Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киев

Расписание поездов: Киев-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киев-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Киев-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Киеве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Киева
В Киев
Киев — Львов~ 160 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Москва~ 1 777 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Запорожье~ 174 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Одесса~ 183 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Херсон~ 167 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Днепр~ 164 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Винница~ 104 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Ивано-Франковск~ 190 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киев — Харьков~ 143 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
221ПКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый04:00-
140ККаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый04:47-
076ПКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Криворожье»
Особый04:59-
063ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Оберег»
Особый05:05-
791ККременчуг → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:14-
790ШКропивницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:14-
790ОКропивницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:14-
791ДКременчуг → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:14-
144ЛВорохта → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:28-
775КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:34-
775ПХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:34-
756ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:50-
098ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Свитязь»
Особый05:51-
072ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый05:53-
038ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:26-
358ЛРахов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:32-
092ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Львов»
Особый06:44-
079ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Днепр»
Особый07:08-
106ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Черноморец»
Особый07:10-
102ШХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:15-
081ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:27-
050ЛТрускавец → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый07:33-
005ЯМосква Киевская → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Украина»
Особый07:52-
005ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:52-
010ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Троянда Донбасу»
Особый08:05-
118ШЧерновцы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:06-
124ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:16-
020ДЛисичанск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Лугань»
Особый08:22-
104ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:34-
235ШУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:37-
784КШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:40-
784ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:40-
043ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый08:48-
086БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:59-
007ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:07-
218ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:14-
298ЛХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:15-
770ОКаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:20-
148ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый09:24-
870КШепетовка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:42-
126ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:48-
126ПКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:48-
126ОКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:48-
146ШИзмаил → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:55-
688ШБерезино → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:55-
779КСумы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:00-
779ПСумы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:00-
748ШТернополь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:03-
781ШЧеркассы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:07-
012ПНовоалексеевка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Славутич»
Особый10:13-
029ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:13-
107ЛЧоп → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:13-
207ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:24-
222ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:24-
283ПКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:39-
013ЛСолотвино-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:46-
135ДПокровск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:27-
116ПБердянск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:27-
369ЩБаку-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:34-
868КЖмеринка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:36-
250ЛЧерновцы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:56-
739ДКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый11:59-
725ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:07-
291ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:20-
162ШНиколаев Пасс → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:28-
084ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый12:44-
084ЛМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Голубые озера»
Особый12:44-
084ПМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:44-
764ЛОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый12:46-
733ШПокровск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый13:18-
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый13:58-
719ДХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый14:25-
220ЛЧерновцы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый14:47-
786ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:15-
738ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:32-
738ДЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:32-
031РРига-Пасажиеру → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:36-
031СРига-Пасажиеру → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:36-
749ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:21-
749ПЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:21-
145ОЧоп → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый17:21-
750ПЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:21-
723ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый18:03-
774ШШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:27-
296КЖмеринка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:29-
876ККоростень → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:39-
772ОХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:41-
772КХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:41-
078ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Волынь»
Особый19:58-
294ЛХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:59-
237ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:06-
224ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:31-
177ОХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:37-
198ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:45-
862КШепетовка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый21:14-
163ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый21:37-
192ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый21:47-
179ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Полтава»
Особый22:04-
778КШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:43-
778ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:43-
732ДЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:58-
732ШЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:58-
712ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:05-
715ЛПшемысль → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:08-
716ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:08-
765ОХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:21-
765КХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:21-
721ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый23:27-
721ДХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:27-
721ПХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:27-
705ЛПшемысль → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:53-
755ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-00:14
776ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-00:20
776ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-00:20
765КХерсон → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:2159 м00:20
341ФМосква Киевская → Киев-Пасс. → КишинэуОсобый00:2820 м00:48
056КХмельницкий → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый00:4613 м00:59
015КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый01:0215 м01:17
015ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый01:0215 м01:17
017ЛУжгород → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый01:3620 м01:56
017ШУжгород → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый01:3620 м01:56
094ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Минск-Пасс.Особый01:2340 м02:03
094ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Гродно
прицепной вагон
Особый01:2340 м02:03
024ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Одесса»
Особый01:5025 м02:15
094БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый01:5525 м02:20
630БГродно → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый01:5525 м02:20
047ЩКишинэу → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Молдова»
Особый03:0315 м03:18
002ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый03:4220 м04:02
112ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый03:3828 м04:06
112КЛьвов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый03:3828 м04:06
016ЛРахов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1520 м04:35
016ШРахов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1520 м04:35
001ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый04:1520 м04:35
111ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый04:3837 м05:15
111КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый04:3837 м05:15
177ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-05:22
164ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-05:37
073АМосква Киевская → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый05:1226 м05:38
077ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КовельОсобый-05:47
073АМосква Киевская → Киев-Пасс. → Ковель
прицепной вагон
Особый05:1235 м05:47
150ЛВорохта → Киев-Пасс. → КременчугОсобый05:2821 м05:49
705ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПшемысльОсобый-06:00
065ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Кишинэу
«Содружество»
Особый06:0010 м06:10
712ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-06:12
197ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КовельОсобый-06:17
142ШЛьвов → Киев-Пасс. → Бахмут
«Галичина»
Особый05:4043 м06:23
138ДЛисичанск → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый06:1422 м06:36
722ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-06:45
715ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПшемысльОсобый-06:50
732ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-07:07
732ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-07:07
055ММосква Киевская → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый07:0210 м07:12
766ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-07:14
766ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-07:14
094БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый01:555 ч 19 м07:14
775КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый05:341 ч 40 м07:14
786ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-07:21
122ШНиколаев Пасс → Киев-Пасс. → РовноОсобый06:5042 м07:32
191ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-07:42
895ККонотоп → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:393 м07:42
896ДШостка → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:393 м07:42
861ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-07:55
179ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый-08:03
223ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-08:35
104ПМариуполь → Киев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый08:0530 м08:35
872ПФастов-1 → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый08:4516 м09:01
864КНеданчичи → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый09:343 м09:37
864ЛЧернигов → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый09:343 м09:37
888ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ВорожбаОсобый09:3214 м09:46
047ЬМосква Киевская → Киев-Пасс. → Кишинэу
«Молдова»
Особый09:3520 м09:55
293ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-10:11
779ОСумы → Киев-Пасс. → ВинницаОсобый10:0015 м10:15
779ДСумы → Киев-Пасс. → ВинницаОсобый10:0015 м10:15
774ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-10:32
023ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый09:5440 м10:34
744ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Дарница
«Интерсити»
Особый11:178 м11:25
744КЛьвов → Киев-Пасс. → ДарницаОсобый11:178 м11:25
045ЛУжгород → Киев-Пасс. → ЛисичанскОсобый11:4620 м12:06
880ККиев-Волынский → Киев-Пасс. → СлавутичОсобый11:5610 м12:06
211ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-12:10
883КЗёрново → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый11:5812 м12:10
885ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РовноОсобый-12:17
221ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый-12:36
738ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-12:39
738ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-12:39
724ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-13:25
724ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-13:28
724ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-13:28
066ЩКишинэу → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Содружество»
Особый13:0427 м13:31
142ПЛиман → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый13:1224 м13:36
778ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-13:38
778ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-13:38
867ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый-13:45
031ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-13:50
031ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-13:50
054ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый-13:51
012ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый10:133 ч 38 м13:51
116ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый11:272 ч 24 м13:51
749ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-14:07
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-14:07
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый-14:07
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вроцлав Главный
прицепной вагон
Особый-14:07
357ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый-14:28
161ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый-14:35
283ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-ГлавныйОсобый-14:35
370ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Баку-Пасс.Особый-14:50
769ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-14:55
769ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вендичаны
прицепной вагон
Особый-14:55
769ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-14:55
217ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-15:02
292ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый-15:07
249ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧерновцыОсобый-15:09
896ШКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый15:049 м15:13
896ПКиев-Волынский → Киев-Пасс. → КонотопОсобый15:049 м15:13
341ЬКишинэу → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый15:0321 м15:24
148ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый-15:46
207ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый-16:07
295ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый-16:07
720ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-16:25
763ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый-16:30
084ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Мариуполь
«Азов»
Особый-16:32
084ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Мариуполь
«Голубые озера»
Особый-16:32
084ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-16:32
747ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ТернопольОсобый-16:41
869ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-16:53
780ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СумыОсобый-17:07
780ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СумыОсобый-17:07
780ОВинница → Киев-Пасс. → СумыОсобый16:4621 м17:07
780ДВинница → Киев-Пасс. → СумыОсобый16:4621 м17:07
013ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Солотвино-1Особый-17:11
884КФастов-1 → Киев-Пасс. → ЗёрновоОсобый17:0412 м17:16
740ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Интерсити»
Особый-17:22
743КДарница → Киев-Пасс. → Львов
«Интерсити»
Особый17:258 м17:33
734ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Покровск
«Интерсити»
Особый-17:34
866ККиев-Волынский → Киев-Пасс. → НеданчичиОсобый17:345 м17:39
866ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ЧерниговОсобый17:345 м17:39
145ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ИзмаилОсобый-17:40
145ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Березино
прицепной вагон
Особый-17:40
792ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КременчугОсобый-17:42
790ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кропивницкий
«Криворожье»
Особый-17:42
790ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кропивницкий
«Криворожье»
Особый-17:42
792ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КременчугОсобый-17:42
893ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-17:46
726ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-18:02
872ДШостка → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый18:175 м18:22
081ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ужгород
«Десна»
Особый-18:30
081ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧопОсобый-18:30
067ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Варшава Заходня
«Киев - Экспресс»
Особый-18:48
010ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-19:03
043ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый-19:06
116ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → БердянскОсобый-19:15
136ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПокровскОсобый-19:15
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Киев-Пасс. → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый13:585 ч 17 м19:15
012ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Новоалексеевка
«Славутич»
Особый-19:22
102ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-19:37
086ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Минск-Пасс.
«Белый аист»
Особый-19:43
782ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧеркассыОсобый-20:00
117ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Черновцы
«Буковина»
Особый-20:05
117ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧерновцыОсобый-20:05
104ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-20:06
104ОЖмеринка → Киев-Пасс. → МариупольОсобый19:2937 м20:06
049ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Трускавец
«Кобзарь»
Особый-20:12
072ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Запорожье»
Особый-20:12
143ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ворохта
«Галичина»
Особый-20:19
150ОКременчуг → Киев-Пасс. → ВорохтаОсобый19:4633 м20:19
235ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый-20:28
006ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Украина»
Особый-20:32
074ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый19:351 ч 3 м20:38
078ЛКовель → Киев-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый19:5840 м20:38
784ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-20:58
784ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-20:58
772КХмельницкий → Киев-Пасс. → Шостка
прицепной вагон
Особый19:411 ч 17 м20:58
038ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Донбасс»
Особый-21:06
029ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый-21:08
882ОСлавутич → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый21:103 м21:13
105ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Черноморец»
Особый-21:15
124ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-21:20
097ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ковель
«Свитязь»
Особый-21:22
076ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Криворожье»
Особый-21:28
282ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый-21:47
020ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Лисичанск
«Лугань»
Особый-21:54
017КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый21:4920 м22:09
017ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый21:4920 м22:09
132ШРовно → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый21:5123 м22:14
122ЛЛуцк → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый21:5420 м22:14
079ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый-22:16
126ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-22:20
126ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-22:20
126ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-22:20
007ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-22:22
091ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Львов
«Львов»
Особый-22:37
046ДЛисичанск → Киев-Пасс. → УжгородОсобый22:2720 м22:47
064ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Оберег»
Особый-23:05
138КХмельницкий → Киев-Пасс. → ЛисичанскОсобый22:5220 м23:12
080ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр Главный
«Днепр»
Особый-23:18
887КВорожба → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый23:173 м23:20
771ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-23:44
771ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-23:44
778КШостка → Киев-Пасс. → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый22:431 ч 1 м23:44
298ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-23:59
139ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Киева на поезде

Через Киев проходит 301 поезд, из них 50 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Киева. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Киева, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Киев на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Киев-Пасс.

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Киева-Пасс., Киева Петровка, Киева-Волынского, Киева Демеевского, Вишнёвого, Святошино.

Расстояние до Киева

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Киева по основным направлениям.

Расстояние до Киева от Москвы равно 872 км.

Расстояние до Киева от Санкт-Петербурга равно 1245 км.

Расстояние до Киева от Баку равно 2722 км.

Расстояние до Киева от Бухареста равно 1433 км.

Расстояние до Киева от Минска равно 606 км.

О нас пишут