Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Галич

Расписание поездов: Галич

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Галич. В таблице указаны поезда, для которых Галич является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Галиче покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Галича
В Галич
Галич — Москва~ 778 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Санкт-Петербург~ 945 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Челябинск~ 2 694 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Екатеринбург~ 1 474 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Вологда~ 435 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Буй~ 340 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Ярославль~ 549 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Галич — Кострома~ 479 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
099ЭВладивосток → Галич → Москва ЯрославскаяОсобый01:0033 м01:33
035ЧБлаговещенск → Галич → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый01:0033 м01:33
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Галич → ТюменьОсобый05:154 м05:19
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Галич → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый05:154 м05:19
014НСанкт-Петербург Ладож. → Галич → НовокузнецкОсобый05:154 м05:19
192АСанкт-Петербург Ладож. → Галич → ЧелябинскОсобый06:1520 м06:35
192АСанкт-Петербург Ладож. → Галич → Петухово
прицепной вагон
Особый06:1520 м06:35
124ГСанкт-Петербург Ладож. → Галич → Киров ПассОсобый06:1520 м06:35
068ЫМосква Ярославская → Галич → АбаканОсобый07:192 м07:21
067ЫАбакан → Галич → Москва ЯрославскаяОсобый08:112 м08:13
100ЭМосква Ярославская → Галич → ВладивостокОсобый09:4540 м10:25
100ЩМосква Ярославская → Галич → ВладивостокОсобый09:4540 м10:25
100ЩМосква Ярославская → Галич → Пхеньян
прицепной вагон
Особый09:4540 м10:25
100ЩМосква Ярославская → Галич → Туманган
прицепной вагон
Особый09:4540 м10:25
100ЭМосква Ярославская → Галич → Благовещенск
прицепной вагон
Особый09:4540 м10:25
069ЧЧита-2 → Галич → Москва ЯрославскаяОсобый18:5614 м19:10
073ЕТюмень → Галич → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:264 м19:30
013ННовокузнецк → Галич → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый19:264 м19:30
377ГНовый Уренгой → Галич → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый19:264 м19:30
123ГКиров Пасс → Галич → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:434 м19:47
191УЧелябинск → Галич → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:434 м19:47
192УЧелябинск → Галич → Санкт-Петербург Ладож.Особый19:434 м19:47
070ЧМосква Ярославская → Галич → Чита-2Особый22:0815 м22:23
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Галича на поезде

Через Галич проходит 23 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Галича. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Галича, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Галич на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Галич

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Галича.

Расстояние до Галича

Ниже представлена информация о расстоянии до Галича по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Галича от Москвы составляет 389 км.

Расстояние до Галича от Санкт-Петербурга составляет 773 км.

Расстояние до Галича от Новосибирска составляет 2842 км.

Расстояние до Галича от Красноярска составляет 3604 км.

Расстояние до Галича от Владивостока Города составляет 8799 км.

О нас пишут