Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Главный

Вокзал Ростов-Главный

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
312С Воркута 05:58 ушел
030С Новороссийск «Премиум» 05:59 ушел
102М Адлер «Премиум» 06:09 ушел
135А Владикавказ 06:29 не отправлен
135А Махачкала 06:29 не отправлен
408С Челябинск 06:35 не отправлен
820С Анапа «Ласточка» 06:38 не отправлен
820С Анапа «Ласточка» 06:38 не отправлен
306С Москва 06:50 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 07:04 не отправлен
687С Москва 07:04 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 07:07 не отправлен
198С Санкт-Петербург 07:14 не отправлен
033С Москва 07:22 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 07:31 не отправлен
128С Москва 08:37 не отправлен
028С Москва «Таврия» 08:37 не отправлен
247А Анапа 09:32 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 10:28 не отправлен
382С Москва 10:37 не отправлен
247С Санкт-Петербург 11:09 не отправлен
120С Таганрог 11:20 не отправлен
020С Таганрог 11:20 не отправлен
096Э Астрахань 12:30 не отправлен
096С Астрахань 12:30 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 14:42 не отправлен
187С Новороссийск 14:50 не отправлен
305Я Новороссийск 14:50 не отправлен
312Й Новороссийск 14:50 не отправлен
311С Новороссийск 14:50 не отправлен
309С Новороссийск 14:50 не отправлен
309Э Адлер 15:00 не отправлен
305Я Адлер 15:00 не отправлен
309С Адлер 15:00 не отправлен
140Н Адлер 15:11 не отправлен
115Н Адлер 15:11 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 15:16 не отправлен
119С Москва 15:16 не отправлен
019С Казань 15:16 не отправлен
642Ж Москва 15:16 не отправлен
174С Москва 15:24 не отправлен
382Я Грозный 15:24 не отправлен
092С Москва 15:24 не отправлен
192С Москва 15:24 не отправлен
076С Омск 16:20 не отправлен
142С Пермь 16:20 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 17:18 не отправлен
306М Сухум 18:07 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 18:33 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 18:41 не отправлен
135С Санкт-Петербург 19:04 не отправлен
621С Санкт-Петербург 19:04 не отправлен
095Й Симферополь (Крым) 19:09 не отправлен
095Ж Симферополь (Крым) 19:09 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 19:43 не отправлен
033М Владикавказ 20:14 не отправлен
407У Адлер 20:37 не отправлен
092М Севастополь 20:45 не отправлен
174М Евпатория 20:45 не отправлен
192М Симферополь (Крым) 20:45 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 20:53 не отправлен
339Г Новороссийск 21:10 не отправлен
011Э Москва 21:11 не отправлен
126С Москва 21:24 не отправлен
618С Роза Хутор 21:45 не отправлен
340С Нижний Новгород 21:55 не отправлен
061Ч Кисловодск 22:07 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 22:07 не отправлен
061Ч Ставрополь 22:07 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 22:24 не отправлен
265Г Анапа 22:43 не отправлен
087Г Адлер 22:43 не отправлен
099Г Кисловодск 22:43 не отправлен
226С Мурманск 22:50 не отправлен
109В Анапа 22:53 не отправлен
126Э Новороссийск 23:07 не отправлен
049А Кисловодск 23:17 не отправлен
288С Кисловодск 23:24 не отправлен
087Г Кисловодск 23:24 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 23:42 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:44 не отправлен
004М Кисловодск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
135А Санкт-Петербург 06:12 прибыл
135А Санкт-Петербург 06:12 прибыл
306С Сухум 06:27 прибыл
687С Ставрополь 06:35 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 06:35 в пути
033С Владикавказ 06:43 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 06:49 в пути
198С Симферополь (Крым) 06:59 в пути
008С Севастополь «Таврия» 07:09 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 07:17 в пути
642Ж Адлер 07:17 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 08:16 в пути
128С Симферополь (Крым) 08:16 в пути
247А Санкт-Петербург 09:12 в пути
382С Грозный 09:52 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 10:12 в пути
247С Анапа 10:28 в пути
020С Москва 10:33 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 10:33 в пути
618Э Роза Хутор 10:38 в пути
808Э Краснодар «Ласточка-премиум» 10:52 в пути
096С Симферополь (Крым) 11:56 в пути
096Э Симферополь (Крым) 11:56 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 13:10 в пути
309С Воркута 13:59 в пути
305Я Усинск 13:59 в пути
309Э Воркута 13:59 в пути
309С Воркута 13:59 в пути
305Я Усинск 13:59 в пути
311С Воркута 13:59 в пути
187С Архангельск 14:07 в пути
119С Таганрог 14:29 в пути
119С Таганрог 14:29 в пути
140Н Барнаул 14:38 в пути
115Н Томск 14:38 в пути
382Я Москва 14:51 в пути
192С Симферополь (Крым) 15:08 в пути
092С Севастополь 15:08 в пути
174С Евпатория 15:08 в пути
142С Симферополь (Крым) 16:03 в пути
076С Симферополь (Крым) 16:03 в пути
306М Москва 17:47 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 18:00 в пути
028Ч Москва «Таврия» 18:10 в пути
095Ж Астрахань 18:38 в пути
095Й Астрахань 18:38 в пути
135С Махачкала 18:46 в пути
621С Владикавказ 18:46 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 19:24 в пути
033М Москва 19:48 в пути
407У Челябинск 19:57 в пути
092М Москва 20:27 в пути
192М Москва 20:27 в пути
174М Москва 20:27 в пути
339Г Нижний Новгород 20:46 в пути
011Э Анапа 20:51 в пути
126С Новороссийск 21:05 в пути
340С Новороссийск 21:21 в пути
061Ч Москва 21:41 в пути
061Ч Москва 21:41 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 21:41 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:10 в пути
265Г Нижний Новгород 22:17 в пути
087Г Нижний Новгород 22:17 в пути
087Г Нижний Новгород 22:17 в пути
099Г Нижний Новгород 22:25 в пути
226С Адлер 22:25 в пути
109В Москва 22:34 в пути
126Э Москва 22:49 в пути
049А Санкт-Петербург 22:57 в пути
839С Анапа «Ласточка» 23:00 в пути
840Э Разъезд 9 км 23:00 в пути
839С Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 23:00 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:26 в пути
049Ч Кисловодск 23:29 в пути
004М Москва 23:39 в пути
117Й Самара 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Главный
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.