Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Дарница

Расписание поездов: Дарница

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Дарницу. В таблице указаны поезда, для которых Дарница является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
744ЛЛьвов → Дарница
«Интерсити»
Особый11:43-
744КЛьвов → ДарницаОсобый11:43-
744ШЛьвов → Дарница
«Интерсити»
Особый11:43-
064ККиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.
«Оберег»
Особый00:011 м00:02
094БМинск-Пасс. → Дарница → Одесса-ГлавнаяОсобый00:352 м00:37
776ККиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.Особый00:392 м00:41
776ПКиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.Особый00:392 м00:41
765КХерсон → Дарница → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый00:392 м00:41
094ШОдесса-Главная → Дарница → Минск-Пасс.Особый01:262 м01:28
142ШЛьвов → Дарница → Бахмут
«Галичина»
Особый05:072 м05:09
775КХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.Особый05:142 м05:16
775ПХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.Особый05:142 м05:16
775КХарьков-Пасс. → Дарница → Херсон
прицепной вагон
Особый05:142 м05:16
138ДЛисичанск → Дарница → ХмельницкийОсобый05:522 м05:54
063ОХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.
«Оберег»
Особый06:082 м06:10
150ЛВорохта → Дарница → КременчугОсобый06:112 м06:13
712ККиев-Пасс. → Дарница → КонстантиновкаОсобый06:282 м06:30
722ККиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый07:032 м07:05
895ККонотоп → Дарница → Киев-ВолынскийОсобый07:127 м07:19
896ДШостка → Дарница → Киев-ВолынскийОсобый07:127 м07:19
786ККиев-Пасс. → Дарница → ШосткаОсобый07:522 м07:54
124ДКонстантиновка → Дарница → Киев-Пасс.Особый07:5517 м08:12
784КШостка → Дарница → Киев-Пасс.Особый08:142 м08:16
784ОШостка → Дарница → Киев-Пасс.Особый08:142 м08:16
148ШОдесса-Главная → Дарница → Киев-Пасс.
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый08:562 м08:58
864КНеданчичи → Дарница → Киев-ВолынскийОсобый09:055 м09:10
864ЛЧернигов → Дарница → Киев-ВолынскийОсобый09:055 м09:10
126ДКонстантиновка → Дарница → Киев-Пасс.Особый09:242 м09:26
126ПКонстантиновка → Дарница → Киев-Пасс.Особый09:242 м09:26
126ОКонстантиновка → Дарница → Киев-Пасс.Особый09:242 м09:26
779ОСумы → Дарница → ВинницаОсобый09:382 м09:40
779КСумы → Дарница → Киев-Пасс.Особый09:382 м09:40
779ДСумы → Дарница → ВинницаОсобый09:382 м09:40
779ПСумы → Дарница → Киев-Пасс.Особый09:382 м09:40
888ЛКиев-Волынский → Дарница → ВорожбаОсобый10:093 м10:12
774ККиев-Пасс. → Дарница → ШосткаОсобый10:522 м10:54
883КЗёрново → Дарница → Киев-ВолынскийОсобый11:313 м11:34
725ОХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.Особый11:512 м11:53
045ЛУжгород → Дарница → ЛисичанскОсобый12:262 м12:28
880ККиев-Волынский → Дарница → СлавутичОсобый12:305 м12:35
142ПБахмут → Дарница → ЛьвовОсобый12:532 м12:55
724ККиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый13:442 м13:46
724ПКиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.Особый13:442 м13:46
724ДКиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.Особый13:442 м13:46
778ЛКиев-Пасс. → Дарница → ШосткаОсобый14:012 м14:03
778ПКиев-Пасс. → Дарница → ШосткаОсобый14:012 м14:03
719ДХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.Особый14:502 м14:52
896ШКиев-Волынский → Дарница → ШосткаОсобый15:3612 м15:48
896ПКиев-Волынский → Дарница → КонотопОсобый15:3612 м15:48
786ОШостка → Дарница → Киев-Пасс.Особый15:492 м15:51
720ДКиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.Особый15:582 м16:00
148ККиев-Пасс. → Дарница → Одесса-Главная
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый16:082 м16:10
743КДарница → Львов
«Интерсити»
Особый-17:07
743ЛДарница → ЛьвовОсобый-17:07
743ШДарница → Львов
«Интерсити»
Особый-17:07
780ОВинница → Дарница → СумыОсобый17:232 м17:25
780ККиев-Пасс. → Дарница → СумыОсобый17:232 м17:25
780ДВинница → Дарница → СумыОсобый17:232 м17:25
780ПКиев-Пасс. → Дарница → СумыОсобый17:232 м17:25
884КФастов-1 → Дарница → ЗёрновоОсобый17:403 м17:43
723ОХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый17:442 м17:46
866ККиев-Волынский → Дарница → НеданчичиОсобый18:023 м18:05
866ЛКиев-Волынский → Дарница → ЧерниговОсобый18:023 м18:05
726ККиев-Пасс. → Дарница → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый18:182 м18:20
774ШШостка → Дарница → Киев-Пасс.Особый19:072 м19:09
150ОКременчуг → Дарница → ВорохтаОсобый19:234 м19:27
882ОСлавутич → Дарница → Фастов-1Особый20:433 м20:46
784ЛКиев-Пасс. → Дарница → ШосткаОсобый21:192 м21:21
784ШКиев-Пасс. → Дарница → ШосткаОсобый21:192 м21:21
772КХмельницкий → Дарница → Шостка
прицепной вагон
Особый21:192 м21:21
124ККиев-Пасс. → Дарница → КонстантиновкаОсобый21:392 м21:41
046ДЛисичанск → Дарница → УжгородОсобый22:072 м22:09
778КШостка → Дарница → Киев-Пасс.Особый22:232 м22:25
778ОШостка → Дарница → Киев-Пасс.Особый22:232 м22:25
778КШостка → Дарница → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый22:232 м22:25
126ККиев-Пасс. → Дарница → КонстантиновкаОсобый22:428 м22:50
126ЛКиев-Пасс. → Дарница → КонстантиновкаОсобый22:428 м22:50
126ШКиев-Пасс. → Дарница → КонстантиновкаОсобый22:428 м22:50
712ДКонстантиновка → Дарница → Киев-Пасс.Особый22:492 м22:51
887КВорожба → Дарница → Фастов-1Особый22:468 м22:54
721ОХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый23:112 м23:13
721ДХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.Особый23:112 м23:13
721ПХарьков-Пасс. → Дарница → Киев-Пасс.Особый23:112 м23:13
138КХмельницкий → Дарница → ЛисичанскОсобый23:322 м23:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Дарницы на поезде

Через Дарницу проходит 84 поезда, из них 7 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Дарницы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Дарницы, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Дарницу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Дарницы

Ниже представлена информация о расстоянии до Дарницы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Дарницы от Киева составляет 0 км.

Расстояние до Дарницы от Минска составляет 606 км.

Расстояние до Дарницы от Харькова составляет 489 км.

Расстояние до Дарницы от Одессы составляет 655 км.

Расстояние до Дарницы от Николаева составляет 587 км.

О нас пишут