6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Казатин

Расписание поездов: Казатин-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Казатин-1. В таблице указаны поезда, для которых Казатин-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Казатине покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Казатина
В Казатин
Казатин — Москва~ 1 901 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Киев~ 67 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Ивано-Франковск~ 151 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Львов~ 140 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Броды~ 151 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Николаев~ 155 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Брянск~ 1 333 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Киверцы~ 102 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казатин — Славута~ 78 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
879ККоростень → Казатин-1Особый21:10-
047ЩКишинэу → Казатин-1 → Москва Киевская
«Молдова»
Особый00:022 м00:04
109ШХерсон → Казатин-1 → ЛьвовОсобый00:112 м00:13
041ПДнепр Главный → Казатин-1 → ТрускавецОсобый00:5513 м01:08
112ЛЛьвов → Казатин-1 → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый01:342 м01:36
771ЛКиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый01:412 м01:43
771ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый01:412 м01:43
778КШостка → Казатин-1 → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый01:412 м01:43
084ЛКовель → Казатин-1 → Одесса-Главная
«Голубые озера»
Особый01:4115 м01:56
341ФМосква Киевская → Казатин-1 → КишинэуОсобый02:009 м02:09
109ЛХерсон → Казатин-1 → ЛьвовОсобый02:332 м02:35
084ШОдесса-Главная → Казатин-1 → Ковель
«Голубые озера»
Особый02:2119 м02:40
139ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Каменец-ПодольскийОсобый02:2022 м02:42
210ОКрасне → Казатин-1 → Киев ДемеевскийОсобый02:3410 м02:44
133ЛИвано-Франковск → Казатин-1 → Николаев ПассОсобый02:3422 м02:56
234ЛЛьвов → Казатин-1 → Запорожье-1Особый02:3422 м02:56
234ПЗапорожье-1 → Казатин-1 → ЛьвовОсобый02:5316 м03:09
134ШНиколаев Пасс → Казатин-1 → ЛьвовОсобый02:5316 м03:09
144ШВорохта → Казатин-1 → КременчугОсобый03:252 м03:27
144ЛВорохта → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый03:252 м03:27
094БМинск-Пасс. → Казатин-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый03:372 м03:39
140ККаменец-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый03:1724 м03:41
086ПНовоалексеевка → Казатин-1 → ЛьвовОсобый04:384 м04:42
088ПНовоалексеевка → Казатин-1 → Ковель
«Лесная песня»
Особый04:4627 м05:13
127ОХарьков-Пасс. → Казатин-1 → КовельОсобый04:4627 м05:13
081ЛУжгород → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый05:142 м05:16
050ЛТрускавец → Казатин-1 → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый05:222 м05:24
118ЛЧерновцы → Казатин-1 → Киев-Пасс.
«Буковина»
Особый05:482 м05:50
118ШЧерновцы → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый05:482 м05:50
073АМосква Киевская → Казатин-1 → ЛьвовОсобый06:262 м06:28
770ЛКаменец-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый06:342 м06:36
770ККаменец-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый06:342 м06:36
758КМогилев-Подольский → Казатин-1 → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:342 м06:36
870КШепетовка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый06:4018 м06:58
146ШИзмаил → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый07:162 м07:18
065ММосква Киевская → Казатин-1 → Кишинэу
«Содружество»
Особый07:242 м07:26
002ДКонстантиновка → Казатин-1 → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый07:1513 м07:28
111ОХарьков-Пасс. → Казатин-1 → Львов
«Слобожанщина»
Особый07:392 м07:41
748ЛТернополь → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый08:161 м08:17
748ШТернополь → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый08:161 м08:17
055ММосква Киевская → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый08:2117 м08:38
828ЛЖмеринка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый08:422 м08:44
868КЖмеринка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый08:422 м08:44
070ДМариуполь → Казатин-1 → ЛьвовОсобый09:012 м09:03
070ДДнепр Главный → Казатин-1 → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый09:012 м09:03
177ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый08:4923 м09:12
070ЛЛьвов → Казатин-1 → МариупольОсобый09:222 м09:24
138ДЛисичанск → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый09:322 м09:34
066ЩКишинэу → Казатин-1 → Москва Киевская
«Содружество»
Особый09:572 м09:59
104ПМариуполь → Казатин-1 → ЖмеринкаОсобый10:248 м10:32
104ДМариуполь → Казатин-1 → Жмеринка
прицепной вагон
Особый10:248 м10:32
847ККиев-Пасс. → Казатин-1 → РовноОсобый10:3312 м10:45
047ЬМосква Киевская → Казатин-1 → Кишинэу
«Молдова»
Особый10:472 м10:49
061ЩКишинэу → Казатин-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый10:3022 м10:52
061ЩКишинэу → Казатин-1 → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:3022 м10:52
191ОКиев-Пасс. → Казатин-1 → КраснеОсобый10:3126 м10:57
861ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый10:5912 м11:11
887ШКоростень → Казатин-1 → ВинницаОсобый11:056 м11:11
841ДКиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый11:1616 м11:32
023ММосква Киевская → Казатин-1 → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый11:442 м11:46
341ЬКишинэу → Казатин-1 → Москва КиевскаяОсобый11:522 м11:54
013ЛСолотвино-1 → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый12:002 м12:02
779ОСумы → Казатин-1 → ВинницаОсобый12:112 м12:13
779ДСумы → Казатин-1 → ВинницаОсобый12:112 м12:13
780ОВинница → Казатин-1 → СумыОсобый14:402 м14:42
890КВинница → Казатин-1 → КоростеньОсобый14:482 м14:50
885ККиев-Пасс. → Казатин-1 → РовноОсобый15:0015 м15:15
294ЛХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый16:162 м16:18
104ОЖмеринка → Казатин-1 → МариупольОсобый16:162 м16:18
074ЛЛьвов → Казатин-1 → Москва КиевскаяОсобый16:252 м16:27
862КШепетовка → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый16:3812 м16:50
827ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЖмеринкаОсобый17:003 м17:03
867ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ЖмеринкаОсобый17:012 м17:03
772ОХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:332 м17:35
772КХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:332 м17:35
772КХмельницкий → Казатин-1 → Шостка
прицепной вагон
Особый17:332 м17:35
293ШКиев-Пасс. → Казатин-1 → ХмельницкийОсобый17:372 м17:39
177ОХмельницкий → Казатин-1 → Киев-Пасс.Особый17:5520 м18:15
769ЛКиев-Пасс. → Казатин-1 → Каменец-ПодольскийОсобый18:1015 м18:25
769ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Каменец-ПодольскийОсобый18:1015 м18:25
769ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Вендичаны
прицепной вагон
Особый18:1015 м18:25
088ШКовель → Казатин-1 → НовоалексеевкаОсобый18:1225 м18:37
086ШЛьвов → Казатин-1 → НовоалексеевкаОсобый18:552 м18:57
747ШКиев-Пасс. → Казатин-1 → ТернопольОсобый19:051 м19:06
013ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Солотвино-1Особый18:5716 м19:13
013ДКиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧопОсобый18:5716 м19:13
013ДКиев-Пасс. → Казатин-1 → Кошице
прицепной вагон
Особый18:5716 м19:13
061ЬСанкт-Петербург-Витеб. → Казатин-1 → КишинэуОсобый19:0025 м19:25
100ФМинск-Пасс. → Казатин-1 → Кишинэу
прицепной вагон
Особый19:0025 м19:25
207ККиев-Пасс. → Казатин-1 → УжгородОсобый19:1916 м19:35
819ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый19:4812 м20:00
819ЛКиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый19:4812 м20:00
869ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый19:4814 м20:02
899ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ШепетовкаОсобый19:4814 м20:02
145ККиев-Пасс. → Казатин-1 → ИзмаилОсобый20:102 м20:12
145ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Березино
прицепной вагон
Особый20:102 м20:12
138КХмельницкий → Казатин-1 → ЛисичанскОсобый20:3014 м20:44
056КХмельницкий → Казатин-1 → Москва КиевскаяОсобый21:2016 м21:36
117ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Черновцы
«Буковина»
Особый22:062 м22:08
117ОКиев-Пасс. → Казатин-1 → Черновцы
«Иван Кожедуб»
Особый22:062 м22:08
117ПКиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧерновцыОсобый22:062 м22:08
049ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Трускавец
«Кобзарь»
Особый22:172 м22:19
143ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Ворохта
«Галичина»
Особый22:255 м22:30
144ОКременчуг → Казатин-1 → ВорохтаОсобый22:255 м22:30
094ШОдесса-Главная → Казатин-1 → Минск-Пасс.Особый22:314 м22:35
024ШОдесса-Главная → Казатин-1 → Москва Киевская
«Одесса»
Особый22:432 м22:45
128ЛКовель → Казатин-1 → Харьков-Пасс.Особый22:2527 м22:52
081ККиев-Пасс. → Казатин-1 → Ужгород
«Десна»
Особый23:152 м23:17
081ДКиев-Пасс. → Казатин-1 → ЧопОсобый23:152 м23:17
042ЛТрускавец → Казатин-1 → Днепр ГлавныйОсобый23:232 м23:25
110ЛЛьвов → Казатин-1 → ХерсонОсобый23:513 м23:54
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Казатина на поезде

Через Казатин следует 111 поездов, из них 12 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Казатина. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Казатина, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Казатин на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Казатин-1

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Казатина-2, Казатина-1.

Расстояние до Казатина

Ниже представлены сведения о расстоянии до Казатина по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Казатина от Москвы составляет 1030 км.

Расстояние до Казатина от Санкт-Петербурга составляет 1267 км.

Расстояние до Казатина от Киева составляет 157 км.

Расстояние до Казатина от Бухареста составляет 1276 км.

Расстояние до Казатина от Минска составляет 763 км.

О нас пишут