Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тихорецкая

Вокзал Тихорецкая

ЖД вокзал Тихорецка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тихорецка.
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
466С Астрахань 10:08 ушел
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:03 ушел
111У Кисловодск 11:42 ушел
250Н Новокузнецк 15:01 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:10 не отправлен
135С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
621С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 16:53 не отправлен
519У Анапа 17:30 не отправлен
243Н Анапа 17:30 не отправлен
309С Адлер 17:31 не отправлен
305Я Адлер 17:31 не отправлен
140Н Адлер 17:46 не отправлен
111С Орск 18:12 не отправлен
519С Орск 19:10 не отправлен
243С Новокузнецк 19:10 не отправлен
465Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:48 не отправлен
446С Тюмень 20:02 не отправлен
346С Нижневартовск 20:02 не отправлен
127Ы Адлер 20:15 не отправлен
343У Адлер 20:15 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 20:30 не отправлен
392С Баку 20:49 не отправлен
069Ч Анапа 21:59 не отправлен
129Ы Анапа 21:59 не отправлен
344С Челябинск 22:00 не отправлен
128Ы Красноярск 22:00 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 22:08 не отправлен
034С Владикавказ 23:04 не отправлен
477У Адлер 23:33 не отправлен
079Я Адлер 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:59 прибыл
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 11:01 прибыл
111У Орск 11:37 прибыл
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:44 в пути
233Е Екатеринбург 15:00 в пути
135С Махачкала 16:11 в пути
621С Владикавказ 16:11 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:52 в пути
519У Орск 17:13 в пути
243Н Новокузнецк 17:13 в пути
309С Воркута 17:28 в пути
305Я Усинск 17:28 в пути
140Н Барнаул 17:43 в пути
111С Кисловодск 18:06 в пути
519С Анапа 18:51 в пути
243С Анапа 18:51 в пути
446С Адлер 19:45 в пути
346С Адлер 19:45 в пути
465Ж Астрахань 19:46 в пути
127Ы Красноярск 19:58 в пути
343У Челябинск 19:58 в пути
049Ч Кисловодск 20:21 в пути
392С Ростов-на-Дону 20:46 в пути
069Ч Чита 21:42 в пути
129Ы Красноярск 21:42 в пути
344С Адлер 21:43 в пути
128Ы Адлер 21:43 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 22:03 в пути
034С Москва 23:01 в пути
477У Челябинск 23:31 в пути
079Я Архангельск 23:43 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тихорецкая
Адрес
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (86196) 2-89-90
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 13:00 до 14:00, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы и маршрутные такси: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    пресса,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание билетных касс оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Тихорецкая была заложена в 1874 году в незаселенной тогда местности. В 1882 году на станции проживал только 41 человек, но объем грузовых и пассажирских перевозок рос с каждым годом. В 1886 было выстроено кирпичное здание вокзала и характерные для того времени функциональные помещения: пакгаузы — небольшие склады для кратковременного хранения грузов и хлебные ссыпки — помещения, куда свозилось зерно для его последующей отправки. К началу XX века на станции работало уже 2000 человек. Долгое время Тихорецкая оставалась крупнейшим железнодорожным узлом Кубани, а небольшое здание вокзала и сегодня имеет первоначальный вид.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.