tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Иркутск — Забайкальск • Маршрут поезда 322И «Баргузин»

Маршрут поезда 322И «Баргузин» Иркутск → Забайкальск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Иркутск Пасс. 20:30 0 км
  Гончарово 20:55 2 м 20:57 20 км
25 м
  Слюдянка-1 23:10 2 м 23:12 126 км
2 ч 40 м
  Байкальск 23:59 2 м 00:01 167 км
3 ч 29 м
  Выдрино 00:32 2 м 00:34 198 км
4 ч 2 м
  Мысовая 01:58 2 м 02:00 292 км
5 ч 28 м
  Тимлюй 03:02 2 м 03:04 358 км
6 ч 32 м
  Селенга 03:23 2 м 03:25 376 км
6 ч 53 м
  Улан-Удэ Пасс. 04:40 28 м 05:08 456 км
8 ч 10 м
  Заудинский 05:23 1 м 05:24 464 км
8 ч 53 м
  Заиграево 06:05 3 м 06:08 513 км
9 ч 35 м
  Новоильинский 06:51 3 м 06:54 550 км
10 ч 21 м
  Петровский Завод 08:10 31 м 08:41 599 км
11 ч 40 м
  Хилок 11:39 34 м 12:13 749 км
15 ч 9 м
  Чита-2 16:11 40 м 16:51 1013 км
19 ч 41 м
  Карымская 18:49 25 м 19:14 1109 км
22 ч 19 м
  Могойтуй 20:39 10 м 20:49 1186 км
1 д 0 ч 9 м
  Оловянная 22:11 24 м 22:35 1257 км
1 д 1 ч 41 м
  Ясногорск 22:54 10 м 23:04 1269 км
1 д 2 ч 24 м
  Ясная 23:14 2 м 23:16 1278 км
1 д 2 ч 44 м
  Борзя 00:24 40 м 01:04 1356 км
1 д 3 ч 54 м
  Забайкальск 03:15 1473 км
1 д 6 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Баргузин 322И

Поезд Баргузин 322И отправляется из Иркутска в 20:30.
Приходит поезд в Забайкальск в 03:15.

Следуя по маршруту, поезд номер 322И останавливается на 20 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Чита — 40 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Иркутском Пасс. и Забайкальском в среднем составляет 5757 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4636 рублей, в купейном вагоне около 3439 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Баргузин предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.