6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киев

Расписание поездов: Киев-Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киев-Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Киев-Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Киеве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Киева
В Киев
Киев — Москва~ 1 710 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Запорожье~ 168 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Львов~ 142 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Мукачево~ 157 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Днепр~ 133 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Подольск~ 140 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Ужгород~ 165 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Рига~ 2 613 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Киев — Одесса~ 163 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
142ШЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Галичина»
Особый04:46-
201ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый04:54-
076ПКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Криворожье»
Особый05:02-
775КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:33-
775ПХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:33-
140ККаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:39-
122ШНиколаев Пасс → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:45-
144ЛВорохта → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый05:51-
072ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый05:55-
098ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Свитязь»
Особый06:00-
736ДЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:10-
736ОЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:10-
358ЛРахов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:22-
063ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Оберег»
Особый06:23-
031РРига-Пасажиеру → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:42-
031СРига-Пасажиеру → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый06:42-
092ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Львов»
Особый06:49-
079ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Днепр»
Особый07:04-
102ШХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:10-
106ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Черноморец»
Особый07:10-
802КФастов-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:17-
104ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:18-
081ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:31-
050ЛТрускавец → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый07:37-
005ЯМосква Киевская → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Украина»
Особый07:52-
005ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый07:52-
118ЛЧерновцы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Буковина»
Особый08:06-
118ШЧерновцы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:06-
020ДЛисичанск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Лугань»
Особый08:16-
124ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:23-
124ПКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:23-
770ЛКаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:30-
770ККаменец-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:30-
758КМогилев-Подольский → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый08:30-
784КШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:35-
784ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:35-
043ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый08:48-
086БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый08:56-
007ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:04-
126ОКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:07-
126ПКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:10-
148ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый09:30-
146ШИзмаил → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:43-
688ШБерезино → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:43-
860КШепетовка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:52-
779КСумы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:54-
779ПСумы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый09:54-
748ЛТернополь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:01-
748ШТернополь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:01-
029ЛУжгород → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый10:16-
012ПНовоалексеевка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Славутич»
Особый10:26-
719ДХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:07-
719ЛХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:07-
719ШХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:07-
781ШЧеркассы → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:15-
828ЛЖмеринка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:31-
868КЖмеринка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:31-
226ПБердянск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:40-
245ДПокровск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:40-
369ЩБаку-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый11:46-
725ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый12:07-
764ЛОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый12:43-
739ДКривой Рог-Главный → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый13:08-
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый13:57-
733ШПокровск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый13:58-
084ДМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый14:04-
084ПМариуполь → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый14:04-
013ЛСолотвино-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый14:17-
786ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый16:10-
749ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:11-
749ПЛьвов → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:11-
145ОЧоп → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый17:11-
738ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый17:24-
723ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый17:57-
842ДШепетовка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:29-
836ШКоростень → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:38-
772ОХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:40-
772КХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый19:40-
078ЛКовель → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Волынь»
Особый19:46-
177ОХмельницкий → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый20:43-
778КШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:40-
778ОШостка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:40-
732ПЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый22:50-
732ДЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:50-
732ШЗапорожье-1 → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:50-
712ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый22:58-
715ЛПшемысль → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:09-
765ОХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:11-
765КХерсон → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:11-
721ДХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:20-
721ПХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:20-
705ЛПшемысль → Киев-Пасс. → Киев-Пасс.Особый23:53-
776ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-00:22
776ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-00:22
765КХерсон → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:111 ч 11 м00:22
341ФМосква Киевская → Киев-Пасс. → КишинэуОсобый00:2620 м00:46
056КХмельницкий → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый00:4712 м00:59
015КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый00:5820 м01:18
015ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый00:5820 м01:18
017ЛУжгород → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый01:3220 м01:52
017ШУжгород → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый01:3220 м01:52
024ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Одесса»
Особый01:4620 м02:06
094ШОдесса-Главная → Киев-Пасс. → Минск-Пасс.Особый01:4032 м02:12
094БМинск-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-ГлавнаяОсобый02:1520 м02:35
047ЩКишинэу → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Молдова»
Особый03:0115 м03:16
002ДКонстантиновка → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый03:4020 м04:00
112ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый03:4120 м04:01
016ЛРахов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1620 м04:36
016ШРахов → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый04:1620 м04:36
001ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый04:1620 м04:36
111ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Львов
«Слобожанщина»
Особый04:4731 м05:18
177ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-05:27
073АМосква Киевская → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый05:1320 м05:33
077ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КовельОсобый-05:48
073АМосква Киевская → Киев-Пасс. → Ковель
прицепной вагон
Особый05:1335 м05:48
705ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПшемысльОсобый-06:00
065ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Кишинэу
«Содружество»
Особый06:0115 м06:16
712ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-06:20
722ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-06:43
715ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПшемысльОсобый-06:52
138ДЛисичанск → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый06:3030 м07:00
055ММосква Киевская → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый06:4225 м07:07
732ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Интерсити»
Особый-07:13
732ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-07:13
786ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-07:19
104ДМариуполь → Киев-Пасс. → Жмеринка
прицепной вагон
Особый07:1807:38
895ККонотоп → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:353 м07:38
815ККонотоп → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:383 м07:41
816ДШостка → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый07:383 м07:41
766ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-07:42
766ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-07:42
775КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый05:332 ч 9 м07:42
847ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РовноОсобый-07:55
841ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-08:35
844ЛНеданчичи → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый09:285 м09:33
844КНеданчичи → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый09:285 м09:33
047ЬМосква Киевская → Киев-Пасс. → Кишинэу
«Молдова»
Особый09:1620 м09:36
888ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ВорожбаОсобый09:3610 м09:46
818ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ВорожбаОсобый09:445 м09:49
779ОСумы → Киев-Пасс. → ВинницаОсобый09:5415 м10:09
779ДСумы → Киев-Пасс. → ВинницаОсобый09:5415 м10:09
023ММосква Киевская → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый09:4432 м10:16
744КЛьвов → Киев-Пасс. → ДарницаОсобый11:158 м11:23
744ШЛьвов → Киев-Пасс. → Дарница
«Интерсити»
Особый11:158 м11:23
202ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый-11:30
880ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СлавутичОсобый-12:00
880ККиев-Волынский → Киев-Пасс. → СлавутичОсобый11:4020 м12:00
045ЛУжгород → Киев-Пасс. → ЛисичанскОсобый11:4620 м12:06
813КЗёрново → Киев-Пасс. → Киев-ВолынскийОсобый11:5910 м12:09
855ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РовноОсобый-12:10
066ЩКишинэу → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Содружество»
Особый13:0020 м13:20
724ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-13:31
724ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-13:31
778ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-13:39
778ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-13:39
031ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-13:42
031ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Рига-ПасажиеруОсобый-13:42
054ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый-13:48
736ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-13:48
736ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-13:48
735ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-13:48
735ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1Особый-13:48
012ПДнепр Главный → Киев-Пасс. → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый10:263 ч 22 м13:48
749ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-14:00
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-14:00
749ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вена Центральный вокзал
прицепной вагон
Особый-14:00
867ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый-14:15
827ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЖмеринкаОсобый-14:15
357ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → РаховОсобый-14:34
370ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Баку-Пасс.Особый-14:37
816ПКиев-Волынский → Киев-Пасс. → КонотопОсобый15:085 м15:13
816ШКиев-Волынский → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый15:085 м15:13
293ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-15:21
341ЬКишинэу → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый15:0320 м15:23
141ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый-15:47
148ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«ХАДЖИБЕЙ»
Особый-15:49
769ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-16:07
769ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-16:07
769ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Вендичаны
прицепной вагон
Особый-16:07
084ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Мариуполь
«Азов»
Особый-16:26
084ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-16:26
763ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый-16:35
013ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Солотвино-1Особый-16:42
013ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧопОсобый-16:42
013ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кошице
прицепной вагон
Особый-16:42
819ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-17:00
226ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → БердянскОсобый-17:00
246ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ПокровскОсобый-17:00
819ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШепетовкаОсобый-17:00
780ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СумыОсобый-17:09
780ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → СумыОсобый-17:09
780ОВинница → Киев-Пасс. → СумыОсобый16:4722 м17:09
780ДВинница → Киев-Пасс. → СумыОсобый16:4722 м17:09
814КФастов-1 → Киев-Пасс. → ЗёрновоОсобый17:0015 м17:15
740ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Интерсити»
Особый-17:22
747ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ТернопольОсобый-17:24
734ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Покровск
«Интерсити»
Особый-17:34
743ЛДарница → Киев-Пасс. → ЛьвовОсобый17:2410 м17:34
743ШДарница → Киев-Пасс. → Львов
«Интерсити»
Особый17:2410 м17:34
145ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ИзмаилОсобый-17:40
846ККиев-Волынский → Киев-Пасс. → ЧерниговОсобый17:355 м17:40
846ЛКиев-Волынский → Киев-Пасс. → НеданчичиОсобый17:355 м17:40
790ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КропивницкийОсобый-17:51
726ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Интерсити»
Особый-18:00
067ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Варшава Заходня
«Киев - Экспресс»
Особый-18:30
720ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-18:33
720ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-18:33
720ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.Особый-18:33
043ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый-18:50
104ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → МариупольОсобый-18:55
104ОЖмеринка → Киев-Пасс. → МариупольОсобый18:3520 м18:55
782ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧеркассыОсобый-19:16
072ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Запорожье»
Особый-19:25
012ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Новоалексеевка
«Славутич»
Особый-19:38
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Киев-Пасс. → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый13:575 ч 41 м19:38
117ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Черновцы
«Буковина»
Особый-20:05
117ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Черновцы
«Иван Кожедуб»
Особый-20:05
117ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧерновцыОсобый-20:05
049ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Трускавец
«Кобзарь»
Особый-20:12
143ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ворохта
«Галичина»
Особый-20:19
144ОКременчуг → Киев-Пасс. → ВорохтаОсобый19:5029 м20:19
126ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-20:20
102ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХерсонОсобый-20:26
006ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Москва Киевская
«Украина»
Особый-20:33
126ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-20:36
126ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-20:36
074ЛЛьвов → Киев-Пасс. → Москва КиевскаяОсобый19:341 ч 6 м20:40
078ЛКовель → Киев-Пасс. → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый19:4654 м20:40
784ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-20:58
784ШКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ШосткаОсобый-20:58
772КХмельницкий → Киев-Пасс. → Шостка
прицепной вагон
Особый19:401 ч 18 м20:58
081ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ужгород
«Десна»
Особый-21:02
081ДКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ЧопОсобый-21:02
029ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый-21:08
038ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Запорожье-1
«Донбасс»
Особый-21:10
882ЛСлавутич → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый21:093 м21:12
882ОСлавутич → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый21:093 м21:12
105ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Одесса-Главная
«Черноморец»
Особый-21:15
124ОКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-21:18
124ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → КонстантиновкаОсобый-21:18
097ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ковель
«Свитязь»
Особый-21:23
076ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Кривой Рог-Главный
«Криворожье»
Особый-21:25
121ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Николаев ПассОсобый-21:39
202ПКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр ГлавныйОсобый-21:42
020ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Лисичанск
«Лугань»
Особый-21:48
017КХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый21:4420 м22:04
017ОХарьков-Пасс. → Киев-Пасс. → УжгородОсобый21:4420 м22:04
086ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Минск-Пасс.
«Белый аист»
Особый-22:09
064ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Харьков-Пасс.
«Оберег»
Особый-22:22
007ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый-22:27
091ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Львов
«Львов»
Особый-22:42
046ДЛисичанск → Киев-Пасс. → УжгородОсобый22:3120 м22:51
080ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Днепр Главный
«Днепр»
Особый-23:00
138КХмельницкий → Киев-Пасс. → ЛисичанскОсобый22:5220 м23:12
817КВорожба → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый23:114 м23:15
887КВорожба → Киев-Пасс. → Фастов-1Особый23:163 м23:19
771ЛКиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-23:42
771ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → ХмельницкийОсобый-23:42
778КШостка → Киев-Пасс. → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый22:401 ч 2 м23:42
139ККиев-Пасс. → Киев-Пасс. → Каменец-ПодольскийОсобый-23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Киева на поезде

Через Киев курсирует 260 поездов, из них 42 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Киева. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Киева, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Киев на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Киев-Пасс.

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Киева-Пасс., Киева Петровка, Киева-Волынского, Киева Демеевского, Вишнёвого, Святошино.

Расстояние до Киева

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Киева по основным направлениям.

Расстояние до Киева от Москвы равно 872 км.

Расстояние до Киева от Санкт-Петербурга равно 1245 км.

Расстояние до Киева от Баку равно 2722 км.

Расстояние до Киева от Бухареста равно 1433 км.

Расстояние до Киева от Минска равно 606 км.

О нас пишут