Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Николаев

Расписание поездов: Николаев Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Николаев Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Николаев Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Николаеве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Николаева
В Николаев
Николаев — Днепр~ 133 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Москва~ 2 389 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Запорожье~ 148 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Киев~ 164 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Львов~ 206 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Здолбунов~ 252 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Ровно~ 282 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Николаев — Ивано-Франковск~ 236 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
161ККиев-Пасс. → Николаев Пасс → Николаев ПассОсобый04:53-
132ШРовно → Николаев Пасс → Николаев ПассОсобый07:21-
122ЛЛуцк → Николаев Пасс → Николаев ПассОсобый07:33-
957ШХерсон → Николаев Пасс → Николаев ПассОсобый10:13-
133ЛИвано-Франковск → Николаев Пасс → Николаев ПассОсобый13:00-
061ХМосква Киевская → Николаев Пасс → Николаев ПассОсобый15:47-
142ЛОдесса-Главная → Николаев Пасс → МариупольОсобый02:4120 м03:01
317ДЗапорожье-1 → Николаев Пасс → Одесса-ГлавнаяОсобый05:3220 м05:52
618ПДнепр Главный → Николаев Пасс → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый05:3220 м05:52
256ЛЛьвов → Николаев Пасс → ХерсонОсобый07:5010 м08:00
375ОХарьков-Пасс. → Николаев Пасс → ХерсонОсобый08:4620 м09:06
110ЛЛьвов → Николаев Пасс → ХерсонОсобый09:4310 м09:53
062ШНиколаев Пасс → Николаев Пасс → Москва КиевскаяОсобый-11:10
957ШХерсон → Николаев Пасс → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый10:1357 м11:10
142ДМариуполь → Николаев Пасс → Одесса-ГлавнаяОсобый12:4220 м13:02
109ШХерсон → Николаев Пасс → ЛьвовОсобый13:3910 м13:49
766ОКиев-Пасс. → Николаев Пасс → ХерсонОсобый14:002 м14:02
766ЛКиев-Пасс. → Николаев Пасс → ХерсонОсобый14:002 м14:02
775КХарьков-Пасс. → Николаев Пасс → Херсон
прицепной вагон
Особый14:002 м14:02
094БМинск-Пасс. → Николаев Пасс → Херсон
прицепной вагон
Особый14:002 м14:02
255ШХерсон → Николаев Пасс → ЛьвовОсобый15:4215 м15:57
958ШНиколаев Пасс → Николаев Пасс → ХерсонОсобый-16:39
061ХМосква Киевская → Николаев Пасс → Херсон
прицепной вагон
Особый15:4752 м16:39
765ОХерсон → Николаев Пасс → Киев-Пасс.Особый16:372 м16:39
765КХерсон → Николаев Пасс → Киев-Пасс.Особый16:372 м16:39
765КХерсон → Николаев Пасс → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый16:372 м16:39
375ШХерсон → Николаев Пасс → Харьков-Пасс.Особый16:3040 м17:10
134ШНиколаев Пасс → Николаев Пасс → Ивано-ФранковскОсобый-17:42
318ШОдесса-Главная → Николаев Пасс → Запорожье-1Особый19:1020 м19:30
318ШОдесса-Главная → Николаев Пасс → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый19:1020 м19:30
122ШНиколаев Пасс → Николаев Пасс → РовноОсобый-21:38
162ШНиколаев Пасс → Николаев Пасс → Киев-Пасс.Особый-21:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Николаева на поезде

Через Николаев следует 32 поезда.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Николаева. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Николаева, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Николаев на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Николаев Пасс

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Николаева Пасс, Николаева Грузового.

Расстояние до Николаева

Ниже представлены сведения о расстоянии до Николаева по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Николаева от Москвы составляет 1169 км.

Расстояние до Николаева от Киева составляет 276 км.

Расстояние до Николаева от Минска составляет 1121 км.

Расстояние до Николаева от Харькова составляет 675 км.

Расстояние до Николаева от Одессы составляет 208 км.

О нас пишут