Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Главный

Вокзал Ростов-Главный

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
306С Москва 17:23 ушел
306М Сухум 18:07 ушел
392С Баку 18:14 ушел
007А Севастополь 18:33 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) 18:41 не отправлен
459В Адлер 18:56 не отправлен
360Ч Адлер 18:56 не отправлен
135С Санкт-Петербург 19:04 не отправлен
121С Санкт-Петербург 19:04 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 19:43 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:43 не отправлен
481Я Новороссийск 19:58 не отправлен
034С Владикавказ 20:14 не отправлен
539Я Анапа 20:25 не отправлен
284Я Анапа 20:25 не отправлен
477У Адлер 20:37 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 20:53 не отправлен
111С Орск 20:55 не отправлен
143С Москва 20:55 не отправлен
470Ж Новороссийск 21:10 не отправлен
339Г Новороссийск 21:10 не отправлен
011Э Москва 21:11 не отправлен
126С Москва 21:24 не отправлен
286С Мурманск 21:45 не отправлен
470С Саратов 21:55 не отправлен
340С Нижний Новгород 21:55 не отправлен
061Ч Нальчик 22:07 не отправлен
061Ч Ставрополь 22:07 не отправлен
061Ч Кисловодск 22:07 не отправлен
156М Анапа 22:15 не отправлен
282Я Адлер 22:35 не отправлен
226С Мурманск 22:50 не отправлен
109В Анапа 22:53 не отправлен
126Э Новороссийск 23:07 не отправлен
216С Санкт-Петербург 23:14 не отправлен
296С Санкт-Петербург 23:14 не отправлен
049А Кисловодск 23:17 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 23:39 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:56 не отправлен
004М Кисловодск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
007А Санкт-Петербург 18:00 прибыл
028Ч Москва 18:10 прибыл
459В Тамбов 18:22 прибыл
121С Владикавказ 18:46 в пути
135С Махачкала 18:46 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 19:24 в пути
202М Москва 19:24 в пути
481Я Москва 19:40 в пути
034С Москва 19:48 в пути
477У Челябинск 19:57 в пути
447У Челябинск 19:57 в пути
539Я Кострома 20:07 в пути
284Я Череповец 20:07 в пути
111С Кисловодск 20:38 в пути
143С Кисловодск 20:38 в пути
339Г Нижний Новгород 20:46 в пути
470Ж Саратов 20:46 в пути
011Э Анапа 20:51 в пути
126С Новороссийск 21:05 в пути
470С Новороссийск 21:21 в пути
340С Новороссийск 21:21 в пути
286С Новороссийск 21:29 в пути
061Ч Москва 21:41 в пути
061Ч Москва 21:41 в пути
061Ч Москва 21:41 в пути
156М Москва 21:53 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:10 в пути
282Я Череповец 22:17 в пути
226С Адлер 22:25 в пути
109В Москва 22:34 в пути
126Э Москва 22:49 в пути
296С Новороссийск 22:52 в пути
216С Адлер 22:52 в пути
049А Санкт-Петербург 22:57 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 23:00 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:21 в пути
049Ч Кисловодск 23:38 в пути
004М Москва 23:39 в пути
151С Анапа 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Главный
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.