6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Болотное

Расписание поездов: Болотная

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Болотную. В таблице указаны поезда, для которых Болотная является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Болотном покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Болотного
В Болотное
Болотное — Новосибирск~ 386 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Томск~ 422 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Анапа~ 6 188 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Юрга~ 309 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Тайга~ 436 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Татарск~ 941 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Новокузнецк~ 1 559 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Петропавловск~ 1 388 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Болотное — Москва~ 4 622 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
038НМосква Ярославская → Болотная → Томск-2
«Томич»
Особый00:562 м00:58
030ННовосибирск-Главный → Болотная → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый01:082 м01:10
038НМосква Ярославская → Болотная → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:082 м01:10
059ННовокузнецк → Болотная → КисловодскОсобый01:562 м01:58
059СКисловодск → Болотная → НовокузнецкОсобый03:162 м03:18
115ЕНижневартовск-1 → Болотная → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый03:162 м03:18
133САнапа → Болотная → Томск-2Особый03:162 м03:18
099ЭВладивосток → Болотная → Москва ЯрославскаяОсобый03:222 м03:24
035ЧБлаговещенск → Болотная → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:222 м03:24
144ННовосибирск-Главный → Болотная → Томск-2Особый04:352 м04:37
068ЫМосква Ярославская → Болотная → АбаканОсобый04:472 м04:49
141НТомск-2 → Болотная → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:342 м05:36
133НТомск-2 → Болотная → АнапаОсобый10:152 м10:17
100ЭМосква Ярославская → Болотная → ВладивостокОсобый10:242 м10:26
100ЩМосква Ярославская → Болотная → ВладивостокОсобый10:242 м10:26
100ЩМосква Ярославская → Болотная → Пхеньян
прицепной вагон
Особый10:242 м10:26
100ЭМосква Ярославская → Болотная → Благовещенск
прицепной вагон
Особый10:242 м10:26
067ЫАбакан → Болотная → Москва ЯрославскаяОсобый10:292 м10:31
077ЭНерюнгри Пасс. → Болотная → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:292 м11:31
037НТомск-2 → Болотная → Москва Ярославская
«Томич»
Особый12:412 м12:43
029НКемерово Пасс → Болотная → Новосибирск-Главный
«Кузбасс»
Особый12:532 м12:55
029НКемерово Пасс → Болотная → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:532 м12:55
142ННовосибирск-Главный → Болотная → Томск-2Особый15:172 м15:19
143НТомск-2 → Болотная → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:182 м16:20
069ЯЧита-2 → Болотная → Москва ЯрославскаяОсобый18:262 м18:28
070ЧМосква Ярославская → Болотная → Чита-2Особый23:022 м23:04
078ЭНовосибирск-Главный → Болотная → Нерюнгри Пасс.Особый23:402 м23:42
392НРиддер → Болотная → Томск-2Особый23:402 м23:42
178ЭНовосибирск-Главный → Болотная → Нерюнгри Пасс.Особый23:402 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Болотного на поезде

Через Болотное проходит 29 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Болотного. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Болотного, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Болотное на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Болотное

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.).

Расстояние до Болотного

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Болотного по основным направлениям.

Расстояние до Болотного от Москвы равно 3472 км.

Расстояние до Болотного от Санкт-Петербурга равно 3617 км.

Расстояние до Болотного от Новосибирска равно 126 км.

Расстояние до Болотного от Ростова равно 4438 км.

Расстояние до Болотного от Красноярска равно 636 км.

О нас пишут