Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тихорецкая

Вокзал Тихорецкая

ЖД вокзал Тихорецка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тихорецка.
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
258С Печора 08:56 ушел
466С Астрахань 10:08 ушел
506Э Саратов 10:08 ушел
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:05 не отправлен
113А Адлер 11:32 не отправлен
111У Кисловодск 11:42 не отправлен
143Ч Кисловодск 11:42 не отправлен
288В Кисловодск 11:42 не отправлен
480С Мурманск 13:59 не отправлен
480С Новгород Великий 13:59 не отправлен
480С Санкт-Петербург 13:59 не отправлен
480С Псков 13:59 не отправлен
250Н Новокузнецк 15:01 не отправлен
546С Орск 15:01 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:10 не отправлен
479А Сухум 15:23 не отправлен
042Ч Сухум 15:23 не отправлен
010Ч Сухум 15:23 не отправлен
135С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
621С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
121С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
114С Санкт-Петербург 16:28 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 16:52 не отправлен
519У Анапа 17:14 не отправлен
503Й Анапа 17:14 не отправлен
243Н Анапа 17:14 не отправлен
305Я Адлер 17:31 не отправлен
261Я Адлер 17:31 не отправлен
309С Адлер 17:31 не отправлен
309Э Адлер 17:31 не отправлен
140Н Адлер 17:46 не отправлен
115Н Адлер 17:46 не отправлен
382Я Грозный 17:59 не отправлен
143С Москва 18:12 не отправлен
111С Орск 18:12 не отправлен
287С Белгород 18:12 не отправлен
488С Самара 18:30 не отправлен
548С Белгород 18:30 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:00 не отправлен
243С Новокузнецк 19:14 не отправлен
519С Орск 19:14 не отправлен
503С Уфа 19:14 не отправлен
226С Мурманск 19:30 не отправлен
550С Тольятти 19:30 не отправлен
542М Адлер 19:45 не отправлен
638С Адлер 19:45 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 19:48 не отправлен
346С Нижневартовск 20:02 не отправлен
462С Уфа 20:02 не отправлен
463У Адлер 20:15 не отправлен
127Ы Адлер 20:15 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 20:30 не отправлен
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:48 не отправлен
656С Кисловодск 20:49 не отправлен
129Ы Анапа 21:59 не отправлен
205И Анапа 21:59 не отправлен
678С Нальчик 21:59 не отправлен
678С Владикавказ 21:59 не отправлен
069Ч Анапа 21:59 не отправлен
229И Анапа 21:59 не отправлен
128Ы Красноярск 22:01 не отправлен
128Ы Орск 22:01 не отправлен
464С Челябинск 22:01 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:09 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 22:09 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 22:30 не отправлен
034С Владикавказ 23:04 не отправлен
407У Адлер 23:33 не отправлен
698Я Адлер 23:45 не отправлен
257Я Адлер 23:45 не отправлен
079Я Адлер 23:45 не отправлен
678Я Адлер 23:45 не отправлен
677С Новороссийск 23:49 не отправлен
661С Новороссийск 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
258С Адлер 08:54 прибыл
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:59 прибыл
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:59 прибыл
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 11:03 в пути
113А Санкт-Петербург 11:30 в пути
111У Орск 11:37 в пути
143Ч Москва 11:37 в пути
288В Белгород 11:37 в пути
480С Сухум 13:56 в пути
480С Сухум 13:56 в пути
480С Сухум 13:56 в пути
480С Сухум 13:56 в пути
250Н Адлер 14:44 в пути
546С Адлер 14:44 в пути
233Е Екатеринбург 15:00 в пути
479А Санкт-Петербург 15:20 в пути
042Ч Новгород Великий 15:20 в пути
010Ч Псков 15:20 в пути
135С Махачкала 16:11 в пути
621С Владикавказ 16:11 в пути
121С Владикавказ 16:11 в пути
114С Адлер 16:26 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:51 в пути
519У Орск 16:57 в пути
503Й Уфа 16:57 в пути
243Н Новокузнецк 16:57 в пути
305Я Усинск 17:28 в пути
261Я Архангельск 17:28 в пути
309С Воркута 17:28 в пути
309Э Воркута 17:28 в пути
140Н Барнаул 17:43 в пути
115Н Томск 17:43 в пути
382Я Москва 17:56 в пути
143С Кисловодск 18:06 в пути
111С Кисловодск 18:06 в пути
287С Кисловодск 18:06 в пути
488С Сухум 18:25 в пути
548С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:25 в пути
243С Анапа 18:56 в пути
503С Анапа 18:56 в пути
519С Анапа 18:56 в пути
506Ж Саратов 18:58 в пути
226С Адлер 19:28 в пути
550С Адлер 19:28 в пути
425С Кисловодск 19:42 в пути
542М Москва 19:43 в пути
638С Ростов-на-Дону 19:43 в пути
346С Адлер 19:46 в пути
462С Адлер 19:46 в пути
463У Челябинск 19:58 в пути
127Ы Красноярск 19:58 в пути
049Ч Кисловодск 20:22 в пути
167Ы Красноярск 20:31 в пути
656С Ростов-на-Дону 20:46 в пути
129Ы Красноярск 21:42 в пути
229И Северобайкальск 21:42 в пути
069Ч Чита 21:42 в пути
205И Иркутск 21:42 в пути
128Ы Адлер 21:44 в пути
128Ы Адлер 21:44 в пути
464С Адлер 21:44 в пути
678С Новороссийск 21:54 в пути
678С Новороссийск 21:54 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 22:03 в пути
202М Москва 22:03 в пути
253С Кисловодск 22:28 в пути
034С Москва 23:01 в пути
407У Челябинск 23:31 в пути
677С Владикавказ 23:41 в пути
661С Нальчик 23:41 в пути
698Я Сыктывкар 23:43 в пути
079Я Архангельск 23:43 в пути
257Я Печора 23:43 в пути
678Я Сыктывкар 23:43 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тихорецкая
Адрес
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (86196) 2-89-90
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 13:00 до 14:00, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы и маршрутные такси: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    пресса,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание билетных касс оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Тихорецкая была заложена в 1874 году в незаселенной тогда местности. В 1882 году на станции проживал только 41 человек, но объем грузовых и пассажирских перевозок рос с каждым годом. В 1886 было выстроено кирпичное здание вокзала и характерные для того времени функциональные помещения: пакгаузы — небольшие склады для кратковременного хранения грузов и хлебные ссыпки — помещения, куда свозилось зерно для его последующей отправки. К началу XX века на станции работало уже 2000 человек. Долгое время Тихорецкая оставалась крупнейшим железнодорожным узлом Кубани, а небольшое здание вокзала и сегодня имеет первоначальный вид.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.