Расписание поездов Вокзал Канаш

Расписание поездов Канаша-1

ЖД вокзал Канаша — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канаша.

Онлайн-табло: Вокзал Канаш

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
026ГИжевск«Италмас»03:26ушел
058ГЙошкар-Ола«Марий-Эл»03:36ушел
051ГИжевск03:45ушел
148МКазань Пасс05:26не отправлен
118ННовокузнецк (ж/д вокзал)05:36не отправлен
118НКемерово Пасс05:36не отправлен
118НЧелябинск05:36не отправлен
002ЙКазань Пасс«Татарстан Премиум»06:01не отправлен
054ГЧебоксары«Чувашия»06:21не отправлен
024МКазань Пасс«Двухэтажный»08:10не отправлен
115НАдлер08:35не отправлен
133АКазань Пасс«Поволжье»08:54не отправлен
133АЧебоксары«Поволжье»09:44не отправлен
684ЙЧебоксары09:44не отправлен
150ХКазань Пасс10:52не отправлен
072ГЧебоксары11:14не отправлен
526СЕкатеринбург Пасс.12:07не отправлен
116СТомск-212:33не отправлен
116СБарнаул12:33не отправлен
055ЕМосква Казанская13:23не отправлен
525ЕНовороссийск14:12не отправлен
375ГПенза-116:58не отправлен
375ГАдлер16:58не отправлен
149ГМосква Казанская18:50не отправлен
117НМосква Казанская19:13не отправлен
689УМосква Казанская19:13не отправлен
143НМосква Казанская19:13не отправлен
133ГСанкт-Петербург-Главн.«Поволжье»19:21не отправлен
053ЖМосква Казанская«Чувашия»20:35не отправлен
023ГМосква Казанская«Двухэтажный»20:50не отправлен
001ГМосква Казанская«Татарстан Премиум»22:14не отправлен
056МЕкатеринбург Пасс.22:25не отправлен
076СОмск22:35не отправлен
058ЭМосква Казанская«Марий-Эл»23:33не отправлен
071ГМосква Казанская23:45не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
429335, Республика Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 30
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 10, 11; маршрутное такси: 1А, 2Э, 5Э, 8Э
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
зал ожидания, комнаты длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
стоянка для инвалидов-колясочников находится в 10 м от вокзала; вход в вокзал со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Канаш появилась в 1893 году при строительстве Московско-Казанской железной дороги. Первое название станции - Шихраны, после 1925 года и по сей день – Канаш. В 2001 году здание вокзала было отремонтировано. По данным дирекции вокзала, ежедневно услугами станции Канаш пользуются около 700 пассажиров. В 2014 году на втором этаже вокзала был открыт необычный музей «Усталый путник», в создании экспозиции которого приняли участие работники вокзала и местные умельцы.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы