Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Днепр

Расписание поездов: Днепр Главный

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Днепр Главный. В таблице указаны поезда, для которых Днепр Главный является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Днепре покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Днепра
В Днепр
Днепр — Киев~ 153 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Львов~ 217 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Трускавец~ 294 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Тернополь~ 198 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Ивано-Франковск~ 260 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Мариуполь~ 153 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Белая Церковь~ 160 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Харьков~ 124 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Днепр — Знаменка~ 105 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Днепр Главный → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый02:42-
282ПКиев-Пасс. → Днепр Главный → Днепр ГлавныйОсобый06:20-
080ККиев-Пасс. → Днепр Главный → Днепр Главный
«Днепр»
Особый06:47-
318ШОдесса-Главная → Днепр Главный → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый08:20-
064ЛОдесса-Главная → Днепр Главный → Днепр ГлавныйОсобый08:50-
073ЯМосква Курская → Днепр Главный → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый09:20-
042ЛТрускавец → Днепр Главный → Днепр ГлавныйОсобый09:22-
140ДЛисичанск → Днепр Главный → Днепр ГлавныйОсобый10:28-
825КПокровск → Днепр Главный → Днепр ГлавныйОсобый16:47-
179ККиев-Пасс. → Днепр Главный → Днепр ГлавныйОсобый17:57-
016ЛРахов → Днепр Главный → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый19:28-
736ДЗапорожье-1 → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый00:1210 м00:22
736ОЗапорожье-1 → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый00:1210 м00:22
084ККиев-Пасс. → Днепр Главный → Мариуполь
«Азов»
Особый00:4520 м01:05
084ШКиев-Пасс. → Днепр Главный → Мариуполь
«Голубые озера»
Особый00:4520 м01:05
084ОКиев-Пасс. → Днепр Главный → МариупольОсобый00:4520 м01:05
012ПДнепр Главный → Днепр Главный → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый-01:28
012ПНовоалексеевка → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Славутич»
Особый01:0325 м01:28
116ПБердянск → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый01:3755 м02:32
135ДПокровск → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый01:4745 м02:32
104ККиев-Пасс. → Днепр Главный → МариупольОсобый02:2924 м02:53
012ККиев-Пасс. → Днепр Главный → Новоалексеевка
«Славутич»
Особый02:4221 м03:03
092ШОдесса-Главная → Днепр Главный → КонстантиновкаОсобый03:0525 м03:30
092ООдесса-Главная → Днепр Главный → КонстантиновкаОсобый03:0525 м03:30
116ККиев-Пасс. → Днепр Главный → БердянскОсобый03:1327 м03:40
136ККиев-Пасс. → Днепр Главный → ПокровскОсобый03:1354 м04:07
084ДМариуполь → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый04:0524 м04:29
084ЛМариуполь → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Голубые озера»
Особый04:0524 м04:29
084ПМариуполь → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый04:0524 м04:29
038ККиев-Пасс. → Днепр Главный → Запорожье-1
«Донбасс»
Особый04:2715 м04:42
088ЛКовель → Днепр Главный → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый05:0716 м05:23
086ЛЛьвов → Днепр Главный → НовоалексеевкаОсобый05:0716 м05:23
733ШПокровск → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый06:5310 м07:03
140ПДнепр Главный → Днепр Главный → ЛисичанскОсобый-07:08
003ЛУжгород → Днепр Главный → Запорожье-1Особый08:1315 м08:28
826ПДнепр Главный → Днепр Главный → ПокровскОсобый-09:31
738ПЗапорожье-1 → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый09:505 м09:55
738ДЗапорожье-1 → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый09:505 м09:55
237ПДнепр Главный → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый-11:53
179ПДнепр Главный → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Полтава»
Особый-12:20
732ККиев-Пасс. → Днепр Главный → Запорожье-1
«Интерсити»
Особый12:5210 м13:02
041ПДнепр Главный → Днепр Главный → ТрускавецОсобый-14:26
618ПДнепр Главный → Днепр Главный → Запорожье-1Особый-15:48
106ПДнепр Главный → Днепр Главный → Москва КурскаяОсобый-15:48
618ПДнепр Главный → Днепр Главный → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый-15:48
106ПДнепр Главный → Днепр Главный → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый-15:48
004ПЗапорожье-1 → Днепр Главный → УжгородОсобый16:355 м16:40
732ПЗапорожье-1 → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Интерсити»
Особый16:5710 м17:07
088ПНовоалексеевка → Днепр Главный → Ковель
«Лесная песня»
Особый17:4020 м18:00
086ПНовоалексеевка → Днепр Главный → ЛьвовОсобый17:4020 м18:00
063ДДнепр Главный → Днепр Главный → Одесса-ГлавнаяОсобый-19:14
070ЛЛьвов → Днепр Главный → МариупольОсобый19:2820 м19:48
736ЛКиев-Пасс. → Днепр Главный → Запорожье-1Особый19:5710 м20:07
736ШКиев-Пасс. → Днепр Главный → Запорожье-1Особый19:5710 м20:07
281ПДнепр Главный → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый-20:42
092ДКонстантиновка → Днепр Главный → Одесса-ГлавнаяОсобый20:3025 м20:55
092ККонстантиновка → Днепр Главный → Одесса-ГлавнаяОсобый20:3025 м20:55
070ДМариуполь → Днепр Главный → ЛьвовОсобый22:2625 м22:51
734ЛКиев-Пасс. → Днепр Главный → Покровск
«Интерсити»
Особый23:1910 м23:29
104ДМариуполь → Днепр Главный → Киев-Пасс.Особый23:2218 м23:40
079ПДнепр Главный → Днепр Главный → Киев-Пасс.
«Днепр»
Особый-23:48
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Днепра на поезде

Через Днепр курсирует 61 поезд, из них 12 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Днепра. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Днепра, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Днепр на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Днепр Главный

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Днепра Главного, Днепра Лоцманского.

Расстояние до Днепра

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Днепра по основным направлениям.

Расстояние до Днепра от Москвы равно 1078 км.

Расстояние до Днепра от Санкт-Петербурга равно 1680 км.

Расстояние до Днепра от Киева равно 532 км.

Расстояние до Днепра от Баку равно 2533 км.

Расстояние до Днепра от Харькова равно 300 км.

О нас пишут