Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Казанский вокзал

Открыта продажа билетов на 21 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ростов — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Москва 00:15 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный21:05  в Москву Казанский вокзал20 ч. 50 м.151С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 756 руб.
Купе
4 408 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва
«Двухэтажный»
 03:08 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:23  в Москву Казанский вокзал15 ч. 15 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
3 386 руб.
Люкс
9 121 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ростов-на-Дону  Москва
«Премиум»
 03:18 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:33  в Москву Казанский вокзал15 ч. 15 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
3 404 руб.
Купе
3 386 руб.
Люкс
9 973 руб.
Мягк
21 732 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва
«Лыжник»
 04:43 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:15  в Москву Казанский вокзал15 ч. 32 м.161*С
Плац
2 411 руб.
Купе
2 280 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва
«Премиум»
 04:43 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:15  в Москву Казанский вокзал15 ч. 32 м.101*С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 404 руб.
Купе
3 386 руб.
Люкс
9 667 руб.
Мягк
23 352 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва
«Кавказ»
 04:53 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:25  в Москву Казанский вокзал15 ч. 32 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
3 386 руб.
Люкс
8 507 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 06:54 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:52 на следующий день в Москву Казанский вокзал21 ч. 58 м.305*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 170 руб.
Купе
2 128 руб.
Люкс
7 024 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва
«Эльбрус»
 07:07 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный05:23 на следующий день в Москву Казанский вокзал22 ч. 16 м.061С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 411 руб.
Купе
2 280 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 07:17 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный06:30 на следующий день в Москву Казанский вокзал23 ч. 13 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 411 руб.
Купе
2 280 руб.
Люкс
6 629 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 10:31 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный10:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал23 ч. 29 м.541*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 918 руб.
Купе
4 408 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 10:31 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный10:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал23 ч. 29 м.381*С
7,3
Оценка поезда
Плац
2 170 руб.
Купе
2 128 руб.
Люкс
6 629 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 10:51 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный06:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал19 ч. 16 м.201*С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 756 руб.
Купе
2 646 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва
«Ингушетия»
 10:51 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный06:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал19 ч. 16 м.145С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 781 руб.
Купе
2 594 руб.
Люкс
9 120 руб.
Мягк
24 942 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ростов-на-Дону  Москва
«Тихий Дон»
 15:22 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный07:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал16 ч. 13 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
3 404 руб.
Купе
3 386 руб.
Люкс
8 635 руб.
Мягк
13 000 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 17:00 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:55 на следующий день в Москву Казанский вокзал21 ч. 55 м.155С
7,3
Оценка поезда
Плац
2 756 руб.
Купе
2 646 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 21:16 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:38 на следующий день в Москву Казанский вокзал16 ч. 22 м.011Э
9,1
Оценка поезда
Плац
3 404 руб.
Купе
2 280 руб.
Люкс
9 667 руб.
Мягк
20 484 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Москва 21:35 из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал22 ч. 125*С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 411 руб.
Купе
2 280 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование