Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Каменск-Шахтинский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сочи — г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Каменск-Шахтинский
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Каменск-Шахтинский02:21  из Сочи 21:37  в Каменск-Шахтинский 19 ч. 16 м.480Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 814 ₽
Купе
2 634 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский06:04  из Сочи 03:05 на следующий день в Каменск-Шахтинский 21 ч. 1 м.216С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 124 ₽
Купе
2 236 ₽
СВ
4 346 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский10:51  из Сочи 03:14 на следующий день в Каменск-Шахтинский 16 ч. 23 м.460С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
2 843 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский14:26  из Сочи 09:09 на следующий день в Каменск-Шахтинский 18 ч. 43 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
1 999 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский15:34  из Сочи 06:27 на следующий день в Каменск-Шахтинский 14 ч. 53 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 615 ₽
Купе
2 169 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский15:34  из Сочи 06:27 на следующий день в Каменск-Шахтинский 14 ч. 53 м.084Э
8,4
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
1 999 ₽
СВ
6 304 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский15:58  из Сочи 10:33 на следующий день в Каменск-Шахтинский 18 ч. 35 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
2 004 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский15:58  из Сочи 10:33 на следующий день в Каменск-Шахтинский 18 ч. 35 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 506 ₽
Купе
1 894 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский16:08  из Сочи 08:02 на следующий день в Каменск-Шахтинский 15 ч. 54 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 480 ₽
Купе
2 585 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский17:35  из Сочи 09:19 на следующий день в Каменск-Шахтинский 15 ч. 44 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 741 ₽
Купе
2 876 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский
«Северная Пальмира»
18:19  из Сочи 07:54 на следующий день в Каменск-Шахтинский 13 ч. 35 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 585 ₽
СВ
4 894 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский19:21  из Сочи 16:19 на следующий день в Каменск-Шахтинский 20 ч. 58 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 818 ₽
Купе
2 119 ₽
СВ
5 235 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский20:32  из Сочи 11:18 на следующий день в Каменск-Шахтинский 14 ч. 46 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
2 953 ₽
СВ
6 585 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский20:44  из Сочи 14:21 на следующий день в Каменск-Шахтинский 17 ч. 37 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 818 ₽
Купе
2 119 ₽
СВ
7 648 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский
прицепной вагон 
21:08  из Сочи 18:08 на следующий день в Каменск-Шахтинский 21 ч. 642Ж
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский21:18  из Сочи 14:41 на следующий день в Каменск-Шахтинский 17 ч. 23 м.360С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
2 970 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский21:18  из Сочи 18:49 на следующий день в Каменск-Шахтинский 21 ч. 31 м.418С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
1 894 ₽
СВ
3 807 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский21:18  из Сочи 14:41 на следующий день в Каменск-Шахтинский 17 ч. 23 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
1 894 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Каменск-Шахтинский23:48  из Сочи 18:49 на следующий день в Каменск-Шахтинский 19 ч. 1 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 999 ₽
СВ
7 286 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование