tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 138К Хмельницкий → Лисичанск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Хмельницкий 17:14 0 км
  Браилов 18:51 2 м 18:53 106 км
1 ч 37 м
  Гнивань 19:07 2 м 19:09 121 км
1 ч 53 м
  Винница 19:36 5 м 19:41 146 км
2 ч 22 м
  Казатин-1 20:35 3 м 20:38 210 км
3 ч 21 м
  Фастов-1 21:56 2 м 21:58 303 км
4 ч 42 м
  Киев-Пасс. 22:52 20 м 23:12 367 км
5 ч 38 м
  Дарница 23:34 2 м 23:36 381 км
6 ч 20 м
  Гребенка 01:06 25 м 01:31 517 км
7 ч 52 м
  Лубны 02:27 5 м 02:32 559 км
9 ч 13 м
  Ромодан 03:03 2 м 03:05 589 км
9 ч 49 м
  Миргород 03:31 2 м 03:33 615 км
10 ч 17 м
  Гоголево 03:47 2 м 03:49 629 км
10 ч 33 м
  Решетиловка 04:23 2 м 04:25 672 км
11 ч 9 м
  Полтава Киевская 04:58 20 м 05:18 702 км
11 ч 44 м
  Люботин 07:03 7 м 07:10 832 км
13 ч 49 м
  Харьков-Пасс. 07:52 28 м 08:20 856 км
14 ч 38 м
  Чугуев 09:11 2 м 09:13 904 км
15 ч 57 м
  Граково 09:30 2 м 09:32 923 км
16 ч 16 м
  Шевченково Южное 09:50 2 м 09:52 946 км
16 ч 36 м
  Купянск Узловой 10:35 21 м 10:56 985 км
17 ч 21 м
  Кисловка 11:27 2 м 11:29 1006 км
18 ч 13 м
  Куземовка 11:47 2 м 11:49 1021 км
18 ч 33 м
  Сватово 12:13 2 м 12:15 1043 км
18 ч 59 м
  Кабанье 12:38 2 м 12:40 1064 км
19 ч 24 м
  Кременное 13:01 2 м 13:03 1085 км
19 ч 47 м
  Рубежное 13:18 5 м 13:23 1097 км
20 ч 4 м
  Лисичанск 13:45 1110 км
20 ч 31 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 138К

Поезд 138К отправляется из Хмельницкого в 17:14.
Прибывает поезд в Лисичанск в 13:45.

На пути следования поезд номер 138К останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Харьков — 28 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Хмельницкий — Лисичанск в среднем составляет 535 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 269 рублей, в купейном вагоне около 411 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.