Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Главный

Вокзал Ростов-Главный

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
104В Адлер «Двухэтажный» 02:16 ушел
109С Москва 02:24 ушел
285А Новороссийск 02:34 ушел
533М Адлер 02:58 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 03:04 не отправлен
511М Адлер 03:10 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 03:14 не отправлен
482С Москва 03:17 не отправлен
539С Кострома 03:27 не отправлен
268С Сосногорск 03:27 не отправлен
283С Череповец 03:27 не отправлен
268С Сыктывкар 03:27 не отправлен
221С Архангельск 03:27 не отправлен
505В Новороссийск 03:33 не отправлен
507Г Новороссийск 03:33 не отправлен
234С Екатеринбург 03:44 не отправлен
473Й Анапа 03:45 не отправлен
684В Анапа 03:45 не отправлен
513В Анапа 03:45 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 04:08 не отправлен
088С Нижний Новгород 04:11 не отправлен
259А Анапа 04:15 не отправлен
302С Минск 04:26 не отправлен
389С Минск 04:26 не отправлен
149С Минск 04:26 не отправлен
152М Анапа 04:31 не отправлен
680А Анапа 04:43 не отправлен
681А Анапа 04:43 не отправлен
350В Анапа 04:43 не отправлен
102С Москва «Премиум» 04:43 не отправлен
293А Анапа 04:43 не отправлен
162С Москва «Лыжник» 04:43 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 04:53 не отправлен
140С Барнаул 05:07 не отправлен
282С Череповец 05:16 не отправлен
115А Адлер 05:19 не отправлен
121А Владикавказ 05:28 не отправлен
378С Москва 05:28 не отправлен
135А Махачкала 05:28 не отправлен
077С Москва 05:28 не отправлен
563С Москва 05:40 не отправлен
262С Архангельск 05:53 не отправлен
188С Архангельск 05:53 не отправлен
237С Москва 06:02 не отправлен
162Щ Адлер 06:03 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 06:03 не отправлен
312С Усинск 06:11 не отправлен
312С Воркута 06:11 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 06:13 не отправлен
312Э Киров 06:14 не отправлен
310С Усинск 06:14 не отправлен
310Э Воркута 06:14 не отправлен
310Э Усинск 06:14 не отправлен
312Э Воркута 06:14 не отправлен
310С Воркута 06:14 не отправлен
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 06:38 не отправлен
306С Москва 06:47 не отправлен
806С Новороссийск «Ласточка-премиум» 07:06 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 07:07 не отправлен
681С Москва 07:07 не отправлен
033С Москва 07:17 не отправлен
237Ч Анапа 07:18 не отправлен
478У Челябинск 07:50 не отправлен
144Ч Кисловодск 09:06 не отправлен
247А Анапа 09:35 не отправлен
259С Санкт-Петербург 10:20 не отправлен
382С Москва 10:31 не отправлен
542С Москва 10:31 не отправлен
202С Москва 10:41 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 10:41 не отправлен
247С Санкт-Петербург 10:57 не отправлен
233Е Адлер 12:31 не отправлен
479А Сухум 12:39 не отправлен
010Ч Сухум 12:39 не отправлен
515Г Анапа 13:04 не отправлен
526Ж Анапа 13:04 не отправлен
472С Москва 13:30 не отправлен
297С Москва 13:30 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 14:42 не отправлен
311С Новороссийск 14:50 не отправлен
691Я Новороссийск 14:50 не отправлен
312Й Новороссийск 14:50 не отправлен
309С Новороссийск 14:50 не отправлен
187С Новороссийск 14:50 не отправлен
309Э Адлер 15:00 не отправлен
309С Адлер 15:00 не отправлен
261Я Адлер 15:00 не отправлен
691Я Адлер 15:00 не отправлен
542М Адлер 15:18 не отправлен
382Я Грозный 15:18 не отправлен
642Ж Москва 15:22 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 15:22 не отправлен
140Н Адлер 15:29 не отправлен
534С Москва 15:32 не отправлен
556С Смоленск 15:40 не отправлен
241И Адлер 15:48 не отправлен
269Ч Адлер 15:48 не отправлен
273И Адлер 15:48 не отправлен
297Х Владикавказ 16:09 не отправлен
471М Адлер 16:09 не отправлен
525С Саратов 16:11 не отправлен
515С Ижевск 16:11 не отправлен
213С Саратов 16:21 не отправлен
512С Москва 16:21 не отправлен
155С Москва 17:00 не отправлен
638С Адлер 17:02 не отправлен
480С Санкт-Петербург 17:10 не отправлен
480С Псков 17:10 не отправлен
808С Горячий Ключ «Ласточка-премиум» 17:18 не отправлен
392С Баку 18:07 не отправлен
306М Сухум 18:14 не отправлен
459В Адлер 18:31 не отправлен
481Я Новороссийск 19:01 не отправлен
121С Санкт-Петербург 19:09 не отправлен
135С Санкт-Петербург 19:09 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 19:43 не отправлен
202М Адлер 19:43 не отправлен
325Э Кисловодск 19:53 не отправлен
097Э Кисловодск 19:53 не отправлен
057И Кисловодск 19:53 не отправлен
034С Владикавказ 20:13 не отправлен
034С Нальчик 20:13 не отправлен
221Я Анапа 20:23 не отправлен
539Я Анапа 20:23 не отправлен
698Я Новороссийск 20:23 не отправлен
267Я Новороссийск 20:23 не отправлен
284Я Анапа 20:23 не отправлен
692Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:36 не отправлен
477У Адлер 20:36 не отправлен
143С Курск 20:45 не отправлен
245А Ейск 20:45 не отправлен
043С Новороссийск «Черноморец» 20:45 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 20:53 не отправлен
020С Адлер 20:53 не отправлен
156М Анапа 21:15 не отправлен
011Э Москва 21:21 не отправлен
286С Мурманск 21:24 не отправлен
682И Адлер 21:34 не отправлен
339Г Новороссийск 21:50 не отправлен
470Ж Новороссийск 21:50 не отправлен
470С Саратов 21:58 не отправлен
126С Москва 21:59 не отправлен
062Ч Кисловодск 22:08 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 22:08 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:09 не отправлен
548С Москва 22:15 не отправлен
077Ч Ставрополь 22:23 не отправлен
377Я Новороссийск 22:23 не отправлен
282Я Адлер 22:31 не отправлен
087Г Адлер 22:39 не отправлен
226С Мурманск 22:48 не отправлен
550С Тольятти 22:48 не отправлен
083М Адлер 22:50 не отправлен
126Э Новороссийск 22:59 не отправлен
116С Санкт-Петербург 22:59 не отправлен
204С Кисловодск 23:09 не отправлен
049А Кисловодск 23:09 не отправлен
460С Тамбов 23:17 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 23:26 не отправлен
097С Тында 23:35 не отправлен
097С Нерюнгри 23:35 не отправлен
057С Иркутск 23:35 не отправлен
475Г Адлер 23:37 не отправлен
117Й Адлер 23:37 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:45 не отправлен
004М Кисловодск 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
109С Анапа 02:05 прибыл
285А Мурманск 02:16 прибыл
533М Москва 02:41 прибыл
104Ж Адлер «Двухэтажный» 02:49 в пути
511М Москва 02:51 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 02:59 в пути
482С Новороссийск 03:02 в пути
539С Анапа 03:10 в пути
283С Анапа 03:10 в пути
221С Анапа 03:10 в пути
268С Новороссийск 03:10 в пути
268С Новороссийск 03:10 в пути
505В Тамбов 03:15 в пути
507Г Ижевск 03:15 в пути
234С Адлер 03:20 в пути
473Й Самара 03:28 в пути
684В Белгород 03:28 в пути
513В Тамбов 03:28 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 03:50 в пути
088С Адлер 03:53 в пути
259А Санкт-Петербург 03:57 в пути
389С Анапа 04:08 в пути
302С Адлер 04:08 в пути
149С Минеральные Воды 04:08 в пути
152М Москва 04:13 в пути
293А Мурманск 04:25 в пути
681А Суоярви 04:25 в пути
680А Костомукша 04:25 в пути
350В Костомукша 04:25 в пути
102С Адлер «Премиум» 04:28 в пути
162С Адлер «Лыжник» 04:28 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 04:36 в пути
140С Адлер 04:46 в пути
682Я Адлер 04:54 в пути
282С Адлер 04:54 в пути
115А Санкт-Петербург 04:56 в пути
077С Ставрополь 05:02 в пути
378С Новороссийск 05:02 в пути
121А Санкт-Петербург 05:06 в пути
135А Санкт-Петербург 05:06 в пути
563С Анапа 05:18 в пути
312С Новороссийск 05:27 в пути
262С Адлер 05:27 в пути
188С Новороссийск 05:27 в пути
312С Новороссийск 05:27 в пути
312Э Новороссийск 05:30 в пути
312Э Новороссийск 05:30 в пути
312Э Новороссийск 05:30 в пути
310С Адлер 05:37 в пути
310Э Адлер 05:37 в пути
310Э Адлер 05:37 в пути
310С Адлер 05:37 в пути
162Щ Москва 05:39 в пути
102М Москва «Премиум» 05:39 в пути
237С Анапа 05:44 в пути
030С Москва «Премиум» 05:52 в пути
306С Сухум 06:19 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 06:27 в пути
681С Кисловодск 06:27 в пути
033С Владикавказ 06:36 в пути
237Ч Москва 06:38 в пути
478У Адлер 07:08 в пути
692Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:08 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 07:16 в пути
642Ж Адлер 07:16 в пути
638Э Адлер 08:50 в пути
144Ч Курск 08:50 в пути
203Э Кисловодск 09:09 в пути
391Щ Баку 09:09 в пути
247А Санкт-Петербург 09:15 в пути
214Ж Саратов 09:25 в пути
259С Анапа 09:47 в пути
542С Адлер 09:56 в пути
382С Грозный 09:56 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 10:18 в пути
202С Адлер 10:18 в пути
655С Кисловодск 10:18 в пути
247С Анапа 10:27 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 10:36 в пути
020С Москва 10:36 в пути
808Э Горячий Ключ «Ласточка-премиум» 10:59 в пути
010Ч Псков 12:03 в пути
479А Санкт-Петербург 12:03 в пути
233Е Екатеринбург 12:13 в пути
515Г Ижевск 12:26 в пути
526Ж Саратов 12:26 в пути
297С Владикавказ 12:35 в пути
472С Адлер 12:35 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 13:10 в пути
309С Воркута 13:59 в пути
311С Воркута 13:59 в пути
309С Воркута 13:59 в пути
309Э Воркута 13:59 в пути
691Я Усинск 13:59 в пути
691Я Усинск 13:59 в пути
187С Архангельск 14:07 в пути
261Я Архангельск 14:07 в пути
542М Москва 14:44 в пути
382Я Москва 14:44 в пути
140Н Барнаул 14:54 в пути
534С Адлер 15:13 в пути
556С Адлер 15:23 в пути
273И Северобайкальск 15:28 в пути
269Ч Чита 15:28 в пути
241И Иркутск 15:28 в пути
471М Москва 15:38 в пути
297Х Москва 15:38 в пути
515С Анапа 15:53 в пути
525С Анапа 15:53 в пути
512С Адлер 16:03 в пути
155С Анапа 16:39 в пути
480С Сухум 16:47 в пути
480С Сухум 16:47 в пути
306М Москва 17:56 в пути
459В Тамбов 18:06 в пути
481Я Москва 18:19 в пути
121С Владикавказ 18:46 в пути
135С Махачкала 18:46 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 19:12 в пути
202М Москва 19:12 в пути
097Э Тында 19:24 в пути
057И Иркутск 19:24 в пути
325Э Нерюнгри 19:24 в пути
034С Москва 19:42 в пути
034С Москва 19:42 в пути
477У Челябинск 19:52 в пути
539Я Кострома 20:04 в пути
284Я Череповец 20:04 в пути
698Я Сыктывкар 20:04 в пути
267Я Сосногорск 20:04 в пути
221Я Архангельск 20:04 в пути
245А Санкт-Петербург 20:23 в пути
043С Санкт-Петербург «Черноморец» 20:23 в пути
143С Кисловодск 20:28 в пути
156М Москва 20:55 в пути
011Э Анапа 21:03 в пути
286С Новороссийск 21:06 в пути
470Ж Саратов 21:15 в пути
339Г Нижний Новгород 21:15 в пути
470С Новороссийск 21:24 в пути
340С Новороссийск 21:33 в пути
126С Новороссийск 21:41 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 21:50 в пути
062Ч Москва 21:50 в пути
548С Адлер 21:57 в пути
077Ч Москва 22:00 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:00 в пути
377Я Москва 22:00 в пути
282Я Череповец 22:10 в пути
087Г Нижний Новгород 22:18 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:20 в пути
226С Адлер 22:25 в пути
550С Адлер 22:25 в пути
083М Москва 22:32 в пути
116С Адлер 22:40 в пути
126Э Москва 22:41 в пути
049А Санкт-Петербург 22:50 в пути
460С Адлер 22:58 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:08 в пути
057С Кисловодск 23:15 в пути
097С Кисловодск 23:15 в пути
097С Кисловодск 23:15 в пути
475Г Казань 23:18 в пути
117Й Самара 23:18 в пути
049Ч Кисловодск 23:27 в пути
004М Москва 23:40 в пути
289С Анапа 23:43 в пути
151С Анапа 23:51 в пути
326С Новороссийск 23:59 в пути
336С Новороссийск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Главный
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.