Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Канаш

Вокзал Канаш

ЖД вокзал Канаша — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канаша.
на поезда, уходящие
с вокзала Канаша

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
228Э Чебоксары 15:30 ушел
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 16:10 ушел
683Й Санкт-Петербург 16:10 ушел
275Г Москва 18:06 не отправлен
323Й Москва 18:55 не отправлен
081И Москва 18:55 не отправлен
075Э Москва 18:55 не отправлен
112Й Москва 19:10 не отправлен
089У Москва 19:23 не отправлен
117Н Москва 19:23 не отправлен
689У Москва 19:23 не отправлен
117У Москва 19:23 не отправлен
095Н Москва 19:36 не отправлен
136Н Москва 19:36 не отправлен
136У Москва 19:36 не отправлен
658Н Москва 19:36 не отправлен
053Ж Москва «Чувашия» 20:36 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 20:51 не отправлен
001Г Москва «Татарстан Премиум» 22:14 не отправлен
294Г Ижевск 23:33 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 23:33 не отправлен
076Э Нерюнгри 23:43 не отправлен
082И Улан-Удэ 23:43 не отправлен
076Э Томмот 23:43 не отправлен
141Г Москва 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
683Й Чебоксары 14:38 прибыл
228Э Москва 14:58 прибыл
133Г Казань «Поволжье» 15:26 прибыл
275Г Казань 18:04 в пути
323Й Томмот 18:40 в пути
075Э Нерюнгри 18:40 в пути
081И Улан-Удэ 18:40 в пути
112Й Круглое Поле 18:55 в пути
689У Челябинск 19:08 в пути
089У Петропавловск 19:08 в пути
117Н Новокузнецк 19:08 в пути
117У Новокузнецк 19:08 в пути
136У Барнаул 19:21 в пути
658Н Бийск 19:21 в пути
136Н Барнаул 19:21 в пути
095Н Барнаул 19:21 в пути
053Ж Чебоксары «Чувашия» 19:57 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 20:47 в пути
001Г Казань «Татарстан Премиум» 22:12 в пути
141Г Чебоксары 23:07 в пути
294Г Москва 23:18 в пути
076Э Москва 23:28 в пути
082И Москва 23:28 в пути
076Э Москва 23:28 в пути
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 23:30 в пути
025Г Ижевск «Италмас» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Канаша
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Канаш
Адрес
429335, Республика Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 30
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 10, 11; маршрутное такси: 1А, 2Э, 5Э, 8Э
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания, комнаты длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
стоянка для инвалидов-колясочников находится в 10 м от вокзала; вход в вокзал со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Канаш появилась в 1893 году при строительстве Московско-Казанской железной дороги. Первое название станции - Шихраны, после 1925 года и по сей день – Канаш. В 2001 году здание вокзала было отремонтировано. По данным дирекции вокзала, ежедневно услугами станции Канаш пользуются около 700 пассажиров. В 2014 году на втором этаже вокзала был открыт необычный музей «Усталый путник», в создании экспозиции которого приняли участие работники вокзала и местные умельцы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.