Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тихорецкая

Вокзал Тихорецкая

ЖД вокзал Тихорецка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тихорецка.
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
310Э Воркута 01:32 ушел
310С Воркута 01:32 ушел
177М Ставрополь 01:34 ушел
077С Москва 01:50 не отправлен
378С Москва 01:50 не отправлен
353Е Адлер 01:54 не отправлен
049А Кисловодск 02:02 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 02:05 не отправлен
004М Кисловодск 02:14 не отправлен
014Ж Адлер 02:33 не отправлен
487Й Сухум 02:46 не отправлен
262С Архангельск 02:57 не отправлен
383М Адлер 03:25 не отправлен
033С Москва 03:27 не отправлен
014С Саратов 03:28 не отправлен
129С Красноярск 03:41 не отправлен
205С Иркутск 03:41 не отправлен
150Б Минеральные Воды 03:51 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 03:58 не отправлен
681С Москва 03:58 не отправлен
687С Москва 04:05 не отправлен
478У Челябинск 04:12 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:35 не отправлен
384Э Москва 05:36 не отправлен
225С Адлер 05:42 не отправлен
203Ж Санкт-Петербург 05:50 не отправлен
672Э Ростов-на-Дону 06:11 не отправлен
692Й Ростов-на-Дону 06:11 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 06:12 не отправлен
461Й Адлер 06:14 не отправлен
345Е Адлер 06:14 не отправлен
391Щ Ростов-на-Дону 06:26 не отправлен
217Э Ростов-на-Дону 06:26 не отправлен
453Й Новороссийск 06:49 не отправлен
455У Новороссийск 06:49 не отправлен
354С Пермь 06:54 не отправлен
080С Архангельск 06:55 не отправлен
382С Москва 07:10 не отправлен
542С Москва 07:10 не отправлен
203В Новороссийск 07:22 не отправлен
121А Владикавказ 07:55 не отправлен
135А Махачкала 07:55 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 07:59 не отправлен
202С Москва 07:59 не отправлен
522Е Новороссийск 08:27 не отправлен
509Г Новороссийск 08:27 не отправлен
297С Москва 10:03 не отправлен
506Э Саратов 10:28 не отправлен
271С Москва 10:30 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:06 не отправлен
144Ч Кисловодск 11:36 не отправлен
111У Кисловодск 11:42 не отправлен
177С Москва 13:45 не отправлен
183С Москва 13:59 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:10 не отправлен
479А Сухум 15:22 не отправлен
121С Санкт-Петербург 16:18 не отправлен
135С Санкт-Петербург 16:18 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 16:51 не отправлен
503Й Анапа 16:56 не отправлен
243Н Анапа 16:56 не отправлен
309Э Адлер 17:42 не отправлен
691Я Адлер 17:42 не отправлен
309С Адлер 17:42 не отправлен
261Я Адлер 17:42 не отправлен
382Я Грозный 17:55 не отправлен
143С Курск 18:05 не отправлен
111С Орск 18:12 не отправлен
140Н Адлер 18:18 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:02 не отправлен
297Х Владикавказ 19:21 не отправлен
692Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:45 не отправлен
672С Адлер 19:45 не отправлен
226С Мурманск 19:46 не отправлен
462С Уфа 20:00 не отправлен
346С Нижневартовск 20:00 не отправлен
542М Адлер 20:09 не отправлен
638С Адлер 20:09 не отправлен
127Ы Адлер 20:15 не отправлен
537Й Адлер 20:15 не отправлен
343У Адлер 20:15 не отправлен
097С Тында 20:27 не отправлен
057С Иркутск 20:27 не отправлен
097С Нерюнгри 20:27 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 20:41 не отправлен
392С Баку 20:47 не отправлен
538С Уфа 21:58 не отправлен
128Ы Красноярск 21:58 не отправлен
344С Челябинск 21:58 не отправлен
129Ы Анапа 22:00 не отправлен
069Ч Анапа 22:00 не отправлен
205И Анапа 22:00 не отправлен
235Э Анапа 22:00 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 22:08 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:08 не отправлен
057И Кисловодск 22:23 не отправлен
097Э Кисловодск 22:23 не отправлен
034С Владикавказ 23:05 не отправлен
692С Адлер 23:29 не отправлен
656Э Кисловодск 23:29 не отправлен
477У Адлер 23:29 не отправлен
079Я Адлер 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
310Э Адлер 01:27 прибыл
310С Адлер 01:27 прибыл
353Е Пермь 01:37 прибыл
077С Ставрополь 01:47 в пути
378С Новороссийск 01:47 в пути
049А Санкт-Петербург 01:56 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 02:00 в пути
004М Москва 02:12 в пути
014Ж Саратов 02:28 в пути
487Й Самара 02:44 в пути
262С Адлер 02:55 в пути
383М Москва 03:22 в пути
014С Адлер 03:23 в пути
033С Владикавказ 03:24 в пути
129С Анапа 03:38 в пути
205С Анапа 03:38 в пути
150Б Минск 03:46 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 03:55 в пути
681С Кисловодск 03:55 в пути
687С Ставрополь 04:03 в пути
478У Адлер 04:10 в пути
545У Орск 04:18 в пути
384Э Адлер 05:33 в пути
203Ж Минеральные Воды 05:34 в пути
225С Мурманск 05:35 в пути
345Е Нижневартовск 05:57 в пути
461Й Уфа 05:57 в пути
638Э Адлер 06:08 в пути
672Э Адлер 06:08 в пути
692Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:08 в пути
217Э Кисловодск 06:23 в пути
391Щ Баку 06:23 в пути
455У Челябинск 06:32 в пути
453Й Уфа 06:32 в пути
354С Адлер 06:37 в пути
080С Адлер 06:50 в пути
382С Грозный 07:07 в пути
542С Адлер 07:07 в пути
203В Санкт-Петербург 07:17 в пути
121А Санкт-Петербург 07:52 в пути
135А Санкт-Петербург 07:52 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:54 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 07:54 в пути
509Г Казань 08:10 в пути
522Е Приобье 08:10 в пути
297С Владикавказ 09:59 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:11 в пути
271С Минеральные Воды 10:25 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 11:04 в пути
144Ч Курск 11:30 в пути
111У Орск 11:37 в пути
177С Ставрополь 13:43 в пути
183С Кисловодск 13:56 в пути
233Е Екатеринбург 15:00 в пути
479А Санкт-Петербург 15:19 в пути
121С Владикавказ 16:15 в пути
135С Махачкала 16:15 в пути
243Н Новокузнецк 16:39 в пути
503Й Уфа 16:39 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:50 в пути
261Я Архангельск 17:39 в пути
309Э Воркута 17:39 в пути
691Я Усинск 17:39 в пути
309С Воркута 17:39 в пути
382Я Москва 17:52 в пути
143С Кисловодск 17:59 в пути
111С Кисловодск 18:06 в пути
140Н Барнаул 18:12 в пути
506Ж Саратов 18:45 в пути
297Х Москва 19:17 в пути
672С Ростов-на-Дону 19:43 в пути
346С Адлер 19:43 в пути
462С Адлер 19:43 в пути
692Ж Ростов-на-Дону 19:43 в пути
226С Адлер 19:44 в пути
537Й Уфа 19:58 в пути
343У Челябинск 19:58 в пути
127Ы Красноярск 19:58 в пути
542М Москва 19:59 в пути
638С Ростов-на-Дону 19:59 в пути
097С Кисловодск 20:25 в пути
097С Кисловодск 20:25 в пути
057С Кисловодск 20:25 в пути
049Ч Кисловодск 20:38 в пути
392С Ростов-на-Дону 20:44 в пути
344С Адлер 21:41 в пути
538С Адлер 21:41 в пути
128Ы Адлер 21:41 в пути
129Ы Красноярск 21:43 в пути
069Ч Чита 21:43 в пути
205И Иркутск 21:43 в пути
235Э Тында 21:43 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 22:03 в пути
202М Москва 22:03 в пути
057И Иркутск 22:20 в пути
097Э Тында 22:20 в пути
034С Москва 23:02 в пути
692С Ростов-на-Дону 23:26 в пути
656Э Ростов-на-Дону 23:26 в пути
477У Челябинск 23:26 в пути
079Я Архангельск 23:39 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тихорецка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тихорецкая
Адрес
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (86196) 2-89-90
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 13:00 до 14:00, с 04:00 до 05:00
Как добраться
автобусы и маршрутные такси: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    пресса,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание билетных касс оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Тихорецкая была заложена в 1874 году в незаселенной тогда местности. В 1882 году на станции проживал только 41 человек, но объем грузовых и пассажирских перевозок рос с каждым годом. В 1886 было выстроено кирпичное здание вокзала и характерные для того времени функциональные помещения: пакгаузы — небольшие склады для кратковременного хранения грузов и хлебные ссыпки — помещения, куда свозилось зерно для его последующей отправки. К началу XX века на станции работало уже 2000 человек. Долгое время Тихорецкая оставалась крупнейшим железнодорожным узлом Кубани, а небольшое здание вокзала и сегодня имеет первоначальный вид.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.