Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Болотное

Расписание поездов: Болотная

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Болотную. В таблице указаны поезда, для которых Болотная является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Болотном покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Болотного
В Болотное
Болотное — Новосибирск~ 366 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Юрга~ 299 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Томск~ 399 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Омск~ 1 684 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Волгоград~ 5 026 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Астана~ 3 563 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Тайга~ 472 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Москва~ 4 915 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Болотное — Красноярск~ 1 541 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
030ННовосибирск-Главный → Болотная → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый01:012 м01:03
038НМосква Ярославская → Болотная → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый01:012 м01:03
038НМосква Ярославская → Болотная → Томск-2
«Томич»
Особый01:132 м01:15
059ННовокузнецк → Болотная → КисловодскОсобый01:522 м01:54
059СКисловодск → Болотная → НовокузнецкОсобый03:162 м03:18
115ЕНижневартовск-1 → Болотная → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый03:162 м03:18
133САнапа → Болотная → Томск-2Особый03:162 м03:18
099ЭВладивосток → Болотная → Москва ЯрославскаяОсобый03:212 м03:23
035ЧБлаговещенск → Болотная → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:212 м03:23
602НБийск → Болотная → Томск-2Особый04:362 м04:38
363ТКараганды Пасс → Болотная → Томск-2Особый04:362 м04:38
363ЦКараганды Пасс → Болотная → Томск-2Особый04:362 м04:38
068ЫМосква Ярославская → Болотная → АбаканОсобый04:482 м04:50
141НТомск-2 → Болотная → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:382 м05:40
133НТомск-2 → Болотная → АнапаОсобый10:132 м10:15
067ЫАбакан → Болотная → Москва ЯрославскаяОсобый10:272 м10:29
100ЭМосква Ярославская → Болотная → ВладивостокОсобый10:322 м10:34
100ЩМосква Ярославская → Болотная → ВладивостокОсобый10:322 м10:34
100ЩМосква Ярославская → Болотная → Пхеньян
прицепной вагон
Особый10:322 м10:34
100ЭМосква Ярославская → Болотная → Благовещенск
прицепной вагон
Особый10:322 м10:34
037НТомск-2 → Болотная → Москва Ярославская
«Томич»
Особый12:412 м12:43
029НКемерово Пасс → Болотная → Новосибирск-Главный
«Кузбасс»
Особый12:532 м12:55
029НКемерово Пасс → Болотная → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:532 м12:55
142ННовосибирск-Главный → Болотная → Томск-2Особый15:172 м15:19
363НТомск-2 → Болотная → Караганды Пасс
«Обь»
Особый15:472 м15:49
601НТомск-2 → Болотная → БийскОсобый15:472 м15:49
363УТомск-2 → Болотная → Караганды ПассОсобый15:472 м15:49
069ЧЧита-2 → Болотная → Москва ЯрославскаяОсобый18:202 м18:22
070ЧМосква Ярославская → Болотная → Чита-2Особый18:312 м18:33
392НРиддер → Болотная → Томск-2Особый23:382 м23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Болотного на поезде

Через Болотное проходит 30 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Болотного. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Болотного, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Болотное на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Болотное

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.).

Расстояние до Болотного

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Болотного по основным направлениям.

Расстояние до Болотного от Москвы равно 3472 км.

Расстояние до Болотного от Санкт-Петербурга равно 3617 км.

Расстояние до Болотного от Новосибирска равно 126 км.

Расстояние до Болотного от Ростова равно 4438 км.

Расстояние до Болотного от Красноярска равно 636 км.

О нас пишут