tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 392У Москва → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 15:30 0 км
  Москва 15:30 0 км
  Рязань 18:27 20 м 18:47 197 км
2 ч 57 м
  Рязань-1 18:27 20 м 18:47 197 км
2 ч 57 м
  Шилово 20:12 5 м 20:17 299 км
4 ч 42 м
  Чучково 20:48 5 м 20:53 337 км
5 ч 18 м
  Сасово 21:24 10 м 21:34 372 км
5 ч 54 м
  Зубова Поляна 22:33 3 м 22:36 442 км
7 ч 3 м
  Потьма 22:45 3 м 22:48 448 км
7 ч 15 м
  Торбеево 23:09 7 м 23:16 472 км
7 ч 39 м
  Ковылкино 23:59 2 м 00:01 521 км
8 ч 29 м
  Кадошкино 00:35 2 м 00:37 560 км
9 ч 5 м
  Рузаевка 01:10 30 м 01:40 601 км
9 ч 40 м
  Воеводское 02:18 2 м 02:20 636 км
10 ч 48 м
  Ночка 03:07 2 м 03:09 696 км
11 ч 37 м
  Инза 03:30 28 м 03:58 712 км
12 ч
  Вешкайма 05:13 2 м 05:15 778 км
13 ч 43 м
  Чуфарово 05:38 1 м 05:39 800 км
14 ч 8 м
  Майна 06:05 2 м 06:07 820 км
14 ч 35 м
  Ульяновск Центр. 07:14 50 м 08:04 873 км
15 ч 44 м
  Верхняя Терраса 08:32 2 м 08:34 890 км
17 ч 2 м
  Димитровград 09:56 20 м 10:16 969 км
18 ч 26 м
  Погрузная 11:18 2 м 11:20 1030 км
19 ч 48 м
  Нурлат 11:56 5 м 12:01 1063 км
20 ч 26 м
  Челна 12:26 2 м 12:28 1085 км
20 ч 56 м
  Шентала 12:58 2 м 13:00 1114 км
21 ч 28 м
  Клявлино 13:48 2 м 13:50 1169 км
22 ч 18 м
  Бугульма 15:05 10 м 15:15 1241 км
23 ч 35 м
  Уруссу 16:15 1 м 16:16 1306 км
1 д 0 ч 45 м
  Туймазы 16:40 10 м 16:50 1328 км
1 д 1 ч 10 м
  Кандры 17:20 25 м 17:45 1359 км
1 д 1 ч 50 м
  Буздяк 18:24 2 м 18:26 1391 км
1 д 2 ч 54 м
  Чишмы-1 19:33 2 м 19:35 1456 км
1 д 4 ч 3 м
  Дёма 20:47 1 м 20:48 1493 км
1 д 5 ч 17 м
  Уфа 21:02 45 м 21:47 1503 км
1 д 5 ч 32 м
  Аша 23:36 4 м 23:40 1607 км
1 д 8 ч 6 м
  Миньяр 00:01 1 м 00:02 1627 км
1 д 8 ч 31 м
  Симская 00:23 2 м 00:25 1641 км
1 д 8 ч 53 м
  Кропачёво 00:51 21 м 01:12 1664 км
1 д 9 ч 21 м
  Усть-Катав 01:40 6 м 01:46 1686 км
1 д 10 ч 10 м
  Вязовая 02:02 2 м 02:04 1700 км
1 д 10 ч 32 м
  Сулея 02:51 2 м 02:53 1749 км
1 д 11 ч 21 м
  Бердяуш 03:23 2 м 03:25 1772 км
1 д 11 ч 53 м
  Златоуст 04:24 33 м 04:57 1824 км
1 д 12 ч 54 м
  Миасс-1 06:05 26 м 06:31 1888 км
1 д 14 ч 35 м
  Чебаркуль 06:54 2 м 06:56 1906 км
1 д 15 ч 24 м
  Челябинск 08:06 1984 км
1 д 16 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 392У

Поезд 392У отходит из Москвы в 15:30.
Прибывает поезд в Челябинск в 08:06.

На пути следования поезд номер 392У делает остановки на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Казанская — Челябинск в среднем составляет 4840 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2949 рублей, в купейном вагоне около 4971 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.