Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 февраля, 17 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Казатин

Расписание поездов: Казатин-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Казатин-1. В таблице указаны поезда, для которых Казатин-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Казатине покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Казатина
В Казатин
Казатин — Киев~ 77 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Луцк~ 128 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Одесса~ 171 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Мариуполь~ 216 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Москва~ 1 946 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Мукачево~ 195 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Ужгород~ 205 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Днепр~ 163 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Конотоп~ 131 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
879ККоростень → Казатин-1Особый21:10-
047ЩКишинэу → Казатин-1 → Москва Киевская
«Молдова»
Особый00:022 м00:04
109ШХерсон → Казатин-1 → ЛьвовОсобый00:112 м00:13
041ПДнепр Главный → Казатин-1 → ТрускавецОсобый00:1812 м00:30
112ЛЛьвов → Казатин-1 → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый01:312 м01:33
771ЛКиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый01:432 м01:45
771ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый01:432 м01:45
778КШостка → Казатин-1 → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый01:432 м01:45
341ФМосква Киевская → Казатин-1 → КишинэуОсобый01:562 м01:58
058ЛКовель → Казатин-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый01:4531 м02:16
058ШОдесса-Главная → Казатин-1 → КовельОсобый02:1025 м02:35
139ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Каменец-ПодольскийОсобый02:1228 м02:40
133ЛИвано-Франковск → Казатин-1 → Николаев ПассОсобый02:3322 м02:55
144ЛВорохта → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый03:172 м03:19
150ЛВорохта → Казатин-1 → КременчугОсобый03:172 м03:19
140ККаменец-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый03:0928 м03:37
094БМинск-Пасс. → Казатин-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый03:354 м03:39
134ШНиколаев Пасс → Казатин-1 → Ивано-ФранковскОсобый03:2622 м03:48
219ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧерновцыОсобый03:542 м03:56
086ПНовоалексеевка → Казатин-1 → ЛьвовОсобый04:402 м04:42
088ПНовоалексеевка → Казатин-1 → Ковель
«Лесная песня»
Особый04:4824 м05:12
127ОХарьков-Пасс. → Казатин-1 → КовельОсобый04:4824 м05:12
081ЛУжгород → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый05:142 м05:16
050ЛТрускавец → Казатин-1 → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый05:222 м05:24
118ШЧерновцы → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый05:482 м05:50
073АМосква Киевская → Казатин-1 → ЛьвовОсобый06:262 м06:28
870КШепетовка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый06:4212 м06:54
758КМогилев-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:022 м07:04
770ОКаменец-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый07:022 м07:04
146ШИзмаил → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый07:242 м07:26
111ОХарьков-Пасс. → Казатин-1 → Львов
«Слобожанщина»
Особый07:372 м07:39
207ЛУжгород → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый07:382 м07:40
748ШТернополь → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый08:161 м08:17
868КЖмеринка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый08:386 м08:44
055ММосква Киевская → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый08:473 м08:50
138ДЛисичанск → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый09:012 м09:03
070ДМариуполь → Казатин-1 → ЛьвовОсобый09:102 м09:12
070ЛЛьвов → Казатин-1 → МариупольОсобый09:232 м09:25
016ЛРахов → Казатин-1 → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый09:232 м09:25
250ЛЧерновцы → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый09:312 м09:33
223ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый10:275 м10:32
047ЬМосква Киевская → Казатин-1 → Кишинэу
«Молдова»
Особый10:482 м10:50
061ЩКишинэу → Казатин-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый10:3022 м10:52
061ЩКишинэу → Казатин-1 → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:3022 м10:52
191ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЛьвовОсобый10:3423 м10:57
861ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый10:4218 м11:00
887ШКоростень → Казатин-1 → ВинницаОсобый11:092 м11:11
023ММосква Киевская → Казатин-1 → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый11:442 м11:46
341ЬКишинэу → Казатин-1 → Москва КиевскаяОсобый11:522 м11:54
779ОСумы → Казатин-1 → ВинницаОсобый12:142 м12:16
293ШКиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый12:142 м12:16
204КЖмеринка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый12:322 м12:34
220ЛЧерновцы → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый12:322 м12:34
780ОВинница → Казатин-1 → СумыОсобый14:402 м14:42
890КВинница → Казатин-1 → КоростеньОсобый14:482 м14:50
885ККиев-Пасс. → Казатин-1 → РовноОсобый15:0512 м15:17
074ЛЛьвов → Казатин-1 → Москва КиевскаяОсобый16:272 м16:29
862КШепетовка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый16:3812 м16:50
769ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Каменец-ПодольскийОсобый16:492 м16:51
769ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Вендичаны
прицепной вагон
Особый16:492 м16:51
769ОКиев-Пасс. → Казатин-1 → Каменец-ПодольскийОсобый16:492 м16:51
867ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЖмеринкаОсобый17:012 м17:03
294ЛХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:0520 м17:25
249ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧерновцыОсобый17:178 м17:25
249ПКиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧерновцыОсобый17:178 м17:25
772ОХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:332 м17:35
772КХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:332 м17:35
772КХмельницкий → Казатин-1 → Шостка
прицепной вагон
Особый17:332 м17:35
224ШОдесса-Главная → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:454 м17:49
747ШКиев-Пасс. → Казатин-1 → ТернопольОсобый18:221 м18:23
088ЛКовель → Казатин-1 → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый18:1422 м18:36
086ЛЛьвов → Казатин-1 → НовоалексеевкаОсобый18:552 м18:57
061ЬСанкт-Петербург-Витеб. → Казатин-1 → КишинэуОсобый19:0124 м19:25
100ФМинск-Пасс. → Казатин-1 → Кишинэу
прицепной вагон
Особый19:0124 м19:25
192ЛЛьвов → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый19:242 м19:26
203ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЖмеринкаОсобый19:294 м19:33
207ОКиев-Пасс. → Казатин-1 → УжгородОсобый19:294 м19:33
869ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый19:5012 м20:02
145ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ИзмаилОсобый20:102 м20:12
138КХмельницкий → Казатин-1 → ЛисичанскОсобый20:422 м20:44
081ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Ужгород
«Десна»
Особый20:505 м20:55
081ДКиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧопОсобый20:505 м20:55
056КХмельницкий → Казатин-1 → Москва КиевскаяОсобый21:2017 м21:37
117ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Черновцы
«Буковина»
Особый22:082 м22:10
117ПКиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧерновцыОсобый22:082 м22:10
049ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Трускавец
«Кобзарь»
Особый22:172 м22:19
143ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Ворохта
«Галичина»
Особый22:282 м22:30
150ОКременчуг → Казатин-1 → ВорохтаОсобый22:282 м22:30
094ШОдесса-Главная → Казатин-1 → Минск-Пасс.Особый22:302 м22:32
024ШОдесса-Главная → Казатин-1 → Москва Киевская
«Одесса»
Особый22:442 м22:46
128ЛКовель → Казатин-1 → Харьков-Пасс.Особый22:2527 м22:52
042ЛТрускавец → Казатин-1 → Днепр ГлавныйОсобый23:232 м23:25
110ЛЛьвов → Казатин-1 → ХерсонОсобый23:512 м23:53
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Казатина на поезде

Через Казатин проходит 93 поезда, из них 9 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Казатина. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Казатина, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Казатин на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Казатин-1

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Казатина-2, Казатина-1.

Расстояние до Казатина

Ниже представлены сведения о расстоянии до Казатина по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Казатина от Москвы составляет 1030 км.

Расстояние до Казатина от Санкт-Петербурга составляет 1267 км.

Расстояние до Казатина от Киева составляет 157 км.

Расстояние до Казатина от Бухареста составляет 1276 км.

Расстояние до Казатина от Минска составляет 763 км.

О нас пишут