Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тихорецкая

Вокзал Тихорецкая

ЖД вокзал Тихорецка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тихорецка.
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
687С Москва 04:19 ушел
681С Москва 04:19 ушел
061С Москва «Эльбрус» 04:19 ушел
225С Адлер 05:45 не отправлен
445Е Адлер 06:15 не отправлен
461Й Адлер 06:15 не отправлен
345Е Адлер 06:15 не отправлен
453Й Новороссийск 06:50 не отправлен
354С Пермь 06:55 не отправлен
382С Москва 07:01 не отправлен
590С Челябинск 07:40 не отправлен
588С Екатеринбург 07:40 не отправлен
202С Москва 07:54 не отправлен
135А Владикавказ 07:55 не отправлен
121А Владикавказ 07:55 не отправлен
135А Махачкала 07:55 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 08:02 не отправлен
080С Архангельск 08:54 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:08 не отправлен
215А Адлер 11:32 не отправлен
111У Кисловодск 11:42 не отправлен
480Э Псков 13:59 не отправлен
480Э Санкт-Петербург 13:59 не отправлен
250Н Новокузнецк 15:01 не отправлен
479А Сухум 15:23 не отправлен
216С Санкт-Петербург 15:44 не отправлен
621С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
135С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
121С Санкт-Петербург 16:14 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 16:53 не отправлен
309С Адлер 17:31 не отправлен
305Я Адлер 17:31 не отправлен
261Я Адлер 17:31 не отправлен
140Н Адлер 17:46 не отправлен
382Я Грозный 17:59 не отправлен
111С Орск 18:12 не отправлен
243С Новокузнецк 19:10 не отправлен
462С Уфа 20:02 не отправлен
446С Тюмень 20:02 не отправлен
346С Нижневартовск 20:02 не отправлен
343У Адлер 20:15 не отправлен
127Ы Адлер 20:15 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 20:30 не отправлен
588Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:48 не отправлен
392С Баку 20:49 не отправлен
129Ы Анапа 21:59 не отправлен
229И Анапа 21:59 не отправлен
205И Анапа 21:59 не отправлен
344С Челябинск 22:00 не отправлен
128Ы Красноярск 22:00 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 22:08 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:08 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 22:30 не отправлен
253С Москва 22:30 не отправлен
034С Владикавказ 23:04 не отправлен
079Я Адлер 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
687С Ставрополь 04:17 прибыл
681С Кисловодск 04:17 прибыл
061С Нальчик «Эльбрус» 04:17 прибыл
225С Мурманск 05:35 в пути
445Е Тюмень 05:58 в пути
461Й Уфа 05:58 в пути
345Е Нижневартовск 05:58 в пути
453Й Уфа 06:33 в пути
354С Адлер 06:38 в пути
382С Грозный 06:57 в пути
590С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:23 в пути
588С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:23 в пути
135А Санкт-Петербург 07:52 в пути
121А Санкт-Петербург 07:52 в пути
135А Санкт-Петербург 07:52 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:52 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 08:00 в пути
080С Адлер 08:52 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 11:06 в пути
215А Санкт-Петербург 11:30 в пути
111У Орск 11:37 в пути
480Э Сухум 13:56 в пути
480Э Сухум 13:56 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:44 в пути
479А Санкт-Петербург 15:20 в пути
216С Адлер 15:42 в пути
621С Владикавказ 16:11 в пути
135С Махачкала 16:11 в пути
121С Владикавказ 16:11 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:52 в пути
309С Воркута 17:28 в пути
305Я Усинск 17:28 в пути
261Я Архангельск 17:28 в пути
140Н Барнаул 17:43 в пути
382Я Москва 17:56 в пути
111С Кисловодск 18:06 в пути
243С Анапа 18:51 в пути
462С Адлер 19:45 в пути
446С Адлер 19:45 в пути
346С Адлер 19:45 в пути
343У Челябинск 19:58 в пути
127Ы Красноярск 19:58 в пути
049Ч Кисловодск 20:21 в пути
588Е Екатеринбург 20:31 в пути
392С Ростов-на-Дону 20:46 в пути
129Ы Красноярск 21:42 в пути
229И Северобайкальск 21:42 в пути
205И Иркутск 21:42 в пути
344С Адлер 21:43 в пути
128Ы Адлер 21:43 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 22:03 в пути
202М Москва 22:03 в пути
253С Кисловодск 22:28 в пути
253С Кисловодск 22:28 в пути
034С Москва 23:01 в пути
079Я Архангельск 23:43 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тихорецкая
Адрес
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (86196) 2-89-90
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 13:00 до 14:00, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы и маршрутные такси: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    пресса,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание билетных касс оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Тихорецкая была заложена в 1874 году в незаселенной тогда местности. В 1882 году на станции проживал только 41 человек, но объем грузовых и пассажирских перевозок рос с каждым годом. В 1886 было выстроено кирпичное здание вокзала и характерные для того времени функциональные помещения: пакгаузы — небольшие склады для кратковременного хранения грузов и хлебные ссыпки — помещения, куда свозилось зерно для его последующей отправки. К началу XX века на станции работало уже 2000 человек. Долгое время Тихорецкая оставалась крупнейшим железнодорожным узлом Кубани, а небольшое здание вокзала и сегодня имеет первоначальный вид.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.