Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 февраля, 5 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Главный

Вокзал Ростов-Главный

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
310Э Усинск 06:01 ушел
310Э Воркута 06:01 ушел
102М Адлер «Премиум» 06:10 ушел
820Е Новороссийск «Ласточка-премиум» 06:37 не отправлен
304С Москва 06:50 не отправлен
186С Москва 06:50 не отправлен
306С Москва 06:50 не отправлен
333С Москва 07:04 не отправлен
033С Москва 07:04 не отправлен
361С Москва 07:04 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 07:04 не отправлен
805Р Анапа «Ласточка» 07:07 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 07:07 не отправлен
170Э Санкт-Петербург 07:19 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 07:31 не отправлен
166Х Симферополь (Крым) 07:58 не отправлен
166С Москва 08:26 не отправлен
143М Кисловодск 09:20 не отправлен
148В Кисловодск 09:20 не отправлен
245А Ейск 09:30 не отправлен
687С Москва 10:29 не отправлен
044С Москва «Черноморец» 10:29 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 10:29 не отправлен
382С Москва 10:39 не отправлен
542С Москва 10:39 не отправлен
291Э Санкт-Петербург 10:48 не отправлен
360С Калининград 10:58 не отправлен
020С Таганрог 11:21 не отправлен
120С Таганрог 11:21 не отправлен
523Е Сириус 12:40 не отправлен
479А Сухум 12:49 не отправлен
472С Москва 13:31 не отправлен
297С Москва 13:31 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 14:37 не отправлен
309С Новороссийск 14:44 не отправлен
287М Новороссийск 14:44 не отправлен
612Й Новороссийск 14:44 не отправлен
309С Адлер 14:54 не отправлен
115Н Адлер 15:11 не отправлен
682Н Адлер 15:11 не отправлен
216Н Адлер 15:11 не отправлен
115И Адлер 15:11 не отправлен
174С Москва 15:13 не отправлен
092С Москва 15:13 не отправлен
019С Москва «Премиум (бывший Тихий Дон)» 15:23 не отправлен
382Я Грозный 15:28 не отправлен
542М Адлер 15:28 не отправлен
471М Адлер 15:35 не отправлен
297Х Владикавказ 15:35 не отправлен
273И Сириус 15:51 не отправлен
269Ч Сириус 15:51 не отправлен
534С Москва 16:02 не отправлен
142С Пермь 16:23 не отправлен
076С Омск 16:23 не отправлен
638С Адлер 17:00 не отправлен
808С Аэропорт (Сочи) «Ласточка-премиум» 17:09 не отправлен
155С Москва 17:13 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 17:27 не отправлен
186Ч Симферополь (Крым) 18:07 не отправлен
304М Сириус 18:07 не отправлен
306М Сухум 18:07 не отправлен
656С Кисловодск 18:15 не отправлен
092М Севастополь 18:32 не отправлен
174М Евпатория 18:32 не отправлен
459В Адлер 18:59 не отправлен
135С Санкт-Петербург 19:05 не отправлен
251С Санкт-Петербург 19:05 не отправлен
621С Санкт-Петербург 19:05 не отправлен
146Э Ставрополь 19:41 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 19:41 не отправлен
044М Адлер 19:41 не отправлен
481Я Новороссийск 19:57 не отправлен
033М Нальчик 20:14 не отправлен
061Ч Владикавказ 20:14 не отправлен
033М Владикавказ 20:14 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 20:14 не отправлен
477У Адлер 20:37 не отправлен
143Й Белгород 20:47 не отправлен
143Й Москва 20:47 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 20:52 не отправлен
382Я Адлер 20:52 не отправлен
020С Адлер 20:52 не отправлен
011Э Москва 21:10 не отправлен
339Г Новороссийск 21:12 не отправлен
126С Москва 21:25 не отправлен
018С Эстосадок 21:45 не отправлен
340С Нижний Новгород 22:05 не отправлен
548В Сириус 22:07 не отправлен
156М Анапа 22:15 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 22:24 не отправлен
839С Таганрог 22:24 не отправлен
282Я Адлер 22:34 не отправлен
684С Сириус 22:34 не отправлен
079Я Адлер 22:34 не отправлен
037Г Адлер 22:43 не отправлен
237Ж Кисловодск 22:43 не отправлен
237Г Москва 22:43 не отправлен
109В Анапа 22:53 не отправлен
126Э Новороссийск 23:07 не отправлен
049А Кисловодск 23:17 не отправлен
460С Тамбов 23:28 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 23:35 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:39 не отправлен
169А Симферополь (Крым) 23:43 не отправлен
004М Кисловодск «Кавказ» 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
302С Адлер 05:35 прибыл
030С Москва «Премиум» 05:38 прибыл
102М Москва «Премиум» 05:46 прибыл
306С Сухум 06:27 в пути
304С Сириус 06:27 в пути
186С Симферополь (Крым) 06:27 в пути
361С Нальчик 06:35 в пути
033С Владикавказ 06:35 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 06:35 в пути
333С Владикавказ 06:35 в пути
805Р Таганрог «Ласточка» 06:49 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 06:49 в пути
170Э Симферополь (Крым) 06:59 в пути
008С Севастополь «Таврия» 07:09 в пути
166Х Москва 07:40 в пути
166С Симферополь (Крым) 08:08 в пути
018Э Эстосадок 08:33 в пути
148В Белгород 09:03 в пути
143М Москва 09:03 в пути
655С Кисловодск 09:09 в пути
245А Санкт-Петербург 09:13 в пути
542С Адлер 09:53 в пути
382С Грозный 09:53 в пути
687С Ставрополь 10:13 в пути
044С Сириус «Черноморец» 10:13 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 10:13 в пути
291Э Таганрог 10:20 в пути
020С Москва 10:28 в пути
020С Москва 10:28 в пути
020С Москва «Премиум (бывший Тихий Дон)» 10:28 в пути
360С Адлер 10:28 в пути
808Э Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 10:54 в пути
479А Санкт-Петербург 12:11 в пути
523Е Екатеринбург 12:19 в пути
472С Адлер 12:47 в пути
297С Владикавказ 12:47 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 13:09 в пути
309С Воркута 13:53 в пути
309С Воркута 13:53 в пути
287М Москва 14:01 в пути
115Н Томск 14:38 в пути
115И Томск 14:38 в пути
216Н Барнаул 14:38 в пути
682Н Барнаул 14:38 в пути
382Я Москва 14:55 в пути
542М Москва 14:55 в пути
382Я Москва 14:55 в пути
092С Севастополь 14:58 в пути
174С Евпатория 14:58 в пути
471М Москва 15:08 в пути
297Х Москва 15:08 в пути
269Ч Чита 15:22 в пути
273И Северобайкальск 15:22 в пути
534С Адлер 15:34 в пути
076С Симферополь (Крым) 16:06 в пути
142С Симферополь (Крым) 16:06 в пути
155С Анапа 16:42 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 17:12 в пути
306М Москва 17:48 в пути
304М Москва 17:48 в пути
186Ч Москва 17:48 в пути
174М Москва 18:10 в пути
092М Москва 18:10 в пути
459В Тамбов 18:22 в пути
621С Владикавказ 18:47 в пути
135С Махачкала 18:47 в пути
251С Владикавказ 18:47 в пути
044М Москва 19:23 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 19:23 в пути
146Э Москва 19:23 в пути
481Я Москва 19:40 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 19:48 в пути
033М Москва 19:48 в пути
033М Москва 19:48 в пути
061Ч Москва 19:48 в пути
477У Челябинск 19:57 в пути
143Й Кисловодск 20:31 в пути
143Й Кисловодск 20:31 в пути
339Г Нижний Новгород 20:48 в пути
011Э Анапа 20:50 в пути
126С Новороссийск 21:07 в пути
340С Новороссийск 21:24 в пути
548В Белгород 21:41 в пути
156М Москва 21:53 в пути
176М Москва 21:53 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:12 в пути
839С Анапа 22:12 в пути
282Я Череповец 22:17 в пути
079Я Архангельск 22:17 в пути
237Г Киров 22:25 в пути
037Г Нижний Новгород 22:25 в пути
237Ж Нижний Новгород 22:25 в пути
109В Москва 22:34 в пути
126Э Москва 22:49 в пути
049А Санкт-Петербург 22:57 в пути
460С Адлер 23:12 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:19 в пути
049Ч Кисловодск 23:23 в пути
169А Санкт-Петербург 23:27 в пути
004М Москва «Кавказ» 23:39 в пути
028Ч Москва «Таврия» 23:49 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Главный
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.