Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Елец

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Елец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Ростов — Елец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Елец
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Елец01:59  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:23  в Елец 16 ч. 24 м.227*А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 225 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец02:19  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:23  в Елец 17 ч. 4 м.293С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
3 848 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец03:21  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:36  в Елец 17 ч. 15 м.481*С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 109 ₽
Купе
5 691 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец04:23  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский00:35 на следующий день в Елец 20 ч. 12 м.302С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
3 438 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец04:23  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский00:35 на следующий день в Елец 20 ч. 12 м.390*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
3 438 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец05:51  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный23:13  в Елец 17 ч. 22 м.567С
7,1
Оценка поезда
Плац
2 109 ₽
Купе
3 811 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец07:04  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный22:41  в Елец 15 ч. 37 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 261 ₽
Купе
2 147 ₽
СВ
6 313 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец
«Эльбрус»
07:04  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный22:41  в Елец 15 ч. 37 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 174 ₽
Купе
2 371 ₽
СВ
7 531 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец10:47  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный01:50 на следующий день в Елец 15 ч. 3 м.171*С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 681 ₽
Купе
3 425 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец10:47  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный01:50 на следующий день в Елец 15 ч. 3 м.259С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 261 ₽
Купе
2 147 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец11:09  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный02:25 на следующий день в Елец 15 ч. 16 м.245*С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 261 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец11:09  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный02:25 на следующий день в Елец 15 ч. 16 м.247С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
3 648 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец14:30  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский06:02 на следующий день в Елец 15 ч. 32 м.232С
7,0
Оценка поезда
Плац
2 261 ₽
Купе
2 147 ₽
СВ
6 498 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец17:23  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный09:47 на следующий день в Елец 16 ч. 24 м.479*С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 076 ₽
Купе
2 384 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец19:05  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:00 на следующий день в Елец 15 ч. 55 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
2 681 ₽
Купе
3 093 ₽
СВ
8 210 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец19:05  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:00 на следующий день в Елец 15 ч. 55 м.251С
9,5
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец21:45  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:18 на следующий день в Елец 15 ч. 33 м.285*С
6,8
Оценка поезда
Плац
2 261 ₽
Купе
2 553 ₽
СВ
6 583 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец22:50  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:18 на следующий день в Елец 14 ч. 28 м.147*С
Плац
2 225 ₽
Купе
2 946 ₽
СВ
6 529 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец23:40  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:08 на следующий день в Елец 14 ч. 28 м.049Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
2 261 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Елец23:50  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный16:05 на следующий день в Елец 16 ч. 15 м.217С
Плац
2 681 ₽
Купе
4 880 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование