Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Минеральные Воды

Расписание поездов: Минеральные Воды

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Минеральные Воды. В таблице указаны поезда, для которых Минеральные Воды является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Минеральных Водах покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Минеральных Вод
В Минеральные Воды
Минеральные Воды — Москва~ 1 782 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Санкт-Петербург~ 2 325 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Краснодар~ 579 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Сочи~ 679 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Казань~ 2 849 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Ростов-на-Дону~ 730 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Тула~ 1 711 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Минеральные Воды — Узловая~ 2 694 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
086ВАстрахань → Минеральные Воды
прицепной вагон
Особый00:57-
150БМинск-Пасс. → Минеральные ВодыОсобый08:45-
681СКисловодск → Минеральные ВодыОсобый22:35-
367СКисловодск → Минеральные Воды → Киров ПассОсобый23:3334 м00:07
045СКисловодск → Минеральные Воды → Екатеринбург Пасс.Особый23:3334 м00:07
297ХМосква Павелецкая → Минеральные Воды → ВладикавказОсобый00:1842 м01:00
391ЩБаку-Пасс. → Минеральные Воды → Ростов-ГлавныйОсобый00:5740 м01:37
203ЭКисловодск → Минеральные Воды → Ростов-ГлавныйОсобый01:0334 м01:37
382СГрозный → Минеральные Воды → Москва КазанскаяОсобый01:4334 м02:17
392СРостов-Главный → Минеральные Воды → Баку-Пасс.Особый01:5234 м02:26
145СНазрань → Минеральные Воды → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый02:4434 м03:18
678СНовороссийск → Минеральные Воды → ВладикавказОсобый02:5535 м03:30
146ЭМосква Казанская → Минеральные Воды → Назрань
«Ингушетия»
Особый03:0634 м03:40
097ЭТында → Минеральные Воды → КисловодскОсобый03:3242 м04:14
325ЭНерюнгри Пасс. → Минеральные Воды → Кисловодск
прицепной вагон
Особый03:3242 м04:14
057ИИркутск Пасс. → Минеральные Воды → КисловодскОсобый03:3242 м04:14
034СМосква Казанская → Минеральные Воды → ВладикавказОсобый04:0144 м04:45
297СВладикавказ → Минеральные Воды → Москва ПавелецкаяОсобый04:2734 м05:01
680САдлер → Минеральные Воды → ВладикавказОсобый04:5453 м05:47
682СМинеральные Воды → КисловодскОсобый-06:07
062ЧМосква Казанская → Минеральные Воды → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:2542 м06:07
034СМосква Казанская → Минеральные Воды → Нальчик
прицепной вагон
Особый04:012 ч 40 м06:41
062ЧМосква Казанская → Минеральные Воды → Нальчик
«Эльбрус»
Особый05:251 ч 16 м06:41
004ММосква Казанская → Минеральные Воды → КисловодскОсобый06:1826 м06:44
809СКисловодск → Минеральные Воды → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый07:273 м07:30
809СКисловодск → Минеральные Воды → Краснодар-1
«Ласточка»
прицепной вагон
Особый07:273 м07:30
049АСанкт-Петербург-Главн. → Минеральные Воды → КисловодскОсобый07:1149 м08:00
204СРостов-Главный → Минеральные Воды → КисловодскОсобый07:1149 м08:00
607САнапа → Минеральные Воды → ВладикавказОсобый08:2337 м09:00
644САдлер → Минеральные Воды → КисловодскОсобый09:0348 м09:51
059ННовокузнецк → Минеральные Воды → КисловодскОсобый10:0950 м10:59
658ЭИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Минеральные Воды → КисловодскОсобый10:0950 м10:59
313УОрск → Минеральные Воды → КисловодскОсобый10:0950 м10:59
121СВладикавказ → Минеральные Воды → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:3840 м11:18
135СМахачкала → Минеральные Воды → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:3840 м11:18
368ГКиров Пасс → Минеральные Воды → КисловодскОсобый10:361 ч 23 м11:59
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Минеральные Воды → КисловодскОсобый10:361 ч 23 м11:59
135АСанкт-Петербург-Главн. → Минеральные Воды → МахачкалаОсобый12:3116 м12:47
143СКисловодск → Минеральные Воды → КурскОсобый11:431 ч 10 м12:53
121АСанкт-Петербург-Главн. → Минеральные Воды → ВладикавказОсобый12:3134 м13:05
097СКисловодск → Минеральные Воды → ТындаОсобый14:2342 м15:05
097СКисловодск → Минеральные Воды → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:2342 м15:05
057СКисловодск → Минеральные Воды → Иркутск Пасс.Особый14:2342 м15:05
049ЧКисловодск → Минеральные Воды → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:1837 м15:55
144ЧКурск → Минеральные Воды → КисловодскОсобый16:411 ч 1 м17:42
677СВладикавказ → Минеральные Воды → НовороссийскОсобый18:0740 м18:47
149СМинеральные Воды → Минск-Пасс.Особый-19:55
810СРостов-Главный → Минеральные Воды → Кисловодск
«Ласточка-премиум»
Особый20:222 м20:24
643СКисловодск → Минеральные Воды → АдлерОсобый19:5046 м20:36
818СКраснодар-1 → Минеральные Воды → Кисловодск
«Ласточка»
Особый20:344 м20:38
059СКисловодск → Минеральные Воды → НовокузнецкОсобый20:4434 м21:18
657СКисловодск → Минеральные Воды → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый20:4434 м21:18
313СКисловодск → Минеральные Воды → ОрскОсобый20:4434 м21:18
607ЭВладикавказ → Минеральные Воды → АнапаОсобый20:5434 м21:28
003СКисловодск → Минеральные Воды → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый21:3911 м21:50
679СВладикавказ → Минеральные Воды → АдлерОсобый21:2437 м22:01
033СВладикавказ → Минеральные Воды → Москва КазанскаяОсобый21:5634 м22:30
382ЯМосква Казанская → Минеральные Воды → ГрозныйОсобый22:5517 м23:12
061СНальчик → Минеральные Воды → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый22:201 ч 10 м23:30
681СКисловодск → Минеральные Воды → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:3555 м23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Минеральных Вод на поезде

Через Минеральные Воды проходит 60 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Минеральных Вод. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Минеральных Вод, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Минеральные Воды на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Минеральные воды

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Минеральных Вод.

Расстояние до Минеральных Вод

Ниже представлена информация о расстоянии до Минеральных Вод по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Минеральных Вод от Москвы составляет 1725 км.

Расстояние до Минеральных Вод от Санкт-Петербурга составляет 2639 км.

Расстояние до Минеральных Вод от Баку составляет 791 км.

Расстояние до Минеральных Вод от Минска составляет 1859 км.

Расстояние до Минеральных Вод от Новосибирска составляет 4109 км.

О нас пишут