tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 325Э Нерюнгри Пасс. → Хабаровск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нерюнгри Пасс. 13:12 0 км
  Беркакит 13:27 3 м 13:30 9 км
15 м
  Оборчо 13:52 1 м 13:53 25 км
40 м
  Окурдан 14:23 1 м 14:24 42 км
1 ч 11 м
  Золотинка 14:47 1 м 14:48 67 км
1 ч 35 м
  Аям 15:17 10 м 15:27 89 км
2 ч 5 м
  Нагорная Якутская 15:52 1 м 15:53 109 км
2 ч 40 м
  Якутский 16:11 1 м 16:12 122 км
2 ч 59 м
  Рихард Зорге 16:32 1 м 16:33 138 км
3 ч 20 м
  Могот 16:57 1 м 16:58 158 км
3 ч 45 м
  Гилюй 17:30 1 м 17:31 183 км
4 ч 18 м
  Бестужево 17:56 1 м 17:57 202 км
4 ч 44 м
  Тында 18:31 1 ч 22 м 19:53 229 км
5 ч 19 м
  Беленькая 20:46 1 м 20:47 276 км
7 ч 34 м
  Силип 21:30 1 м 21:31 315 км
8 ч 18 м
  Аносовская 21:50 1 м 21:51 327 км
8 ч 38 м
  Пурикан 22:11 1 м 22:12 344 км
8 ч 59 м
  Муртыгит 22:34 2 м 22:36 360 км
9 ч 22 м
  Мохортов 23:00 1 м 23:01 379 км
9 ч 48 м
  Штурм 23:17 10 м 23:27 391 км
10 ч 5 м
  Сковородино 00:27 30 м 00:57 439 км
11 ч 15 м
  Большой Невер 01:19 1 м 01:20 455 км
12 ч 7 м
  Ульручьи 01:48 1 м 01:49 480 км
12 ч 36 м
  Ангарич 02:06 1 м 02:07 495 км
12 ч 54 м
  Талдан 02:41 2 м 02:43 534 км
13 ч 29 м
  Гудачи 03:23 1 м 03:24 572 км
14 ч 11 м
  Гонжа 03:42 1 м 03:43 589 км
14 ч 30 м
  Магдагачи 04:20 15 м 04:35 627 км
15 ч 8 м
  Тыгда 05:41 10 м 05:51 692 км
16 ч 29 м
  Ушумун 06:26 2 м 06:28 735 км
17 ч 14 м
  Сиваки 06:49 2 м 06:51 760 км
17 ч 37 м
  Мухинская 07:33 1 м 07:34 811 км
18 ч 21 м
  Шимановская 08:11 36 м 08:47 857 км
18 ч 59 м
  Ледяная 09:26 3 м 09:29 898 км
20 ч 14 м
  Бузули 09:40 2 м 09:42 911 км
20 ч 28 м
  Свободный 10:05 15 м 10:20 941 км
20 ч 53 м
  Арга 10:38 1 м 10:39 956 км
21 ч 26 м
  Серышево 10:58 10 м 11:08 979 км
21 ч 46 м
  Белогорск 11:29 40 м 12:09 999 км
22 ч 17 м
  Возжаевка 12:38 1 м 12:39 1026 км
23 ч 26 м
  Поздеевка 13:01 1 м 13:02 1048 км
23 ч 49 м
  Екатеринославка 13:27 2 м 13:29 1078 км
1 д 0 ч 15 м
  Завитая 14:07 2 м 14:09 1118 км
1 д 0 ч 55 м
  Бурея 14:44 5 м 14:49 1163 км
1 д 1 ч 32 м
  Архара 15:31 5 м 15:36 1214 км
1 д 2 ч 19 м
  Татакан 15:53 1 м 15:54 1224 км
1 д 2 ч 41 м
  Богучан 16:08 1 м 16:09 1235 км
1 д 2 ч 56 м
  Урил 16:29 1 м 16:30 1254 км
1 д 3 ч 17 м
  Кундур-Хабаровский 17:13 1 м 17:14 1288 км
1 д 4 ч 1 м
  Облучье 17:56 15 м 18:11 1324 км
1 д 4 ч 44 м
  Известковая 18:57 2 м 18:59 1368 км
1 д 5 ч 45 м
  Биракан 19:15 1 м 19:16 1381 км
1 д 6 ч 3 м
  Тёплое Озеро 19:34 1 м 19:35 1394 км
1 д 6 ч 22 м
  Известковый Завод 19:44 1 м 19:45 1399 км
1 д 6 ч 32 м
  Лондоко 19:53 1 м 19:54 1404 км
1 д 6 ч 41 м
  Будукан 20:12 1 м 20:13 1423 км
1 д 7 ч
  Бира 20:32 3 м 20:35 1440 км
1 д 7 ч 20 м
  Биробиджан 21:15 5 м 21:20 1484 км
1 д 8 ч 3 м
  Аур 21:51 1 м 21:52 1526 км
1 д 8 ч 39 м
  Ин 22:18 2 м 22:20 1556 км
1 д 9 ч 6 м
  Волочаевка-1 22:57 1 м 22:58 1608 км
1 д 9 ч 45 м
  Николаевка 23:17 1 м 23:18 1630 км
1 д 10 ч 5 м
  Приамурская 23:29 1 м 23:30 1640 км
1 д 10 ч 17 м
  Хабаровск-1 23:53 1657 км
1 д 10 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Хабаровск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 325Э

Поезд 325Э отправляется из Нерюнгри Пасс. в 13:12.
Прибывает поезд в Хабаровск в 23:53.

Следуя по маршруту, поезд номер 325Э делает остановки на 62 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тында — 82 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Нерюнгри Пасс. — Хабаровск-1 в среднем составляет 3167 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3087 рублей, в купейном вагоне около 4795 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.