Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Фастов

Расписание поездов: Фастов-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Фастов-1. В таблице указаны поезда, для которых Фастов-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Фастове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Фастова
В Фастов
Фастов — Киев~ 61 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Фастов — Ужгород~ 214 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Фастов — Полтава~ 165 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Фастов — Одесса~ 179 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Фастов — Трускавец~ 232 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Фастов — Глобино~ 438 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Фастов — Кривой Рог~ 168 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
887КВорожба → Фастов-1Особый00:27-
882ОСлавутич → Фастов-1Особый22:30-
771ЛКиев-Пасс. → Фастов-1 → ХмельницкийОсобый00:342 м00:36
771ККиев-Пасс. → Фастов-1 → ХмельницкийОсобый00:342 м00:36
778КШостка → Фастов-1 → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый00:342 м00:36
139ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Каменец-ПодольскийОсобый00:562 м00:58
094БМинск-Пасс. → Фастов-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый02:202 м02:22
112ЛЛьвов → Фастов-1 → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый02:452 м02:47
142ШЛьвов → Фастов-1 → Бахмут
«Галичина»
Особый03:292 м03:31
144ЛВорохта → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый04:312 м04:33
150ЛВорохта → Фастов-1 → КременчугОсобый04:312 м04:33
122ШНиколаев Пасс → Фастов-1 → РовноОсобый04:372 м04:39
140ККаменец-Подольский → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый04:492 м04:51
358ЛРахов → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый05:312 м05:33
081ЛУжгород → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый06:212 м06:23
111ОХарьков-Пасс. → Фастов-1 → Львов
«Слобожанщина»
Особый06:1014 м06:24
177ККиев-Пасс. → Фастов-1 → ХмельницкийОсобый06:292 м06:31
050ЛТрускавец → Фастов-1 → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый06:302 м06:32
118ШЧерновцы → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый07:042 м07:06
138ДЛисичанск → Фастов-1 → ХмельницкийОсобый07:432 м07:45
870КШепетовка → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый08:2213 м08:35
146ШИзмаил → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый08:412 м08:43
861ККиев-Пасс. → Фастов-1 → ШепетовкаОсобый09:0210 м09:12
013ЛСолотвино-1 → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый09:492 м09:51
248ЛОдесса-Главная → Фастов-1 → ЖитомирОсобый09:506 м09:56
868КЖмеринка → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый10:1412 м10:26
162ШНиколаев Пасс → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый11:282 м11:30
885ККиев-Пасс. → Фастов-1 → РовноОсобый13:282 м13:30
142ПБахмут → Фастов-1 → ЛьвовОсобый14:282 м14:30
867ККиев-Пасс. → Фастов-1 → ЖмеринкаОсобый14:5610 м15:06
357ККиев-Пасс. → Фастов-1 → РаховОсобый15:302 м15:32
161ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Николаев ПассОсобый15:372 м15:39
884КФастов-1 → ЗёрновоОсобый-15:52
013ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Солотвино-1Особый18:122 м18:14
869ККиев-Пасс. → Фастов-1 → ШепетовкаОсобый18:212 м18:23
862КШепетовка → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый18:1810 м18:28
145ККиев-Пасс. → Фастов-1 → ИзмаилОсобый18:442 м18:46
772ОХмельницкий → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый18:472 м18:49
772КХмельницкий → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый18:472 м18:49
772КХмельницкий → Фастов-1 → Шостка
прицепной вагон
Особый18:472 м18:49
081ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Ужгород
«Десна»
Особый19:262 м19:28
081ДКиев-Пасс. → Фастов-1 → ЧопОсобый19:262 м19:28
081ДКиев-Пасс. → Фастов-1 → Кошице
прицепной вагон
Особый19:262 м19:28
177ОХмельницкий → Фастов-1 → Киев-Пасс.Особый19:422 м19:44
122ЛЛуцк → Фастов-1 → Николаев ПассОсобый20:492 м20:51
132ШРовно → Фастов-1 → Николаев ПассОсобый20:492 м20:51
117ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Черновцы
«Буковина»
Особый20:582 м21:00
117ПКиев-Пасс. → Фастов-1 → ЧерновцыОсобый20:582 м21:00
049ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Трускавец
«Кобзарь»
Особый21:072 м21:09
143ККиев-Пасс. → Фастов-1 → Ворохта
«Галичина»
Особый21:162 м21:18
150ОКременчуг → Фастов-1 → ВорохтаОсобый21:162 м21:18
138КХмельницкий → Фастов-1 → ЛисичанскОсобый21:562 м21:58
094ШОдесса-Главная → Фастов-1 → Минск-Пасс.Особый23:442 м23:46
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Фастова на поезде

Через Фастов следует 53 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Фастова. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Фастова, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Фастов на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Фастов-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Фастова-1.

Расстояние до Фастова

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Фастова по основным направлениям.

Расстояние до Фастова от Киева равно 64 км.

Расстояние до Фастова от Бухареста равно 1369 км.

Расстояние до Фастова от Минска равно 670 км.

Расстояние до Фастова от Харькова равно 609 км.

Расстояние до Фастова от Одессы равно 591 км.

О нас пишут