tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 251О Харьков → Одесса

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 17:00 0 км
  Лозовая 18:50 2 м 18:52 148 км
1 ч 50 м
  Павлоград-1 19:46 2 м 19:48 213 км
2 ч 46 м
  Синельниково-2 20:26 2 м 20:28 252 км
3 ч 26 м
  Днепр Главный 21:28 27 м 21:55 300 км
4 ч 28 м
  Каменское-Пасс. 22:30 2 м 22:32 336 км
5 ч 30 м
  Кривой Рог-Главный 00:45 52 м 01:37 468 км
7 ч 45 м
  Апостолово 02:18 22 м 02:40 507 км
9 ч 18 м
  Высокополье 03:07 4 м 03:11 531 км
10 ч 7 м
  Белая Криница 03:39 2 м 03:41 563 км
10 ч 39 м
  Березнеговатая 04:03 2 м 04:05 583 км
11 ч 3 м
  Снигиревка 04:39 2 м 04:41 613 км
11 ч 39 м
  Херсон 05:26 10 м 05:36 662 км
12 ч 26 м
  Николаев Пасс 07:00 20 м 07:20 717 км
14 ч
  Колосовка 09:01 25 м 09:26 822 км
16 ч 1 м
  Одесса-Восточная 11:20 6 м 11:26 925 км
18 ч 20 м
  Одесса-Главная 12:04 949 км
19 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Одесса на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 251О

Поезд 251О отправляется из Харькова в 17:00.
Прибывает поезд в Одессу в 12:04.

На пути следования поезд номер 251О останавливается на 15 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог Город — 52 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Харьковом-Пасс. и Одессой-Главной в среднем составляет 703 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 286 рублей, в купейном вагоне около 444 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.