Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Курганная

Вокзал Курганная

ЖД вокзал Курганинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Курганинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Курганинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
812Э Сириус «Ласточка» 06:50 ушел
145С Адлер 10:06 ушел
147С Адлер 10:06 ушел
148С Мурманск 16:02 не отправлен
523Е Сириус 18:18 не отправлен
015А Сухум 18:33 не отправлен
479А Сухум 18:33 не отправлен
492С Казань 18:34 не отправлен
524С Екатеринбург 20:12 не отправлен
309С Адлер 21:05 не отправлен
305Я Адлер 21:05 не отправлен
116С Барнаул 21:29 не отправлен
116С Томск 21:29 не отправлен
216С Санкт-Петербург 21:30 не отправлен
682Н Адлер 22:13 не отправлен
115Н Адлер 22:13 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 22:15 не отправлен
491Э Адлер 22:54 не отправлен
451Г Адлер 22:54 не отправлен
310Э Усинск 23:32 не отправлен
310Э Воркута 23:32 не отправлен
262С Архангельск 23:32 не отправлен
643С Адлер 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
812Э Кропоткин «Ласточка» 06:47 прибыл
145С Назрань 09:58 прибыл
147С Мурманск 09:58 прибыл
148С Адлер 15:58 в пути
492С Адлер 18:15 в пути
523Е Екатеринбург 18:16 в пути
015А Мурманск 18:31 в пути
479А Санкт-Петербург 18:31 в пути
524С Сириус 20:10 в пути
309С Воркута 21:00 в пути
305Я Усинск 21:00 в пути
116С Адлер 21:27 в пути
116С Адлер 21:27 в пути
216С Адлер 21:27 в пути
682Н Барнаул 22:05 в пути
115Н Томск 22:05 в пути
812С Сириус «Ласточка» 22:11 в пути
491Э Казань 22:50 в пути
451Г Ижевск 22:50 в пути
310Э Адлер 23:25 в пути
310Э Адлер 23:25 в пути
262С Адлер 23:25 в пути
643С Кисловодск 23:31 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Курганинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Курганная
Адрес
352430, Краснодаркий край, г. Курганинск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 00:15 до 01:15
Как добраться
автобусы: 1, 2, 3, 5, 25, 23а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; с привокзальной площади вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Курганная находится в городе Курганинске Краснодарского края. Вокзал был открыт в 1915 году, после его сменило каменное здание. В 2016 году на вокзале обновили кровлю.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.