Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Слюдянка

Расписание поездов: Слюдянка-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Слюдянку-1. В таблице указаны поезда, для которых Слюдянка-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Слюдянке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Слюдянки
В Слюдянку
Слюдянка — Иркутск~ 386 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Иркутск~ 619 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Улан-Удэ~ 546 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Свободный~ 3 762 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Братск~ 2 395 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Омск~ 3 932 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Нижнеудинск~ 1 006 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Слюдянка — Байкальск~ 306 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
082ИМосква Казанская → Слюдянка-1 → Улан-Удэ Пасс.Особый01:382 м01:40
269ЧЧита-2 → Слюдянка-1 → АдлерОсобый03:472 м03:49
071ЫСеверобайкальск → Слюдянка-1 → Улан-Удэ Пасс.Особый03:532 м03:55
070ЧМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Чита-2Особый04:1139 м04:50
020ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Пекин
«Восток»
Особый05:102 м05:12
207ННовокузнецк → Слюдянка-1 → ВладивостокОсобый05:102 м05:12
128ЫЧелябинск → Слюдянка-1 → Владивосток
прицепной вагон
Особый05:102 м05:12
002ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Владивосток
«Россия»
Особый05:161 м05:17
012УЧелябинск → Слюдянка-1 → Владивосток
прицепной вагон
Особый05:161 м05:17
002ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Пекин
прицепной вагон
Особый05:161 м05:17
004ЗМосква Ярославская → Слюдянка-1 → ПекинОсобый05:262 м05:28
006ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Улан-БаторОсобый05:262 м05:28
306ИИркутск Пасс. → Слюдянка-1 → Улан-БаторОсобый05:262 м05:28
306ЫИркутск Пасс. → Слюдянка-1 → Улан-БаторОсобый05:262 м05:28
008ННовосибирск-Главный → Слюдянка-1 → ВладивостокОсобый06:232 м06:25
391НТомск-2 → Слюдянка-1 → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:232 м06:25
609ИНовокузнецк → Слюдянка-1 → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:232 м06:25
008УНовосибирск-Главный → Слюдянка-1 → ВладивостокОсобый06:232 м06:25
008УНовосибирск-Главный → Слюдянка-1 → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый06:232 м06:25
008УНовосибирск-Главный → Слюдянка-1 → Тында
прицепной вагон
Особый06:232 м06:25
003ЗПекин → Слюдянка-1 → Москва ЯрославскаяОсобый07:152 м07:17
005ЩУлан-Батор → Слюдянка-1 → Москва ЯрославскаяОсобый07:152 м07:17
305ИУлан-Батор → Слюдянка-1 → Иркутск Пасс.Особый07:152 м07:17
305ЫУлан-Батор → Слюдянка-1 → Иркутск Пасс.Особый07:152 м07:17
001МВладивосток → Слюдянка-1 → Москва Ярославская
«Россия»
Особый08:252 м08:27
019ЧПекин → Слюдянка-1 → Москва Ярославская
«Восток»
Особый08:252 м08:27
207ЭВладивосток → Слюдянка-1 → НовокузнецкОсобый08:252 м08:27
001МВладивосток → Слюдянка-1 → Челябинск
прицепной вагон
Особый08:252 м08:27
069ЧЧита-2 → Слюдянка-1 → Москва ЯрославскаяОсобый08:425 м08:47
069ЧЧита-2 → Слюдянка-1 → Анапа
прицепной вагон
Особый08:425 м08:47
321ИЗабайкальск → Слюдянка-1 → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый11:052 м11:07
149ИУлан-Удэ Пасс. → Слюдянка-1 → Иркутск Пасс.Особый11:052 м11:07
150ИИркутск Пасс. → Слюдянка-1 → Улан-Удэ Пасс.Особый11:483 м11:51
205САнапа → Слюдянка-1 → Чита-2
прицепной вагон
Особый11:582 м12:00
270САдлер → Слюдянка-1 → Чита-2Особый11:582 м12:00
007НВладивосток → Слюдянка-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый14:462 м14:48
007НВладивосток → Слюдянка-1 → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый14:462 м14:48
687ЭНерюнгри Пасс. → Слюдянка-1 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый14:462 м14:48
007НВладивосток → Слюдянка-1 → Томск-2
прицепной вагон
Особый14:462 м14:48
007ЭВладивосток → Слюдянка-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:122 м15:14
081ИУлан-Удэ Пасс. → Слюдянка-1 → Москва КазанскаяОсобый15:582 м16:00
071ИУлан-Удэ Пасс. → Слюдянка-1 → СеверобайкальскОсобый16:022 м16:04
100ЭМосква Ярославская → Слюдянка-1 → ВладивостокОсобый18:352 м18:37
100ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → ВладивостокОсобый18:352 м18:37
100ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Пхеньян
прицепной вагон
Особый18:352 м18:37
100ЩМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Туманган
прицепной вагон
Особый18:352 м18:37
100ЭМосква Ярославская → Слюдянка-1 → Благовещенск
прицепной вагон
Особый18:352 м18:37
362ИИркутск Пасс. → Слюдянка-1 → НаушкиОсобый18:0238 м18:40
099ЭВладивосток → Слюдянка-1 → Москва ЯрославскаяОсобый19:372 м19:39
035ЧБлаговещенск → Слюдянка-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый19:372 м19:39
322ИИркутск Пасс. → Слюдянка-1 → Забайкальск
«Баргузин»
Особый23:102 м23:12
361ИНаушки → Слюдянка-1 → Иркутск Пасс.Особый23:0638 м23:44
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Слюдянки на поезде

Через Слюдянку курсирует 52 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Слюдянки. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Слюдянки, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Слюдянку на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Слюдянка

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Слюдянки-1, Слюдянки-2.

Расстояние до Слюдянки

Ниже представлены сведения о расстоянии до Слюдянки по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Слюдянки от Москвы составляет 5279 км.

Расстояние до Слюдянки от Новосибирска составляет 1976 км.

Расстояние до Слюдянки от Казани составляет 4376 км.

Расстояние до Слюдянки от Ростова составляет 6084 км.

Расстояние до Слюдянки от Красноярска составляет 1214 км.

О нас пишут