Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Канаш

Вокзал Канаш

ЖД вокзал Канаша — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канаша.
на поезда, уходящие
с вокзала Канаша

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
337Ж Йошкар-Ола 00:22 ушел
668Ж Йошкар-Ола 00:22 ушел
638Ж Йошкар-Ола 00:22 ушел
051Ж Нижний Новгород 00:49 не отправлен
051Э Нижний Новгород 00:49 не отправлен
275Г Москва 00:59 не отправлен
295Г Москва 00:59 не отправлен
217Г Москва 01:10 не отправлен
242Г Москва 01:24 не отправлен
058Г Йошкар-Ола «Марий-Эл» 02:43 не отправлен
227Г Москва 02:55 не отправлен
016Х Челябинск 02:58 не отправлен
086У Нижневартовск 02:58 не отправлен
026Г Ижевск «Италмас» 03:24 не отправлен
051Г Казань 03:33 не отправлен
523Е Сириус 03:33 не отправлен
051Г Ижевск 03:33 не отправлен
290М Казань 05:20 не отправлен
206Е Екатеринбург 05:20 не отправлен
096Н Бийск 05:30 не отправлен
118Н Кемерово 05:30 не отправлен
096Н Барнаул 05:30 не отправлен
118Н Новокузнецк 05:30 не отправлен
096Н Челябинск 05:30 не отправлен
002Й Казань «Татарстан Премиум» 05:47 не отправлен
926Щ Москва 05:47 не отправлен
272Г Чебоксары 05:57 не отправлен
497Г Адлер 06:26 не отправлен
054Г Чебоксары «Чувашия» 07:06 не отправлен
638Г Владимир 07:06 не отправлен
638Г Арзамас 07:06 не отправлен
638Г Санкт-Петербург 07:06 не отправлен
024М Казань «Двухэтажный» 08:14 не отправлен
115Н Адлер 08:35 не отправлен
682Н Адлер 08:35 не отправлен
231Г Москва 09:27 не отправлен
218М Чебоксары 09:51 не отправлен
698Э Чебоксары 09:51 не отправлен
498С Ижевск 10:21 не отправлен
112М Круглое Поле 10:31 не отправлен
148М Казань 10:31 не отправлен
072Г Чебоксары 11:10 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 11:33 не отправлен
524С Екатеринбург 11:56 не отправлен
684Й Чебоксары 12:10 не отправлен
133А Чебоксары 12:10 не отправлен
116С Томск 12:36 не отправлен
116С Барнаул 12:36 не отправлен
326С Екатеринбург 12:46 не отправлен
326С Пермь 12:46 не отправлен
225Е Новороссийск 14:54 не отправлен
325Е Новороссийск 14:54 не отправлен
525Е Новороссийск 14:54 не отправлен
475Г Пенза 15:05 не отправлен
475Г Адлер 15:05 не отправлен
228Э Чебоксары 16:10 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 16:12 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 16:12 не отправлен
375Э Москва 19:05 не отправлен
289Г Москва 19:05 не отправлен
081И Москва 19:05 не отправлен
375Э Москва 19:05 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 19:15 не отправлен
658Н Москва 19:30 не отправлен
143Н Москва 19:30 не отправлен
117Н Москва 19:30 не отправлен
095Н Москва 19:30 не отправлен
689У Москва 19:30 не отправлен
212Й Москва 19:40 не отправлен
247Г Москва 19:40 не отправлен
147Г Москва 19:40 не отправлен
112Й Москва 19:40 не отправлен
053Ж Москва «Чувашия» 20:36 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 20:51 не отправлен
118С Казань 20:54 не отправлен
476Г Казань 20:54 не отправлен
001Г Москва «Татарстан Премиум» 22:14 не отправлен
056М Пермь 22:45 не отправлен
082И Нерюнгри 22:55 не отправлен
082И Тында 22:55 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:55 не отправлен
058Э Москва «Марий-Эл» 23:22 не отправлен
071Г Москва 23:45 не отправлен
076С Омск 23:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
051Ж Ижевск 00:28 прибыл
051Э Казань 00:28 прибыл
217Г Чебоксары 00:33 прибыл
275Г Казань 00:57 в пути
295Г Казань 00:57 в пути
242Г Йошкар-Ола 01:22 в пути
227Г Чебоксары 02:08 в пути
058Г Москва «Марий-Эл» 02:40 в пути
016Х Москва 02:50 в пути
086У Москва 02:50 в пути
523Е Екатеринбург 02:55 в пути
051Г Нижний Новгород 03:00 в пути
051Г Нижний Новгород 03:00 в пути
026Г Москва «Италмас» 03:10 в пути
697М Чебоксары 03:47 в пути
272Г Москва 04:55 в пути
290М Москва 05:05 в пути
206Е Москва 05:05 в пути
118Н Москва 05:15 в пути
096Н Москва 05:15 в пути
096Н Москва 05:15 в пути
118Н Москва 05:15 в пути
096Н Москва 05:15 в пути
497Г Ижевск 05:36 в пути
926Щ Москва 05:45 в пути
002Й Москва «Татарстан Премиум» 05:45 в пути
054Г Москва «Чувашия» 06:10 в пути
638Г Йошкар-Ола 07:04 в пути
638Г Йошкар-Ола 07:04 в пути
638Г Йошкар-Ола 07:04 в пути
115Н Томск 07:42 в пути
682Н Барнаул 07:42 в пути
024М Москва «Двухэтажный» 08:11 в пути
218М Москва 08:35 в пути
498С Адлер 09:05 в пути
231Г Ижевск 09:25 в пути
112М Москва 10:14 в пути
148М Москва 10:14 в пути
072Г Москва 10:32 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 11:01 в пути
133А Санкт-Петербург 11:01 в пути
524С Сириус 11:22 в пути
326С Новороссийск 11:52 в пути
326С Новороссийск 11:52 в пути
116С Адлер 12:02 в пути
116С Адлер 12:02 в пути
325Е Пермь 14:17 в пути
225Е Екатеринбург 14:17 в пути
525Е Екатеринбург 14:17 в пути
475Г Казань 14:28 в пути
475Г Казань 14:28 в пути
683Й Чебоксары 14:38 в пути
683Й Чебоксары 14:38 в пути
133Г Казань «Поволжье» 15:19 в пути
228Э Москва 15:25 в пути
075Н Омск 18:40 в пути
289Г Казань 18:50 в пути
375Э Нерюнгри 18:50 в пути
375Э Тында 18:50 в пути
081И Улан-Удэ 18:50 в пути
143Н Кемерово 19:15 в пути
117Н Новокузнецк 19:15 в пути
095Н Барнаул 19:15 в пути
689У Челябинск 19:15 в пути
658Н Бийск 19:15 в пути
112Й Круглое Поле 19:25 в пути
247Г Нижний Новгород 19:25 в пути
147Г Казань 19:25 в пути
212Й Тольятти 19:25 в пути
053Ж Чебоксары «Чувашия» 19:57 в пути
476Г Пенза 19:59 в пути
118С Адлер 19:59 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 20:47 в пути
001Г Казань «Татарстан Премиум» 22:12 в пути
056М Москва 22:30 в пути
082И Москва 22:40 в пути
082И Москва 22:40 в пути
082И Москва 22:40 в пути
071Г Чебоксары 23:07 в пути
076С Симферополь (Крым) 23:15 в пути
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 23:20 в пути
025Г Ижевск «Италмас» 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Канаша
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Канаш
Адрес
429335, Республика Чувашия, г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 30
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 10, 11; маршрутное такси: 1А, 2Э, 5Э, 8Э
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания, комнаты длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
стоянка для инвалидов-колясочников находится в 10 м от вокзала; вход в вокзал со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Канаш появилась в 1893 году при строительстве Московско-Казанской железной дороги. Первое название станции - Шихраны, после 1925 года и по сей день – Канаш. В 2001 году здание вокзала было отремонтировано. По данным дирекции вокзала, ежедневно услугами станции Канаш пользуются около 700 пассажиров. В 2014 году на втором этаже вокзала был открыт необычный музей «Усталый путник», в создании экспозиции которого приняли участие работники вокзала и местные умельцы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.