Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кирсанов

Вокзал Кирсанов

ЖД вокзал Кирсанова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кирсанова.
на поезда, уходящие
с вокзала Кирсанова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
526В Москва 15:31 ушел
279М Волгоград 15:35 ушел
109Ж Санкт-Петербург 16:25 ушел
123Н Белгород 17:08 не отправлен
085С Москва 19:04 не отправлен
137Ж Москва 19:45 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 21:54 не отправлен
565Ж Москва 22:19 не отправлен
047Ж Москва 23:40 не отправлен
344В Москва 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
279М Москва 15:33 прибыл
109Ж Астрахань 16:23 прибыл
123Н Новосибирск 17:06 прибыл
085С Махачкала 18:59 в пути
137Ж Саратов 19:40 в пути
565Ж Балаково 21:40 в пути
009Ж Саратов «Саратов» 21:52 в пути
047Ж Балаково 23:38 в пути
344В Балашов 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кирсанова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кирсанов
Адрес
399350, Тамбовская обл., г. Кирсанов, пл. Привокзальная
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-01:30; 02:00-02:30; 12:15-12:45; 14:30-15:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Кирсанов Тамбовской области открылась в 1870 году в рамках строительства Тамбово-Саратовской железной дороги. Здание вокзала было построено в 1871 году и дожило до наших дней, обретя статус памятника архитектуры. В 2014 году начался ремонт и реконструкция здания. Уже укреплен цокольный этаж, усиливаются стены строения, дополняются перекрытия и балки. В итоге планируется получить копию вокзала 1871 года – реконструкция ведется по сохранившимся фотографиям. Также планируется благоустройство привокзальной территории.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.