Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ростов-Главный

Вокзал Ростов-Главный

Ростов-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ростова-Главного.
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
515Г Анапа 13:04 ушел
472С Москва 13:30 ушел
297С Москва 13:30 ушел
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 14:42 не отправлен
187С Новороссийск 14:50 не отправлен
309С Новороссийск 14:50 не отправлен
312Й Новороссийск 14:50 не отправлен
261Я Адлер 15:00 не отправлен
691Я Адлер 15:00 не отправлен
309С Адлер 15:00 не отправлен
691Я Новороссийск 15:09 не отправлен
311С Новороссийск 15:09 не отправлен
542М Адлер 15:18 не отправлен
309Э Адлер 15:18 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 15:22 не отправлен
119С Москва 15:22 не отправлен
019С Казань 15:22 не отправлен
382Я Грозный 15:24 не отправлен
140Н Адлер 15:33 не отправлен
273И Адлер 15:48 не отправлен
269Ч Адлер 15:48 не отправлен
241И Адлер 15:48 не отправлен
297Х Владикавказ 16:09 не отправлен
471М Адлер 16:09 не отправлен
525С Саратов 16:11 не отправлен
213С Саратов 16:21 не отправлен
155С Москва 17:00 не отправлен
808С Краснодар «Ласточка-премиум» 17:14 не отправлен
392С Баку 18:07 не отправлен
306М Сухум 18:14 не отправлен
459В Адлер 18:31 не отправлен
481Я Новороссийск 19:01 не отправлен
121С Санкт-Петербург 19:09 не отправлен
135С Санкт-Петербург 19:09 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 19:49 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:49 не отправлен
325Э Кисловодск 19:57 не отправлен
057И Кисловодск 19:57 не отправлен
097Э Кисловодск 19:57 не отправлен
034С Владикавказ 20:18 не отправлен
539Я Анапа 20:23 не отправлен
284Я Анапа 20:23 не отправлен
477У Адлер 20:36 не отправлен
204С Кисловодск 20:36 не отправлен
245А Ейск 20:45 не отправлен
263А Анапа 20:45 не отправлен
143С Курск 20:45 не отправлен
020С Адлер 20:53 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 20:53 не отправлен
011Э Москва 21:07 не отправлен
156М Анапа 21:15 не отправлен
286С Мурманск 21:24 не отправлен
018С Роза Хутор 21:26 не отправлен
126С Москва 21:33 не отправлен
339Г Новороссийск 21:50 не отправлен
470Ж Новороссийск 21:50 не отправлен
470С Саратов 21:58 не отправлен
340С Нижний Новгород 21:58 не отправлен
062Ч Кисловодск 22:08 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 22:08 не отправлен
077Ч Ставрополь 22:23 не отправлен
377Я Новороссийск 22:23 не отправлен
682И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:31 не отправлен
282Я Адлер 22:31 не отправлен
226С Мурманск 22:48 не отправлен
087Г Адлер 22:50 не отправлен
083М Адлер 22:50 не отправлен
126Э Новороссийск 22:59 не отправлен
049А Кисловодск 23:09 не отправлен
097С Нерюнгри 23:35 не отправлен
097С Тында 23:35 не отправлен
057С Иркутск 23:35 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 23:45 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 23:48 не отправлен
004М Кисловодск 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
309С Воркута 13:59 прибыл
187С Архангельск 14:07 прибыл
261Я Архангельск 14:07 прибыл
309Э Воркута 14:17 в пути
691Я Усинск 14:18 в пути
311С Воркута 14:18 в пути
119С Таганрог 14:35 в пути
119С Таганрог 14:35 в пути
542М Москва 14:44 в пути
382Я Москва 14:50 в пути
140Н Барнаул 14:58 в пути
269Ч Чита 15:28 в пути
241И Иркутск 15:28 в пути
273И Северобайкальск 15:28 в пути
471М Москва 15:38 в пути
297Х Москва 15:38 в пути
525С Анапа 15:53 в пути
155С Анапа 16:39 в пути
306М Москва 17:56 в пути
459В Тамбов 18:06 в пути
481Я Москва 18:19 в пути
135С Махачкала 18:46 в пути
121С Владикавказ 18:46 в пути
097Э Тында 19:15 в пути
325Э Нерюнгри 19:15 в пути
057И Иркутск 19:15 в пути
202М Москва 19:24 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 19:24 в пути
034С Москва 19:47 в пути
477У Челябинск 19:52 в пути
284Я Череповец 20:04 в пути
539Я Кострома 20:04 в пути
245А Санкт-Петербург 20:23 в пути
263А Мурманск 20:23 в пути
143С Кисловодск 20:28 в пути
011Э Анапа 20:47 в пути
156М Москва 20:55 в пути
286С Новороссийск 21:06 в пути
126С Новороссийск 21:14 в пути
470Ж Саратов 21:15 в пути
339Г Нижний Новгород 21:15 в пути
340С Новороссийск 21:24 в пути
470С Новороссийск 21:24 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 21:50 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 21:50 в пути
062Ч Москва 21:50 в пути
077Ч Москва 22:00 в пути
377Я Москва 22:00 в пути
282Я Череповец 22:10 в пути
087Г Нижний Новгород 22:18 в пути
226С Адлер 22:25 в пути
083М Москва 22:32 в пути
126Э Москва 22:41 в пути
049А Санкт-Петербург 22:50 в пути
097С Кисловодск 23:15 в пути
057С Кисловодск 23:15 в пути
097С Кисловодск 23:15 в пути
117Й Самара 23:22 в пути
049Ч Кисловодск 23:27 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:30 в пути
004М Москва 23:40 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 23:44 в пути
336С Новороссийск 23:59 в пути
326С Новороссийск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ростова-Главного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ростов-Главный
Адрес
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (863) 238-33-64
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 3, 3А, 7, 21, 26, 31, 33, 39, 67, 70, 75, 80, 85, 85А, 226; троллейбусы: 1, 2, 5, 9, 22; трамваи: 1, 10; маршрутные такси: 20, 21, 29, 38, 40, 52, 55, 58, 59, 67, 73, 78, 80, 88, 90, 95, 98, 99.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, гостиница,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; мобильный подъемник; лифт.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Ростова-на-Дону обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. Комплекс состоит из главного здания и пригородного терминала. Первый ж/д вокзал появился в Ростове-на-Дону в 1876 году. Здание было разрушено во время Великой Отечественной войны. Сегодняшний вид вокзала привлекает внимание высоким зданием гостиницы, входящей в состав терминала. Вокзал может принимать до 10 тысяч пассажиров в день. Сейчас вокзал готовится к реконструкции перед чемпионатом мира по футболу, который состоится в 2018 году. Планируется, что вход будет облицован керамогранитом, обустроят кассы открытого типа с электронной очередью, отремонтируют зал ожидания, заменят эскалатор, а на прилегающей территории построят отдельно стоящий павильон с досмотровой зоной.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.