Расписание поездов Вокзал Курганная

Расписание поездов г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.)

ЖД вокзал Курганинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Курганинска.

Онлайн-табло: Вокзал Курганная

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
477УАдлер02:39ушел
644СКисловодск05:32ушел
812ЭИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)«Ласточка»06:50ушел
479АСухум18:34не отправлен
524СЕкатеринбург Пасс.20:09не отправлен
309ЭАдлер21:04не отправлен
216СБарнаул21:30не отправлен
216СЙошкар-Ола21:30не отправлен
115НАдлер21:31не отправлен
812СКавказская«Ласточка ЭС2ГП»22:15не отправлен
478СЧелябинск22:55не отправлен
643САдлер22:57не отправлен
562СМосква Павелецкая23:28не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
352430, Краснодаркий край, г. Курганинск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:00 до 13:00, с 00:15 до 01:15
Как добраться
автобусы: 1, 2, 3, 5, 25, 23а
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
услуги пребывания / проживания на вокзале,
линейный отдел полиции
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; с привокзальной площади вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Курганная находится в городе Курганинске Краснодарского края. Вокзал был открыт в 1915 году, после его сменило каменное здание. В 2016 году на вокзале обновили кровлю.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы