Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июля, 24 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Курганная

Вокзал Курганная

ЖД вокзал Курганинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Курганинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Курганинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
643С Адлер 00:01 ушел
478У Челябинск 00:45 не отправлен
680С Владикавказ 00:58 не отправлен
679С Адлер 01:40 не отправлен
542С Москва 02:11 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 02:11 не отправлен
477У Адлер 02:51 не отправлен
079Я Адлер 03:30 не отправлен
258Я Адлер 03:30 не отправлен
698Я Адлер 03:30 не отправлен
079В Адлер 03:30 не отправлен
257Я Адлер 03:30 не отправлен
597Ч Адлер 03:30 не отправлен
516Я Адлер 03:30 не отправлен
495Я Адлер 03:30 не отправлен
193Ч Адлер 03:30 не отправлен
593Я Адлер 03:30 не отправлен
257М Адлер 03:30 не отправлен
258Й Сосногорск 03:37 не отправлен
516С Череповец 03:37 не отправлен
258С Печора 03:37 не отправлен
194С Санкт-Петербург 03:37 не отправлен
080С Архангельск 03:37 не отправлен
258Э Сыктывкар 03:37 не отправлен
258С Сыктывкар 03:37 не отправлен
496С Кострома 03:37 не отправлен
598С Санкт-Петербург 03:37 не отправлен
644С Кисловодск 05:35 не отправлен
487Й Сухум 06:13 не отправлен
547М Сухум 06:13 не отправлен
690Ь Сухум 06:13 не отправлен
145С Адлер 09:59 не отправлен
225С Адлер 09:59 не отправлен
550Й Адлер 09:59 не отправлен
480С Псков 10:33 не отправлен
480С Санкт-Петербург 10:33 не отправлен
548Э Белгород 14:57 не отправлен
548Э Москва 14:57 не отправлен
548С Москва 14:57 не отправлен
488С Самара 14:57 не отправлен
226С Мурманск 16:17 не отправлен
550С Тольятти 16:17 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:22 не отправлен
452С Ижевск 18:30 не отправлен
492С Казань 18:30 не отправлен
452С Назрань 18:30 не отправлен
479А Сухум 18:32 не отправлен
010Ч Сухум 18:32 не отправлен
234С Екатеринбург 20:32 не отправлен
309Э Адлер 21:16 не отправлен
261Я Адлер 21:16 не отправлен
691Я Адлер 21:16 не отправлен
309С Адлер 21:16 не отправлен
140С Барнаул 21:19 не отправлен
140Н Адлер 22:05 не отправлен
451Г Адлер 22:29 не отправлен
491Э Адлер 22:29 не отправлен
310С Усинск 23:09 не отправлен
262С Архангельск 23:09 не отправлен
310С Воркута 23:09 не отправлен
310Э Воркута 23:09 не отправлен
500М Адлер 23:52 не отправлен
542М Адлер 23:52 не отправлен
638С Адлер 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
478У Адлер 00:43 в пути
680С Адлер 00:56 в пути
679С Владикавказ 01:37 в пути
542С Адлер 02:09 в пути
638Э Адлер 02:09 в пути
477У Челябинск 02:49 в пути
258Я Сыктывкар 03:20 в пути
079Я Архангельск 03:20 в пути
698Я Сыктывкар 03:20 в пути
257Я Печора 03:20 в пути
079В Архангельск 03:20 в пути
597Ч Санкт-Петербург 03:20 в пути
495Я Кострома 03:20 в пути
516Я Череповец 03:20 в пути
593Я Лабытнанги 03:20 в пути
257М Сосногорск 03:20 в пути
193Ч Санкт-Петербург 03:20 в пути
258Й Адлер 03:28 в пути
258С Адлер 03:28 в пути
258Э Адлер 03:28 в пути
194С Адлер 03:28 в пути
516С Адлер 03:28 в пути
080С Адлер 03:28 в пути
258С Адлер 03:28 в пути
598С Адлер 03:28 в пути
496С Адлер 03:28 в пути
644С Адлер 05:29 в пути
487Й Самара 06:11 в пути
547М Москва 06:11 в пути
690Ь Белгород 06:11 в пути
550Й Тольятти 09:57 в пути
225С Мурманск 09:57 в пути
145С Назрань 09:57 в пути
480С Сухум 10:28 в пути
480С Сухум 10:28 в пути
548Э Сухум 14:55 в пути
548Э Сухум 14:55 в пути
488С Сухум 14:55 в пути
548С Адлер 14:55 в пути
550С Адлер 16:15 в пути
226С Адлер 16:15 в пути
233Е Екатеринбург 18:16 в пути
452С Адлер 18:20 в пути
452С Адлер 18:20 в пути
492С Адлер 18:20 в пути
479А Санкт-Петербург 18:29 в пути
010Ч Псков 18:29 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:30 в пути
309Э Воркута 21:11 в пути
691Я Усинск 21:11 в пути
309С Воркута 21:11 в пути
261Я Архангельск 21:11 в пути
140С Адлер 21:12 в пути
140Н Барнаул 21:59 в пути
491Э Казань 22:27 в пути
451Г Ижевск 22:27 в пути
310С Адлер 23:07 в пути
262С Адлер 23:07 в пути
310С Адлер 23:07 в пути
310Э Адлер 23:07 в пути
500М Москва 23:48 в пути
542М Москва 23:48 в пути
638С Ростов-на-Дону 23:48 в пути
643С Кисловодск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Курганинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Курганная
Адрес
352430, Краснодаркий край, г. Курганинск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 00:15 до 01:15
Как добраться
автобусы: 1, 2, 3, 5, 25, 23а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; с привокзальной площади вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Курганная находится в городе Курганинске Краснодарского края. Вокзал был открыт в 1915 году, после его сменило каменное здание. В 2016 году на вокзале обновили кровлю.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.