tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Забайкальск — Иркутск • Маршрут поезда 321И «Баргузин»

Маршрут поезда 321И «Баргузин» Забайкальск → Иркутск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Забайкальск 07:32 0 км
  Борзя 09:36 36 м 10:12 117 км
2 ч 4 м
  Ясногорск 11:28 10 м 11:38 204 км
3 ч 56 м
  Оловянная 11:55 10 м 12:05 216 км
4 ч 23 м
  Могойтуй 13:17 10 м 13:27 287 км
5 ч 45 м
  Карымская 14:57 18 м 15:15 364 км
7 ч 25 м
  Чита-2 17:09 56 м 18:05 460 км
9 ч 37 м
  Хилок 23:11 32 м 23:43 724 км
15 ч 39 м
  Петровский Завод 02:56 7 м 03:03 874 км
19 ч 24 м
  Новоильинский 03:51 2 м 03:53 923 км
20 ч 19 м
  Заиграево 04:25 2 м 04:27 960 км
20 ч 53 м
  Заудинский 05:08 2 м 05:10 1009 км
21 ч 36 м
  Улан-Удэ Пасс. 05:24 29 м 05:53 1017 км
21 ч 52 м
  Татаурово 06:32 2 м 06:34 1055 км
23 ч
  Селенга 07:06 2 м 07:08 1097 км
23 ч 34 м
  Тимлюй 07:25 2 м 07:27 1115 км
23 ч 53 м
  Мысовая 08:22 2 м 08:24 1181 км
1 д 0 ч 50 м
  Танхой 09:14 2 м 09:16 1239 км
1 д 1 ч 42 м
  Выдрино 09:49 2 м 09:51 1275 км
1 д 2 ч 17 м
  Байкальск 10:20 2 м 10:22 1306 км
1 д 2 ч 48 м
  Слюдянка-1 11:05 2 м 11:07 1347 км
1 д 3 ч 33 м
  Гончарово 13:06 2 м 13:08 1453 км
1 д 5 ч 34 м
  Иркутск Пасс. 13:34 1473 км
1 д 6 ч 2 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Иркутск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Баргузин 321И

Поезд Баргузин 321И отправляется из Забайкальска в 07:32.
Прибывает поезд в Иркутск в 13:34.

На пути следования поезд номер 321И останавливается на 21 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Чита — 56 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Забайкальском и Иркутском Пасс. в среднем составляет 6233 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4636 рублей, в купейном вагоне около 4389 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Баргузин предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.