6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киев

Расписание поездов: Киев-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киев-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Киев-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Киеве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Киева
В Киев
Киев — Москва~ 1 883 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Кривой Рог~ 143 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Одесса~ 163 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Днепр~ 146 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Житомир~ 100 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Николаев~ 148 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Мариуполь~ 206 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Бердянск~ 196 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Рубежное~ 176 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
076ПКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Криворожье»
Особый04:58-
031РРига-Пасажиеру → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:20-
144ЛВорохта → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:28-
775КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:34-
775ПХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:34-
072ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый05:52-
140ККаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:52-
098ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Свитязь»
Особый06:00-
736ДЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:07-
736ОЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:07-
063ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Оберег»
Особый06:30-
358ЛРахов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:34-
092ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Львов»
Особый06:44-
005ЯМосква Киевская → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Украина»
Особый06:52-
005ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:52-
102ШХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:59-
104ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:06-
106ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Черноморец»
Особый07:10-
079ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Днепр»
Особый07:13-
081ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:27-
050ЛТрускавец → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый07:33-
086БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:52-
118ШЧерновцы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:06-
124ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:31-
784КШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:38-
784ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:38-
020ДЛисичанск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Лугань»
Особый08:44-
043ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый08:48-
007ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:07-
012ПНовоалексеевка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Славутич»
Особый09:14-
148ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый09:20-
758КМогилев-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:20-
770ОКаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:20-
870КШепетовка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:42-
126ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:46-
126ПКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:46-
126ОКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:46-
146ШИзмаил → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:55-
779КСумы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:55-
781ШЧеркассы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:02-
748ШТернополь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:03-
029ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:13-
369ЩБаку-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:18-
013ЛСолотвино-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:43-
135ДПокровск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:00-
116ПБердянск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:00-
719ДХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:10-
868КЖмеринка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:36-
739ДКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый11:52-
725ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:07-
084ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый12:38-
084ЛКовель → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Голубые озера»
Особый12:38-
084ПМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:38-
162ШНиколаев Пасс → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:39-
733ШПокровск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый12:48-
764ЛОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый12:49-
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый12:57-
786ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:14-
738ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:27-
749ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:14-
749ШИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:14-
749ПЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:14-
145ОЧоп → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый17:14-
723ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый18:00-
078ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Волынь»
Особый19:05-
862КШепетовка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:34-
876ККоростень → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:36-
772ОХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:40-
772КХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:40-
192ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый21:44-
182ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:11-
778КШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:43-
778ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:43-
732ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый22:53-
712ДСлавянск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:05-
715ЛПшемысль → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:08-
765ОНиколаев → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:14-
765КНиколаев → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:14-
721ДХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:27-
721ПХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:27-
705ЛПшемысль → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:53-
776ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-00:20
776ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-00:20
765КХерсон → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:141 ч 6 м00:20
181ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-00:33
094ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Минск-Пасс.Особый00:3532 м01:07
015КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый01:0215 м01:17
015ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый01:0215 м01:17
024ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Одесса»
Особый00:5425 м01:19
094БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый00:5529 м01:24
017ЛУжгород → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый01:3620 м01:56
017ШУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый01:3620 м01:56
047ЩКишинэу → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Молдова»
Особый02:0315 м02:18
002ДХарьков → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый03:4220 м04:02
112ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый03:3828 м04:06
073АМосква Киевская → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый04:1220 м04:32
016ЛРахов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1520 м04:35
016ШРахов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1520 м04:35
001ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1520 м04:35
142ШЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Галичина»
Особый04:2520 м04:45
077ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КовельОсобый-04:47
073АМосква Киевская → Киев-Пасс. → Ковель
прицепной вагон
Особый04:1235 м04:47
210ШЛьвов → Киев-Пасс. → Киев ДемеевскийОсобый05:073 м05:10
111ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый04:3837 м05:15
065ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Кишинэу
«Содружество»
Особый05:0715 м05:22
150ЛВорохта → Киев-Пасс. → КременчугОсобый05:2821 м05:49
705ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПшемысльОсобый-06:00
122ШНиколаев Пасс → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:4523 м06:08
712ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СлавянскОсобый-06:12
055ММосква Киевская → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый06:0015 м06:15
138ДРубежное → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый06:1422 м06:36
722ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-06:45
715ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПшемысльОсобый-06:50
732ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Интерсити»
Особый-07:07
766ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-07:14
766ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-07:14
775КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый05:341 ч 40 м07:14
786ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-07:30
191ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-07:42
895ККонотоп → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:433 м07:46
896ДШостка → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:433 м07:46
861ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-07:55
047ЬМосква Киевская → Киев-Пасс. → Кишинэу
«Молдова»
Особый08:1920 м08:39
043ШИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый08:4820 м09:08
023ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый08:5625 м09:21
864КНеданчичи → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый09:323 м09:35
864ЛЧернигов → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый09:323 м09:35
888ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ВорожбаОсобый09:3610 м09:46
779ОСумы → Киев-Пасс. → ВинницаОсобый09:5516 м10:11
744КЛьвов → Киев-Пасс. → ДарницаОсобый11:178 м11:25
744ШЛьвов → Киев-Пасс. → Дарница
«Интерсити»
Особый11:178 м11:25
045ЛУжгород → Киев-Пасс. → ЛисичанскОсобый11:4620 м12:06
880ККиев-Волынский → Киев-Пасс. → СлавутичОсобый11:5610 м12:06
883КЗёрново → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый11:5812 м12:10
885ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РовноОсобый-12:17
066ЩКишинэу → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Содружество»
Особый12:0827 м12:35
054ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый-12:45
012ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый09:143 ч 31 м12:45
031ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-12:50
031ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-12:50
724ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-13:28
724ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-13:28
142ПБахмут → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый13:1224 м13:36
778ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-13:38
778ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-13:38
867ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый-13:45
370ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Баку-Пасс.Особый-13:50
749ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-14:07
749ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-14:07
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-14:07
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый-14:07
736ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-14:11
736ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-14:11
341ЬКишинэу → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый14:0320 м14:23
357ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый-14:28
161ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый-14:35
769ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-14:55
769ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вендичаны
прицепной вагон
Особый-14:55
769ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-14:55
217ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый-15:02
896ШКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый15:067 м15:13
896ПКиев-Волынский → Киев-Пасс. → КонотопОсобый15:067 м15:13
148ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый-15:46
763ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый-16:30
084ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Мариуполь
«Азов»
Особый-16:32
084ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Ковель
«Голубые озера»
Особый-16:32
084ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-16:32
248ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-16:40
747ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ТернопольОсобый-16:41
869ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-17:02
780ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СумыОсобый-17:07
780ОВинница → Киев-Пасс. → СумыОсобый16:4621 м17:07
013ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Солотвино-1Особый-17:10
884КФастов-1 → Киев-Пасс. → ЗёрновоОсобый17:0412 м17:16
740ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Интерсити»
Особый-17:22
743ЛДарница → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый17:258 м17:33
743ШДарница → Киев-Пасс. → Львов
«Интерсити»
Особый17:258 м17:33
734ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Покровск
«Интерсити»
Особый-17:34
866ККиев-Волынский → Киев-Пасс. → НеданчичиОсобый17:335 м17:38
866ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ЧерниговОсобый17:335 м17:38
145ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ИзмаилОсобый-17:40
893ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-17:46
726ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-18:02
081ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ужгород
«Десна»
Особый-18:30
081ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧопОсобый-18:30
720ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-18:30
081ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кошице
прицепной вагон
Особый-18:30
067ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Варшава Заходня
«Киев - Экспресс»
Особый-18:37
104ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-19:03
043ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый-19:05
043ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый18:4520 м19:05
116ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → БердянскОсобый-19:15
136ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПокровскОсобый-19:15
012ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Новоалексеевка
«Славутич»
Особый-19:22
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Киев-Пасс. → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый12:576 ч 25 м19:22
006ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Украина»
Особый-19:36
074ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый18:361 ч 12 м19:48
078ЛКовель → Киев-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый19:0543 м19:48
782ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧеркассыОсобый-20:00
117ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Черновцы
«Буковина»
Особый-20:05
072ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Запорожье»
Особый-20:06
071ЛУжгород → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый19:2046 м20:06
049ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Трускавец
«Кобзарь»
Особый-20:12
143ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ворохта
«Галичина»
Особый-20:19
150ОКременчуг → Киев-Пасс. → ВорохтаОсобый19:4633 м20:19
102ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-20:31
784ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-20:58
784ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-20:58
772КХмельницкий → Киев-Пасс. → Шостка
прицепной вагон
Особый19:401 ч 18 м20:58
038ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Донбасс»
Особый-21:06
029ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый-21:08
086ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Минск-Пасс.
«Белый аист»
Особый-21:09
882ОСлавутич → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый21:085 м21:13
105ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Черноморец»
Особый-21:15
124ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-21:20
097ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ковель
«Свитязь»
Особый-21:22
076ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Криворожье»
Особый-21:28
075ЛУжгород → Киев-Пасс. → Кривой Рог-ГлавныйОсобый20:3751 м21:28
020ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Лисичанск
«Лугань»
Особый-21:54
017КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый21:4920 м22:09
017ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый21:4920 м22:09
122ЛЛуцк → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый21:5123 м22:14
132ШРовно → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый21:5123 м22:14
126ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-22:20
126ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-22:20
126ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-22:20
007ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-22:22
091ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Львов
«Львов»
Особый-22:37
046ДЛисичанск → Киев-Пасс. → УжгородОсобый22:2720 м22:47
138КХмельницкий → Киев-Пасс. → ЛисичанскОсобый22:5220 м23:12
080ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр Главный
«Днепр»
Особый-23:18
887КВорожба → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый23:165 м23:21
064ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Оберег»
Особый-23:40
771ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-23:44
778КШостка → Киев-Пасс. → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый22:431 ч 1 м23:44
341ФМосква Киевская → Киев-Пасс. → КишинэуОсобый23:2130 м23:51
139ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-23:59
056КХмельницкий → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый23:4613 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Киева на поезде

Через Киев следует 238 поездов, из них 44 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Киева. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Киева, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Киев на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Киев-Пасс.

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Киева-Пасс., Киева Петровка, Киева-Волынского, Киева Демеевского, Вишнёвого, Святошино.

Расстояние до Киева

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Киева по основным направлениям.

Расстояние до Киева от Москвы равно 872 км.

Расстояние до Киева от Санкт-Петербурга равно 1245 км.

Расстояние до Киева от Баку равно 2722 км.

Расстояние до Киева от Бухареста равно 1433 км.

Расстояние до Киева от Минска равно 606 км.

О нас пишут