Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Винница

Расписание поездов: Винница

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Винницу. В таблице указаны поезда, для которых Винница является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Виннице покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Винницы
В Винницу
Винница — Запорожье~ 182 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Херсон~ 186 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Чугуев~ 206 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Полтава~ 179 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Одесса~ 150 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Луцк~ 144 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Киев~ 81 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Винница — Залещики~ 204 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
805КХмельницкий → ВинницаОсобый07:48-
887ШКоростень → ВинницаОсобый12:09-
779ОСумы → ВинницаОсобый13:08-
779ДСумы → ВинницаОсобый13:08-
807КХмельницкий → ВинницаОсобый17:26-
798ШОдесса-Главная → Винница
«Южный экспресс»
Особый19:20-
798КОдесса-Главная → Винница
«Южный экспресс»
Особый19:20-
105ККиев-Пасс. → Винница → Одесса-Главная
«Черноморец»
Особый00:234 м00:27
112ЛЛьвов → Винница → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый00:305 м00:35
109ШХерсон → Винница → ЛьвовОсобый01:044 м01:08
058ШОдесса-Главная → Винница → КовельОсобый01:067 м01:13
041ПДнепр Главный → Винница → ТрускавецОсобый01:255 м01:30
041ПДнепр Главный → Винница → Ивано-Франковск
прицепной вагон
Особый01:255 м01:30
144ЛВорохта → Винница → Киев-Пасс.Особый02:195 м02:24
150ЛВорохта → Винница → КременчугОсобый02:195 м02:24
771ЛКиев-Пасс. → Винница → ХмельницкийОсобый02:394 м02:43
771ККиев-Пасс. → Винница → ХмельницкийОсобый02:394 м02:43
778КШостка → Винница → Хмельницкий
прицепной вагон
Особый02:394 м02:43
341ФМосква Киевская → Винница → КишинэуОсобый02:5411 м03:05
058ЛКовель → Винница → Одесса-ГлавнаяОсобый03:145 м03:19
358ЛРахов → Винница → Киев-Пасс.Особый03:293 м03:32
106ШОдесса-Главная → Винница → Киев-Пасс.
«Черноморец»
Особый03:553 м03:58
081ЛУжгород → Винница → Киев-Пасс.Особый04:174 м04:21
050ЛТрускавец → Винница → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый04:294 м04:33
094БМинск-Пасс. → Винница → Одесса-ГлавнаяОсобый04:315 м04:36
118ШЧерновцы → Винница → Киев-Пасс.Особый04:494 м04:53
086ПНовоалексеевка → Винница → ЛьвовОсобый05:409 м05:49
758КМогилев-Подольский → Винница → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:113 м06:14
770ОКаменец-Подольский → Винница → Киев-Пасс.Особый06:113 м06:14
146ШИзмаил → Винница → Киев-Пасс.Особый06:2410 м06:34
868КЖмеринка → Винница → Киев-Пасс.Особый06:546 м07:00
073АМосква Киевская → Винница → ЛьвовОсобый07:215 м07:26
748ШТернополь → Винница → Киев-Пасс.Особый07:282 м07:30
250ЛЧерновцы → Винница → Киев-Пасс.Особый08:125 м08:17
070ЛЛьвов → Винница → МариупольОсобый08:224 м08:26
016ЛРахов → Винница → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый08:224 м08:26
133ЛИвано-Франковск → Винница → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый08:224 м08:26
065ММосква Киевская → Винница → Кишинэу
«Содружество»
Особый08:254 м08:29
806КВинница → ХмельницкийОсобый-08:37
066ЩКишинэу → Винница → Москва Киевская
«Содружество»
Особый09:025 м09:07
715ККиев-Пасс. → Винница → ПшемысльОсобый09:092 м09:11
111ОХарьков-Пасс. → Винница → Львов
«Слобожанщина»
Особый08:4831 м09:19
061ЩКишинэу → Винница → Санкт-Петербург-Витеб.Особый09:325 м09:37
061ЩКишинэу → Винница → Минск-Пасс.
прицепной вагон
Особый09:325 м09:37
055ММосква Киевская → Винница → ХмельницкийОсобый09:476 м09:53
138ДЛисичанск → Винница → ХмельницкийОсобый09:575 м10:02
070ДМариуполь → Винница → ЛьвовОсобый10:106 м10:16
070ДДнепр Главный → Винница → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый10:106 м10:16
764ШОдесса-Главная → Винница → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый10:332 м10:35
764ЛОдесса-Главная → Винница → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый10:332 м10:35
341ЬКишинэу → Винница → Москва КиевскаяОсобый10:555 м11:00
047ЬМосква Киевская → Винница → Кишинэу
«Молдова»
Особый11:425 м11:47
023ММосква Киевская → Винница → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый12:385 м12:43
780ОВинница → СумыОсобый-13:43
780ДВинница → СумыОсобый-13:43
890КВинница → КоростеньОсобый-13:51
074ЛЛьвов → Винница → Москва КиевскаяОсобый15:325 м15:37
772ОХмельницкий → Винница → Киев-Пасс.Особый16:412 м16:43
772КХмельницкий → Винница → Киев-Пасс.Особый16:412 м16:43
772КХмельницкий → Винница → Шостка
прицепной вагон
Особый16:412 м16:43
357ККиев-Пасс. → Винница → РаховОсобый17:345 м17:39
808ОВинница → ХмельницкийОсобый-17:41
769ККиев-Пасс. → Винница → Каменец-ПодольскийОсобый17:444 м17:48
769ККиев-Пасс. → Винница → Вендичаны
прицепной вагон
Особый17:444 м17:48
769ОКиев-Пасс. → Винница → Каменец-ПодольскийОсобый17:444 м17:48
086ЛЛьвов → Винница → НовоалексеевкаОсобый17:556 м18:01
867ККиев-Пасс. → Винница → ЖмеринкаОсобый18:136 м18:19
249ПКиев-Пасс. → Винница → ЧерновцыОсобый18:3010 м18:40
763ККиев-Пасс. → Винница → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый18:532 м18:55
763ЛКиев-Пасс. → Винница → Одесса-Главная
«Интерсити»
Особый18:532 м18:55
747ШКиев-Пасс. → Винница → ТернопольОсобый19:133 м19:16
248ЛОдесса-Главная → Винница → ЖитомирОсобый19:2119:26
138КХмельницкий → Винница → ЛисичанскОсобый19:3615 м19:51
056КХмельницкий → Винница → Москва КиевскаяОсобый20:225 м20:27
061ЬСанкт-Петербург-Витеб. → Винница → КишинэуОсобый20:2512 м20:37
100ФМинск-Пасс. → Винница → Кишинэу
прицепной вагон
Особый20:2512 м20:37
715ЛПшемысль → Винница → Киев-Пасс.Особый20:472 м20:49
145ККиев-Пасс. → Винница → ИзмаилОсобый21:0510 м21:15
094ШОдесса-Главная → Винница → Минск-Пасс.Особый21:364 м21:40
024ШОдесса-Главная → Винница → Москва Киевская
«Одесса»
Особый21:494 м21:53
081ККиев-Пасс. → Винница → Ужгород
«Десна»
Особый21:515 м21:56
081ДКиев-Пасс. → Винница → ЧопОсобый21:515 м21:56
081ДКиев-Пасс. → Винница → Кошице
прицепной вагон
Особый21:515 м21:56
042ЛТрускавец → Винница → Днепр ГлавныйОсобый22:227 м22:29
797КВинница → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый-22:39
797ШВинница → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый-22:39
110ЛЛьвов → Винница → ХерсонОсобый22:545 м22:59
117ККиев-Пасс. → Винница → Черновцы
«Буковина»
Особый23:043 м23:07
117ПКиев-Пасс. → Винница → ЧерновцыОсобый23:043 м23:07
047ЩКишинэу → Винница → Москва Киевская
«Молдова»
Особый23:048 м23:12
049ККиев-Пасс. → Винница → Трускавец
«Кобзарь»
Особый23:133 м23:16
143ККиев-Пасс. → Винница → Ворохта
«Галичина»
Особый23:274 м23:31
150ОКременчуг → Винница → ВорохтаОсобый23:274 м23:31
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Винницы на поезде

Через Винницу следует 93 поезда, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Винницы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Винницы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Винницу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Винница

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Винницы, Винницы Грузовой.

Расстояние до Винницы

Ниже представлена информация о расстоянии до Винницы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Винницы от Москвы составляет 1094 км.

Расстояние до Винницы от Санкт-Петербурга составляет 1331 км.

Расстояние до Винницы от Киева составляет 221 км.

Расстояние до Винницы от Бухареста составляет 1212 км.

Расстояние до Винницы от Минска составляет 827 км.

О нас пишут