Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 января, 30 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Курганная

Вокзал Курганная

ЖД вокзал Курганинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Курганинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Курганинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 06:47 ушел
145С Адлер 10:06 ушел
225С Адлер 10:06 ушел
226С Мурманск 16:02 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:18 не отправлен
479А Сухум 18:33 не отправлен
492С Казань 18:34 не отправлен
261Я Адлер 21:05 не отправлен
309Э Адлер 21:05 не отправлен
305Я Адлер 21:05 не отправлен
140С Барнаул 21:29 не отправлен
310Э Воркута 21:29 не отправлен
310С Воркута 21:29 не отправлен
310Э Усинск 21:29 не отправлен
812Э Армавир «Ласточка» 22:16 не отправлен
140Н Адлер 22:16 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 22:16 не отправлен
309С Адлер 22:16 не отправлен
451Г Адлер 22:54 не отправлен
491Э Адлер 22:54 не отправлен
478У Челябинск 22:55 не отправлен
262С Архангельск 23:32 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
825С Армавир «Ласточка» 06:46 прибыл
145С Назрань 09:58 прибыл
225С Мурманск 09:58 прибыл
226С Адлер 15:58 в пути
492С Адлер 18:15 в пути
233Е Екатеринбург 18:16 в пути
479А Санкт-Петербург 18:30 в пути
305Я Усинск 21:00 в пути
309Э Воркута 21:00 в пути
261Я Архангельск 21:00 в пути
310С Адлер 21:27 в пути
140С Адлер 21:27 в пути
310Э Адлер 21:27 в пути
310Э Адлер 21:27 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 22:11 в пути
826С Белореченск «Ласточка» 22:11 в пути
140Н Барнаул 22:14 в пути
309С Воркута 22:14 в пути
451Г Ижевск 22:50 в пути
491Э Казань 22:50 в пути
478У Адлер 22:51 в пути
262С Адлер 23:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Курганинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Курганная
Адрес
352430, Краснодаркий край, г. Курганинск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 00:15 до 01:15
Как добраться
автобусы: 1, 2, 3, 5, 25, 23а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; с привокзальной площади вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Курганная находится в городе Курганинске Краснодарского края. Вокзал был открыт в 1915 году, после его сменило каменное здание. В 2016 году на вокзале обновили кровлю.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.