Расписание поездов Вокзал Ростов-Главный

Расписание поездов Ростова-Главного

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.

Онлайн-табло: Вокзал Ростов-Главный

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
251АВладикавказ05:36ушел
288СМосква Павелецкая05:45ушел
489СМинск-Пасс.05:53ушел
030СНовороссийск«Премиум»05:59не отправлен
310СВоркута06:01не отправлен
310СУсинск06:01не отправлен
102МАдлер«Премиум»06:09не отправлен
567СМосква Киевская06:25не отправлен
018МСимферополь06:27не отправлен
820ЕНовороссийск«Ласточка-премиум»06:37не отправлен
478СЧелябинск06:37не отправлен
292СТаганрог-Пасс. (новый вокзал)06:49не отправлен
251АТаганрог-Пасс. (новый вокзал)06:49не отправлен
306СМосква Казанская06:50не отправлен
293ААнапа06:51не отправлен
259ААнапа07:04не отправлен
361СМосква Павелецкая07:08не отправлен
033СМосква Павелецкая07:08не отправлен
805РНовороссийск«Ласточка»07:12не отправлен
805РАнапа«Ласточка»07:12не отправлен
180ССанкт-Петербург-Главн.07:19не отправлен
180СПсков-Пасс.07:19не отправлен
008ССанкт-Петербург-Главн.«Таврия»07:30не отправлен
068ХСимферополь08:13не отправлен
068СМосква Казанская08:25не отправлен
111УКисловодск09:20не отправлен
245АЕйск09:30не отправлен
219ЖНовороссийск09:46не отправлен
470ЖНовороссийск09:46не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»10:30не отправлен
382СМосква Казанская10:39не отправлен
259ССанкт-Петербург-Главн.10:48не отправлен
360СКалининград Пасс Южный10:58не отправлен
201СКалининград Пасс Южный10:58не отправлен
020СТаганрог (старый вокзал)«Тихий Дон»11:21не отправлен
120СТаганрог (старый вокзал)11:21не отправлен
271ССамара12:11не отправлен
523ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)12:40не отправлен
015АСухум«Арктика»12:49не отправлен
479АСухум12:49не отправлен
515ГАнапа12:59не отправлен
472СМосква Павелецкая13:31не отправлен
810СКисловодск«Ласточка-премиум»14:37не отправлен
305ЯНовороссийск14:44не отправлен
287МНовороссийск14:44не отправлен
309ЭАдлер14:54не отправлен
115НАдлер15:11не отправлен
092СМосква Казанская15:12не отправлен
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»15:22не отправлен
382ЯГрозный15:28не отправлен
471МАдлер15:35не отправлен
176ЭМосква Павелецкая16:02не отправлен
223ССаратов-1 Пасс.16:14не отправлен
223САстрахань16:14не отправлен
076СОмск16:23не отправлен
234СМосква Павелецкая16:58не отправлен
668САдлер16:59не отправлен
808САэропорт (Сочи)«Ласточка-премиум»17:09не отправлен
155СМосква Казанская17:13не отправлен
480ССанкт-Петербург-Витеб.17:23не отправлен
480СВеликий Новгород17:23не отправлен
480СМурманск17:23не отправлен
007АСевастополь«Таврия»17:25не отправлен
306МСухум18:07не отправлен
092МСевастополь18:32не отправлен
360ЧАдлер18:40не отправлен
459ВАдлер18:59не отправлен
251ССанкт-Петербург-Главн.19:16не отправлен
291ССанкт-Петербург-Главн.19:16не отправлен
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)19:41не отправлен
163МФеодосия19:57не отправлен
033МВладикавказ20:14не отправлен
033МНальчик20:14не отправлен
490БМинеральные Воды20:14не отправлен
477УАдлер20:37не отправлен
143ЙМосква Павелецкая20:47не отправлен
143ЙБелгород20:47не отправлен
382ЯАдлер20:52не отправлен
642САдлер«Атаман Платов»20:52не отправлен
173МЕвпатория-Курорт21:01не отправлен
011ЭМосква Казанская21:10не отправлен
243НАнапа21:12не отправлен
126СМосква Казанская21:27не отправлен
548СБелгород21:55не отправлен
340СНижний Новгород Моск.22:05не отправлен
557ХИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)22:07не отправлен
156МАнапа22:15не отправлен
839СТаганрог (старый вокзал)«Ласточка ЭС2ГП»22:20не отправлен
806ЭТаганрог (старый вокзал)«Ласточка-премиум»22:20не отправлен
277ААнапа22:23не отправлен
037ГИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)22:42не отправлен
286СМурманск22:50не отправлен
109ВАнапа22:51не отправлен
079ЯАдлер22:59не отправлен
126ЭНовороссийск23:07не отправлен
049АКисловодск23:17не отправлен
460СТамбов-123:27не отправлен
035ААдлер«Северная Пальмира»23:35не отправлен
049ЧСанкт-Петербург-Главн.23:37не отправлен
179АЕвпатория-Курорт23:43не отправлен
217СМосква Павелецкая23:46не отправлен
004МКисловодск«Кавказ»23:55не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+78007750000, +78632383364
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы