Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Канаш

Вокзал Канаш

ЖД вокзал Канаша — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канаша.
на поезда, уходящие
с вокзала Канаша

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
054Г Чебоксары «Чувашия» 06:55 ушел
024М Казань «Двухэтажный» 08:14 ушел
140Н Адлер 08:36 ушел
112М Казань 10:31 не отправлен
072Г Чебоксары 11:10 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 11:36 не отправлен
133А Чебоксары 12:10 не отправлен
684Й Чебоксары 12:10 не отправлен
326С Пермь 12:47 не отправлен
336С Екатеринбург 12:47 не отправлен
140С Барнаул 12:58 не отправлен
335Е Новороссийск 14:54 не отправлен
325Е Новороссийск 14:54 не отправлен
375Г Пенза 15:05 не отправлен
375Г Адлер 15:05 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 16:10 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 16:10 не отправлен
182Е Москва 19:05 не отправлен
375Э Москва 19:05 не отправлен
375Э Москва 19:05 не отправлен
081И Москва 19:05 не отправлен
075Е Симферополь (Крым) 19:15 не отправлен
117Н Москва 19:30 не отправлен
095Н Москва 19:30 не отправлен
111Г Москва 19:40 не отправлен
112Й Москва 19:40 не отправлен
053Ж Москва «Чувашия» 20:36 не отправлен
418С Казань 20:39 не отправлен
118С Казань 20:39 не отправлен
376Г Казань 20:39 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 20:51 не отправлен
001Г Москва «Татарстан Премиум» 22:14 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 23:26 не отправлен
082И Тында 23:43 не отправлен
082И Нерюнгри 23:43 не отправлен
082И Улан-Удэ 23:43 не отправлен
071Г Москва 23:45 не отправлен
076С Екатеринбург 23:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
054Г Москва «Чувашия» 06:10 прибыл
140Н Барнаул 07:57 прибыл
024М Москва «Двухэтажный» 08:11 прибыл
112М Москва 10:14 в пути
072Г Москва 10:32 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 11:03 в пути
133А Санкт-Петербург 11:03 в пути
326С Новороссийск 12:10 в пути
336С Новороссийск 12:10 в пути
140С Адлер 12:22 в пути
325Е Пермь 14:17 в пути
335Е Екатеринбург 14:17 в пути
375Г Казань 14:28 в пути
375Г Казань 14:28 в пути
683Й Чебоксары 14:38 в пути
683Й Чебоксары 14:38 в пути
133Г Казань «Поволжье» 15:26 в пути
075Е Екатеринбург 18:40 в пути
081И Улан-Удэ 18:50 в пути
182Е Челябинск 18:50 в пути
375Э Тында 18:50 в пути
375Э Нерюнгри 18:50 в пути
095Н Барнаул 19:15 в пути
117Н Новокузнецк 19:15 в пути
112Й Круглое Поле 19:25 в пути
111Г Казань 19:25 в пути
053Ж Чебоксары «Чувашия» 19:57 в пути
118С Адлер 19:59 в пути
418С Адлер 19:59 в пути
376Г Пенза 19:59 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 20:47 в пути
001Г Казань «Татарстан Премиум» 22:12 в пути
071Г Чебоксары 23:07 в пути
076С Симферополь (Крым) 23:15 в пути
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 23:23 в пути
082И Москва 23:28 в пути
082И Москва 23:28 в пути
082И Москва 23:28 в пути
025Г Ижевск «Италмас» 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Канаша
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Канаш
Адрес
429335, Республика Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 30
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 10, 11; маршрутное такси: 1А, 2Э, 5Э, 8Э
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания, комнаты длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
стоянка для инвалидов-колясочников находится в 10 м от вокзала; вход в вокзал со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Канаш появилась в 1893 году при строительстве Московско-Казанской железной дороги. Первое название станции - Шихраны, после 1925 года и по сей день – Канаш. В 2001 году здание вокзала было отремонтировано. По данным дирекции вокзала, ежедневно услугами станции Канаш пользуются около 700 пассажиров. В 2014 году на втором этаже вокзала был открыт необычный музей «Усталый путник», в создании экспозиции которого приняли участие работники вокзала и местные умельцы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.