Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 мая, 27 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Главный

Вокзал Ростов-Главный

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
465Ж Новороссийск 21:12 ушел
126С Москва 21:25 ушел
548С Белгород 21:35 ушел
286С Мурманск 21:45 не отправлен
470С Саратов 21:55 не отправлен
470С Астрахань 21:55 не отправлен
340С Нижний Новгород 21:55 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 22:07 не отправлен
033М Нальчик 22:07 не отправлен
061Ч Владикавказ 22:07 не отправлен
033М Владикавказ 22:07 не отправлен
156М Анапа 22:15 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 22:24 не отправлен
839С Таганрог «Ласточка» 22:24 не отправлен
281Я Адлер 22:35 не отправлен
282Я Адлер 22:35 не отправлен
087Г Адлер 22:43 не отправлен
099Г Кисловодск 22:43 не отправлен
148С Мурманск 22:50 не отправлен
109В Анапа 22:53 не отправлен
126Э Новороссийск 23:07 не отправлен
049А Кисловодск 23:17 не отправлен
460С Тамбов 23:28 не отправлен
177А Феодосия 23:35 не отправлен
179А Евпатория 23:35 не отправлен
490А Евпатория 23:35 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:40 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 23:43 не отправлен
235У Адлер 23:43 не отправлен
217С Москва 23:50 не отправлен
277С Санкт-Петербург 23:50 не отправлен
004М Кисловодск «Кавказ» 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
470С Новороссийск 21:21 прибыл
470С Новороссийск 21:21 прибыл
286С Новороссийск 21:29 прибыл
061Ч Москва «Эльбрус» 21:41 в пути
061Ч Москва 21:41 в пути
033М Москва 21:41 в пути
033М Москва 21:41 в пути
156М Москва 21:53 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 22:10 в пути
839С Анапа «Ласточка» 22:10 в пути
281Я Вологда 22:17 в пути
282Я Череповец 22:17 в пути
087Г Нижний Новгород 22:25 в пути
148С Адлер 22:25 в пути
099Г Нижний Новгород 22:25 в пути
109В Москва 22:34 в пути
126Э Москва 22:49 в пути
049А Санкт-Петербург 22:57 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка» 23:00 в пути
460С Адлер 23:12 в пути
177А Санкт-Петербург 23:19 в пути
490А Псков 23:19 в пути
179А Санкт-Петербург 23:19 в пути
049Ч Кисловодск 23:24 в пути
235У Санкт-Петербург 23:27 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:27 в пути
217С Анапа 23:32 в пути
277С Анапа 23:32 в пути
004М Москва «Кавказ» 23:39 в пути
028Ч Москва «Таврия» 23:49 в пути
151С Анапа 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Главный
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.