Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Херсон

Расписание поездов: Херсон

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Херсон. В таблице указаны поезда, для которых Херсон является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Херсоне покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Херсона
В Херсон
Херсон — Марганец~ 132 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Сумы~ 336 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Львов~ 216 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Винница~ 176 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Киев~ 162 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Харьков~ 234 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Синельниково~ 165 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Полтава~ 218 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Херсон — Казатин~ 168 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
282ККиев-Пасс. → Херсон
«Крещатик»
Особый08:13-
102ККиев-Пасс. → ХерсонОсобый08:58-
110ЛЛьвов → ХерсонОсобый10:51-
375ОХарьков-Пасс. → ХерсонОсобый13:37-
766ОКиев-Пасс. → ХерсонОсобый14:27-
766ЛКиев-Пасс. → ХерсонОсобый14:27-
775КХарьков-Пасс. → Херсон
прицепной вагон
Особый14:27-
958ШНиколаев Пасс → ХерсонОсобый16:47-
061ХМосква Киевская → Херсон
прицепной вагон
Особый16:47-
142ЛОдесса-Главная → Херсон → МариупольОсобый03:5820 м04:18
317ДЗапорожье-1 → Херсон → Одесса-ГлавнаяОсобый04:0730 м04:37
618ПДнепр Главный → Херсон → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый04:0730 м04:37
957ШХерсон → Николаев ПассОсобый-08:14
957ШХерсон → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый-08:14
142ДМариуполь → Херсон → Одесса-ГлавнаяОсобый11:1820 м11:38
109ШХерсон → ЛьвовОсобый-12:31
134ШНиколаев Пасс → Херсон → Ивано-ФранковскОсобый13:5810 м14:08
133ЛИвано-Франковск → Херсон → Николаев ПассОсобый15:2510 м15:35
765ОХерсон → Киев-Пасс.Особый-15:52
765КХерсон → Киев-Пасс.Особый-15:52
765КХерсон → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый-15:52
375ШХерсон → Харьков-Пасс.Особый-16:10
282ШХерсон → Киев-Пасс.Особый-19:01
102ШХерсон → Киев-Пасс.Особый-19:34
318ШОдесса-Главная → Херсон → Запорожье-1Особый20:2230 м20:52
318ШОдесса-Главная → Херсон → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый20:2230 м20:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Херсона на поезде

Через Херсон следует 26 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Херсона. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Херсона, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Херсон на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Херсон

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Херсона, Херсона Восточного.

Расстояние до Херсона

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Херсона по основным направлениям.

Расстояние до Херсона от Москвы равно 1224 км.

Расстояние до Херсона от Киева равно 331 км.

Расстояние до Херсона от Минска равно 1176 км.

Расстояние до Херсона от Харькова равно 730 км.

Расстояние до Херсона от Одессы равно 263 км.

О нас пишут