Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) → г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Каменска-Шахтинского в Тихорецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) — г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Каменска-Шахтинского
Прибытие
в Тихорецк
В путиПоезд
Примерные цены
Каменск-Шахтинский  Тихорецк00:40  из Каменска-Шахтинского 11:30  в Тихорецк 10 ч. 50 м.114*А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 849 ₽
Купе
2 510 ₽
СВ
3 947 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк00:40  из Каменска-Шахтинского 11:30  в Тихорецк 10 ч. 50 м.263А
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк02:07  из Каменска-Шахтинского 08:56  в Тихорецк 6 ч. 49 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
2 683 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк02:07  из Каменска-Шахтинского 08:56  в Тихорецк 6 ч. 49 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 572 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк07:36  из Каменска-Шахтинского 15:00  в Тихорецк 7 ч. 24 м.234*Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк08:13  из Каменска-Шахтинского 15:20  в Тихорецк 7 ч. 7 м.479А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 435 ₽
Купе
1 503 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк09:35  из Каменска-Шахтинского 17:28  в Тихорецк 7 ч. 53 м.310*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 330 ₽
СВ
3 167 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк09:35  из Каменска-Шахтинского 17:28  в Тихорецк 7 ч. 53 м.310*Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
2 160 ₽
СВ
3 558 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк09:55  из Каменска-Шахтинского 17:28  в Тихорецк 7 ч. 33 м.262*Я
6,7
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк10:15  из Каменска-Шахтинского 17:56  в Тихорецк 7 ч. 41 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 729 ₽
СВ
4 940 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк10:15  из Каменска-Шахтинского 19:43  в Тихорецк 9 ч. 28 м.542М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 599 ₽
Купе
2 106 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк10:15  из Каменска-Шахтинского 19:43  в Тихорецк 9 ч. 28 м.556М
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк10:59  из Каменска-Шахтинского 17:43  в Тихорецк 6 ч. 44 м.116*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 523 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк10:59  из Каменска-Шахтинского 17:43  в Тихорецк 6 ч. 44 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 523 ₽
Купе
1 599 ₽
СВ
4 116 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк15:35  из Каменска-Шахтинского 23:01  в Тихорецк 7 ч. 26 м.033М
Плац
1 702 ₽
Купе
1 599 ₽
СВ
4 239 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк15:35  из Каменска-Шахтинского 23:01  в Тихорецк 7 ч. 26 м.034С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
2 963 ₽
СВ
4 530 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк
«Ингушетия»
15:45  из Каменска-Шахтинского 22:03  в Тихорецк 6 ч. 18 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
2 089 ₽
Купе
2 154 ₽
СВ
4 057 ₽
Люкс
10 125 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк15:45  из Каменска-Шахтинского 22:03  в Тихорецк 6 ч. 18 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
2 621 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
2 809 ₽
СВ
5 092 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.257В
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.257М
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.258*Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
2 246 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.258Я
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.580Я
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк16:05  из Каменска-Шахтинского 23:43  в Тихорецк 7 ч. 38 м.585В
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк
«Эльбрус»
17:14  из Каменска-Шахтинского 00:28 на следующий день в Тихорецк 7 ч. 14 м.062*Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
1 599 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк17:42  из Каменска-Шахтинского 02:43 на следующий день в Тихорецк 9 ч. 1 м.488*Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 460 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк17:42  из Каменска-Шахтинского 02:43 на следующий день в Тихорецк 9 ч. 1 м.548В
Плац
1 455 ₽
Купе
2 301 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк18:23  из Каменска-Шахтинского 01:02 на следующий день в Тихорецк 6 ч. 39 м.100*Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
2 613 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк18:52  из Каменска-Шахтинского 01:45 на следующий день в Тихорецк 6 ч. 53 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
2 177 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк
прицепной вагон 
20:52  из Каменска-Шахтинского 04:02 на следующий день в Тихорецк 7 ч. 10 м.084*М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 368 ₽
Купе
2 805 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк23:51  из Каменска-Шахтинского 06:02 на следующий день в Тихорецк 6 ч. 11 м.226*С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
1 409 ₽
СВ
4 190 ₽
Выбрать дату поездки
Каменск-Шахтинский  Тихорецк23:51  из Каменска-Шахтинского 06:02 на следующий день в Тихорецк 6 ч. 11 м.550Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 599 ₽
Купе
1 442 ₽
СВ
3 197 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование