tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 235Э Тында → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 января

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тында 04:50 0 км
  Хорогочи 12:26 1 м 12:27 81 км
7 ч 36 м
  Ларба 13:31 1 м 13:32 133 км
8 ч 41 м
  Лопча 14:34 2 м 14:36 180 км
9 ч 44 м
  Чильчи 15:28 1 м 15:29 228 км
10 ч 38 м
  Дюгабуль 16:38 1 м 16:39 291 км
11 ч 48 м
  Юктали 17:32 15 м 17:47 337 км
12 ч 42 м
  Олёкма 19:55 3 м 19:58 431 км
15 ч 5 м
  Хани 21:00 30 м 21:30 486 км
16 ч 10 м
  Икабья 23:40 2 м 23:42 593 км
18 ч 50 м
  Новая Чара 00:16 45 м 01:01 631 км
19 ч 26 м
  Куанда 03:57 3 м 04:00 789 км
23 ч 7 м
  Таксимо 23:22 40 м 00:02 881 км
1 д 18 ч 32 м
  Окусикан 01:57 2 м 01:59 979 км
1 д 21 ч 7 м
  Кюхельбекерская 02:56 1 м 02:57 1034 км
1 д 22 ч 6 м
  Новый Уоян 04:03 13 м 04:16 1107 км
1 д 23 ч 13 м
  Ангоя 05:13 2 м 05:15 1168 км
2 д 0 ч 23 м
  Кичера 06:05 2 м 06:07 1222 км
2 д 1 ч 15 м
  Северобайкальск 07:12 42 м 07:54 1285 км
2 д 2 ч 22 м
  Улькан 10:30 2 м 10:32 1419 км
2 д 5 ч 40 м
  Киренга 11:12 2 м 11:14 1460 км
2 д 6 ч 22 м
  Небель 12:07 1 м 12:08 1497 км
2 д 7 ч 17 м
  Ния 13:00 1 м 13:01 1527 км
2 д 8 ч 10 м
  Звездная 13:41 2 м 13:43 1564 км
2 д 8 ч 51 м
  Лена 15:00 30 м 15:30 1628 км
2 д 10 ч 10 м
  Янталь 16:18 2 м 16:20 1677 км
2 д 11 ч 28 м
  Ручей 16:33 2 м 16:35 1687 км
2 д 11 ч 43 м
  Хребтовая 17:57 2 м 17:59 1776 км
2 д 13 ч 7 м
  Коршуниха-Ангарская 18:26 13 м 18:39 1797 км
2 д 13 ч 36 м
  Видим 20:07 2 м 20:09 1887 км
2 д 15 ч 17 м
  Речушка 20:37 2 м 20:39 1912 км
2 д 15 ч 47 м
  Кежемская 21:13 2 м 21:15 1945 км
2 д 16 ч 23 м
  Братск 22:09 3 м 22:12 2009 км
2 д 17 ч 19 м
  Гидростроитель 22:09 3 м 22:12 2009 км
2 д 17 ч 19 м
  Падунские Пороги 22:32 5 м 22:37 2022 км
2 д 17 ч 42 м
  Вихоревка 23:32 25 м 23:57 2079 км
2 д 18 ч 42 м
  Чуна 01:52 2 м 01:54 2207 км
2 д 21 ч 2 м
  Сосновые Родники 02:07 3 м 02:10 2219 км
2 д 21 ч 17 м
  Новочунка 02:26 3 м 02:29 2232 км
2 д 21 ч 36 м
  Парчум 02:49 3 м 02:52 2251 км
2 д 21 ч 59 м
  Тайшет 04:14 30 м 04:44 2348 км
2 д 23 ч 24 м
  Решоты 04:41 1 м 04:42 2411 км
3 д 23 ч 51 м
  Иланская 06:48 17 м 07:05 2487 км
4 д 1 ч 58 м
  Канск-Енисейский 07:37 2 м 07:39 2519 км
4 д 2 ч 47 м
  Заозёрная 08:46 1 м 08:47 2600 км
4 д 3 ч 56 м
  Уяр 09:22 1 м 09:23 2635 км
4 д 4 ч 32 м
  Красноярск 11:21 26 м 11:47 2766 км
4 д 6 ч 31 м
  Красноярск Пасс 11:21 26 м 11:47 2766 км
4 д 6 ч 31 м
  Ачинск-1 14:38 4 м 14:42 2950 км
4 д 9 ч 48 м
  Боготол 15:46 2 м 15:48 3018 км
4 д 10 ч 56 м
  Тяжин 16:49 2 м 16:51 3091 км
4 д 11 ч 59 м
  Мариинск 17:41 27 м 18:08 3151 км
4 д 12 ч 51 м
  Анжерская 19:53 2 м 19:55 3268 км
4 д 15 ч 3 м
  Тайга 20:29 2 м 20:31 3299 км
4 д 15 ч 39 м
  Юрга 21:36 2 м 21:38 3372 км
4 д 16 ч 46 м
  Юрга-1 21:36 2 м 21:38 3372 км
4 д 16 ч 46 м
  Новосибирск 23:59 20 м 00:19 3528 км
4 д 19 ч 9 м
  Новосибирск-Главный 23:59 20 м 00:19 3528 км
4 д 19 ч 9 м
  Барабинск 03:58 30 м 04:28 3831 км
4 д 23 ч 8 м
  Чаны 05:46 2 м 05:48 3934 км
5 д 0 ч 56 м
  Татарская 06:34 2 м 06:36 3986 км
5 д 1 ч 44 м
  Калачинская 07:50 2 м 07:52 4076 км
5 д 3 ч
  Омск 09:04 16 м 09:20 4155 км
5 д 4 ч 14 м
  Исилькуль 10:52 1 ч 11:52 4293 км
5 д 6 ч 2 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 13:39 40 м 14:19 4428 км
5 д 8 ч 49 м
  Россия Россия Петухово 15:39 5 м 15:44 4517 км
5 д 10 ч 49 м
  Макушино 16:24 2 м 16:26 4565 км
5 д 11 ч 34 м
  Лебяжья-Сибирская 16:58 1 м 16:59 4611 км
5 д 12 ч 8 м
  Курган 18:10 11 м 18:21 4695 км
5 д 13 ч 20 м
  Юргамыш 19:04 1 м 19:05 4752 км
5 д 14 ч 14 м
  Мишкино 19:32 1 м 19:33 4786 км
5 д 14 ч 42 м
  Шумиха 20:03 1 м 20:04 4828 км
5 д 15 ч 13 м
  Челябинск 21:38 46 м 22:24 4953 км
5 д 16 ч 48 м
  Миасс-1 23:51 2 м 23:53 5049 км
5 д 19 ч 1 м
  Златоуст 01:00 2 м 01:02 5113 км
5 д 20 ч 10 м
  Бердяуш 02:03 1 м 02:04 5165 км
5 д 21 ч 13 м
  Сулея 02:33 1 м 02:34 5188 км
5 д 21 ч 43 м
  Вязовая 03:24 1 м 03:25 5237 км
5 д 22 ч 34 м
  Усть-Катав 03:44 1 м 03:45 5251 км
5 д 22 ч 54 м
  Кропачёво 04:12 23 м 04:35 5273 км
5 д 23 ч 22 м
  Уфа 07:33 24 м 07:57 5434 км
6 д 2 ч 43 м
  Аксаково 11:14 2 м 11:16 5626 км
6 д 6 ч 24 м
  Абдулино 12:08 2 м 12:10 5683 км
6 д 7 ч 18 м
  Бугуруслан 13:37 2 м 13:39 5778 км
6 д 8 ч 47 м
  Самара 16:18 55 м 17:13 5957 км
6 д 11 ч 28 м
  Сызрань 20:45 12 м 20:57 6095 км
6 д 15 ч 55 м
  Сызрань Город 20:45 12 м 20:57 6095 км
6 д 15 ч 55 м
  Возрождение 22:15 2 м 22:17 6157 км
6 д 17 ч 25 м
  Кулатка 22:39 2 м 22:41 6185 км
6 д 17 ч 49 м
  Сенная 23:45 2 м 23:47 6261 км
6 д 18 ч 55 м
  Саратов-1 Пасс. 02:07 43 м 02:50 6396 км
6 д 21 ч 17 м
  Карамыш 04:41 3 м 04:44 6485 км
6 д 23 ч 51 м
  Петров Вал 06:23 3 м 06:26 6599 км
7 д 1 ч 33 м
  Волгоград-1 09:46 35 м 10:21 6824 км
7 д 4 ч 56 м
  Сарепта 10:55 2 м 10:57 6851 км
7 д 6 ч 5 м
  Жутово 13:21 2 м 13:23 6954 км
7 д 8 ч 31 м
  Котельниково 14:17 5 м 14:22 7014 км
7 д 9 ч 27 м
  Ремонтная 15:03 5 м 15:08 7057 км
7 д 10 ч 13 м
  Зимовники 15:46 4 м 15:50 7094 км
7 д 10 ч 56 м
  Сальск 17:36 31 м 18:07 7212 км
7 д 12 ч 46 м
  Белоглинская 19:23 5 м 19:28 7289 км
7 д 14 ч 33 м
  Ея 19:50 3 м 19:53 7311 км
7 д 15 ч
  Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 7359 км
7 д 16 ч 53 м
  Выселки 23:26 26 м 23:52 7411 км
7 д 18 ч 36 м
  Кореновск 00:17 5 м 00:22 7431 км
7 д 19 ч 27 м
  Динская 01:01 2 м 01:03 7466 км
7 д 20 ч 11 м
  Краснодар 01:32 31 м 02:03 7495 км
7 д 20 ч 42 м
  Краснодар-1 01:32 31 м 02:03 7495 км
7 д 20 ч 42 м
  Абинская 03:14 2 м 03:16 7569 км
7 д 22 ч 24 м
  Крымская 03:32 34 м 04:06 7581 км
7 д 22 ч 42 м
  Анапа 06:12 7676 км
8 д 1 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 235Э

Поезд 235Э отходит из Тынды в 04:50.
Приходит поезд в Анапу в 06:12.

На своем пути поезд номер 235Э делает остановки на 103 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 60 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Тындой и Анапой в среднем составляет 12850 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9702 рублей, в купейном вагоне около 15998 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.