 ч 44 м
  Ачинск-1 15:10 4 м 15:14 2951 км
4 д 10 ч 20 м
  Боготол 16:08 2 м 16:10 3019 км
4 д 11 ч 18 м
  Тяжин 17:17 2 м 17:19 3092 км
4 д 12 ч 27 м
  Мариинск 18:09 26 м 18:35 3152 км
4 д 13 ч 19 м
  Анжерская 20:14 2 м 20:16 3269 км
4 д 15 ч 24 м
  Тайга 20:43 4 м 20:47 3300 км
4 д 15 ч 53 м
  Юрга 21:45 2 м 21:47 3373 км
4 д 16 ч 55 м
  Юрга-1 21:45 2 м 21:47 3373 км
4 д 16 ч 55 м
  Новосибирск 23:48 52 м 00:40 3529 км
4 д 18 ч 58 м
  Новосибирск-Главный 23:48 52 м 00:40 3529 км
4 д 18 ч 58 м
  Барабинск 04:31 30 м 05:01 3832 км
4 д 23 ч 41 м
  Чаны 06:07 4 м 06:11 3935 км
5 д 1 ч 17 м
  Татарская 06:48 2 м 06:50 3987 км
5 д 1 ч 58 м
  Калачинская 07:46 2 м 07:48 4077 км
5 д 2 ч 56 м
  Омск 08:48 42 м 09:30 4156 км
5 д 3 ч 58 м
  Исилькуль 11:00 1 ч 12:00 4294 км
5 д 6 ч 10 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 13:50 40 м 14:30 4429 км
5 д 9 ч
  Россия Россия Петухово 15:49 5 м 15:54 4518 км
5 д 10 ч 59 м
  Макушино 16:28 2 м 16:30 4566 км
5 д 11 ч 38 м
  Лебяжья-Сибирская 17:02 1 м 17:03 4612 км
5 д 12 ч 12 м
  Курган 18:12 11 м 18:23 4696 км
5 д 13 ч 22 м
  Юргамыш 19:07 1 м 19:08 4753 км
5 д 14 ч 17 м
  Мишкино 19:35 1 м 19:36 4787 км
5 д 14 ч 45 м
  Шумиха 20:09 1 м 20:10 4829 км
5 д 15 ч 19 м
  Челябинск 21:42 45 м 22:27 4954 км
5 д 16 ч 52 м
  Миасс-1 23:55 4 м 23:59 5050 км
5 д 19 ч 5 м
  Златоуст 01:10 3 м 01:13 5114 км
5 д 20 ч 20 м
  Бердяуш 02:15 1 м 02:16 5166 км
5 д 21 ч 25 м
  Сулея 02:46 1 м 02:47 5189 км
5 д 21 ч 56 м
  Вязовая 03:37 1 м 03:38 5238 км
5 д 22 ч 47 м
  Усть-Катав 03:57 1 м 03:58 5252 км
5 д 23 ч 7 м
  Кропачёво 04:27 23 м 04:50 5274 км
5 д 23 ч 37 м
  Уфа 07:34 23 м 07:57 5435 км
6 д 2 ч 44 м
  Аксаково 11:14 2 м 11:16 5627 км
6 д 6 ч 24 м
  Абдулино 12:08 2 м 12:10 5684 км
6 д 7 ч 18 м
  Бугуруслан 13:37 2 м 13:39 5779 км
6 д 8 ч 47 м
  Самара 16:13 59 м 17:12 5958 км
6 д 11 ч 23 м
  Сызрань 20:47 12 м 20:59 6096 км
6 д 15 ч 57 м
  Сызрань Город 20:47 12 м 20:59 6096 км
6 д 15 ч 57 м
  Возрождение 22:15 2 м 22:17 6158 км
6 д 17 ч 25 м
  Кулатка 22:39 2 м 22:41 6186 км
6 д 17 ч 49 м
  Сенная 23:46 2 м 23:48 6262 км
6 д 18 ч 56 м
  Саратов-1 Пасс. 02:07 43 м 02:50 6397 км
6 д 21 ч 17 м
  Карамыш 04:41 3 м 04:44 6486 км
6 д 23 ч 51 м
  Петров Вал 06:24 3 м 06:27 6600 км
7 д 1 ч 34 м
  Волгоград-1 09:46 35 м 10:21 6825 км
7 д 4 ч 56 м
  Сарепта 10:55 2 м 10:57 6852 км
7 д 6 ч 5 м
  Жутово 13:22 2 м 13:24 6955 км
7 д 8 ч 32 м
  Котельниково 14:17 5 м 14:22 7015 км
7 д 9 ч 27 м
  Ремонтная 15:03 3 м 15:06 7058 км
7 д 10 ч 13 м
  Зимовники 15:41 3 м 15:44 7095 км
7 д 10 ч 51 м
  Сальск 17:32 28 м 18:00 7213 км
7 д 12 ч 42 м
  Белоглинская 19:20 5 м 19:25 7290 км
7 д 14 ч 30 м
  Ея 19:47 5 м 19:52 7312 км
7 д 14 ч 57 м
  Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 7360 км
7 д 16 ч 53 м
  Выселки 23:25 28 м 23:53 7412 км
7 д 18 ч 35 м
  Кореновск 00:19 6 м 00:25 7432 км
7 д 19 ч 29 м
  Динская 01:00 2 м 01:02 7467 км
7 д 20 ч 10 м
  Краснодар 01:32 7 м 01:39 7496 км
7 д 20 ч 42 м
  Краснодар-1 01:32 7 м 01:39 7496 км
7 д 20 ч 42 м
  Абинская 02:50 2 м 02:52 7570 км
7 д 22 ч
  Крымская 03:08 34 м 03:42 7582 км
7 д 22 ч 18 м
  Анапа 06:00 7677 км
8 д 1 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 235Э

Поезд 235Э отходит из Тынды в 04:50.
Приходит поезд в Анапу в 06:00.

На своем пути поезд номер 235Э делает остановки на 103 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 60 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Тындой и Анапой в среднем составляет 12850 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9702 рублей, в купейном вагоне около 15998 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.