Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → Лиски

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сочи — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Лиски02:21  из Сочи 02:55 на следующий день в Лиски 1 д. 480Э
6,8
Оценка поезда
Плац
2 001 ₽
Купе
2 966 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски06:04  из Сочи 08:28 на следующий день в Лиски 1 д. 2 ч. 216С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 862 ₽
Купе
3 490 ₽
СВ
9 814 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски10:51  из Сочи 08:15 на следующий день в Лиски 21 ч. 24 м.460С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 099 ₽
Купе
3 489 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски14:26  из Сочи 15:30 на следующий день в Лиски 1 д. 1 ч. 140С
8,3
Оценка поезда
Плац
2 274 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски15:34  из Сочи 12:26 на следующий день в Лиски 20 ч. 52 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 441 ₽
Купе
2 574 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски15:34  из Сочи 12:26 на следующий день в Лиски 20 ч. 52 м.084Э
8,4
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
2 355 ₽
СВ
7 800 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски15:58  из Сочи 16:26 на следующий день в Лиски 1 д. 310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
2 333 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски15:58  из Сочи 16:26 на следующий день в Лиски 1 д. 310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
2 035 ₽
Купе
2 333 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски16:08  из Сочи 13:02 на следующий день в Лиски 20 ч. 54 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
3 320 ₽
Купе
3 328 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски17:35  из Сочи 15:47 на следующий день в Лиски 22 ч. 12 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 344 ₽
Купе
4 003 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски
«Северная Пальмира»
18:19  из Сочи 12:44 на следующий день в Лиски 18 ч. 25 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
3 328 ₽
СВ
6 213 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски19:21  из Сочи 21:42 на следующий день в Лиски 1 д. 2 ч. 080С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 853 ₽
Купе
3 069 ₽
СВ
7 234 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски
«Двухэтажный»
19:34  из Сочи 09:56 на следующий день в Лиски 14 ч. 22 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
3 328 ₽
СВ
7 224 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски20:32  из Сочи 16:50 на следующий день в Лиски 20 ч. 18 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 921 ₽
Купе
2 222 ₽
СВ
7 176 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски20:44  из Сочи 19:19 на следующий день в Лиски 22 ч. 35 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 274 ₽
Купе
5 921 ₽
СВ
9 908 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски
прицепной вагон 
21:08  из Сочи 22:50 на следующий день в Лиски 1 д. 1 ч. 642Ж
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски21:18  из Сочи 20:26 на следующий день в Лиски 23 ч. 8 м.360С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 921 ₽
Купе
3 445 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски21:18  из Сочи 23:52 на следующий день в Лиски 1 д. 2 ч. 418С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 831 ₽
Купе
2 222 ₽
СВ
5 066 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски21:18  из Сочи 20:26 на следующий день в Лиски 23 ч. 8 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
2 099 ₽
Купе
4 239 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски
«Премиум»
21:35  из Сочи 11:49 на следующий день в Лиски 14 ч. 14 м.102С
8,8
Оценка поезда
Плац
3 320 ₽
Купе
2 055 ₽
СВ
8 223 ₽
Люкс
18 911 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лиски23:48  из Сочи 23:52 на следующий день в Лиски 1 д. 118С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 344 ₽
Купе
2 355 ₽
СВ
9 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование