Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Омск → Тюмень

Открыта продажа билетов на 18 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Омска в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Омск — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Омска
Прибытие
в Тюмень
В путиПоезд
Примерные цены
Омск  Тюмень 01:32 из Омска 09:54  в Тюмень 8 ч. 22 м.153Н
Плац
1 875 руб.
Купе
3 195 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 11, 21 августа)
Омск  Тюмень 01:50 из Омска 09:26  в Тюмень 7 ч. 36 м.553Н
Плац
1 755 руб.
Купе
2 968 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1 августа)
Омск  Тюмень 03:19 из Омска 10:03  в Тюмень 6 ч. 44 м.139Н
Плац
1 847 руб.
Купе
2 902 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Омск  Тюмень
«Восток»
 03:29 из Омска 10:15  в Тюмень 6 ч. 46 м.019Ч
Купе
3 195 руб.
Люкс
5 801 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 июля, 3, 10 августа)
Омск  Тюмень 03:38 из Омска 10:56  в Тюмень 7 ч. 18 м.167Ы
Купе
2 913 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 4, 24 августа)
Омск  Тюмень 06:16 из Омска 14:07  в Тюмень 7 ч. 51 м.069Я
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Омск  Тюмень
«Обь»
 07:32 из Омска 15:23  в Тюмень 7 ч. 51 м.125Н
Плац
2 654 руб.
Купе
3 413 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень
«Новокузнецк»
 08:00 из Омска 14:51  в Тюмень 6 ч. 51 м.013Н
Плац
2 654 руб.
Купе
3 413 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень 08:12 из Омска 15:33  в Тюмень 7 ч. 21 м.063Б
Плац
1 614 руб.
Купе
2 794 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27 июля, 1 августа)
Омск  Тюмень 08:12 из Омска 15:33  в Тюмень 7 ч. 21 м.103Н
Плац
1 614 руб.
Купе
2 794 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 29 июля, 5 августа)
Омск  Тюмень 11:08 из Омска 19:05  в Тюмень 7 ч. 57 м.136Н
Плац
1 756 руб.
Купе
3 142 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень 11:08 из Омска 19:05  в Тюмень 7 ч. 57 м.095Н
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень 11:08 из Омска 19:05  в Тюмень 7 ч. 57 м.095У
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень 12:00 из Омска 19:15  в Тюмень 7 ч. 15 м.117Н
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Люкс
5 892 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень
«Енисей»
 12:00 из Омска 19:15  в Тюмень 7 ч. 15 м.055Ы
Плац
2 366 руб.
Купе
3 820 руб.
Люкс
6 643 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень 12:00 из Омска 19:15  в Тюмень 7 ч. 15 м.117У
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень 12:12 из Омска 19:25  в Тюмень 7 ч. 13 м.081И
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень 12:12 из Омска 19:25  в Тюмень 7 ч. 13 м.075Э
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень 14:42 из Омска 22:32  в Тюмень 7 ч. 50 м.091И
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Омск  Тюмень 15:03 из Омска 22:42  в Тюмень 7 ч. 39 м.043Э
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень 15:03 из Омска 22:42  в Тюмень 7 ч. 39 м.099Э
Плац
1 847 руб.
Купе
2 903 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень 15:13 из Омска 23:05  в Тюмень 7 ч. 52 м.987Н
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 28 октября)
Омск  Тюмень 17:35 из Омска 01:26 на следующий день в Тюмень 7 ч. 51 м.093Н
Плац
1 847 руб.
Купе
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 28 июля, 2 августа)
Омск  Тюмень 17:35 из Омска 01:26 на следующий день в Тюмень 7 ч. 51 м.115Н
Плац
2 654 руб.
Купе
3 413 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень 21:28 из Омска 04:36 на следующий день в Тюмень 7 ч. 8 м.067Ы
Плац
1 847 руб.
Купе
3 013 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Омск  Тюмень
«Томич»
 23:16 из Омска 06:01 на следующий день в Тюмень 6 ч. 45 м.037Н
Плац
2 654 руб.
Купе
3 413 руб.
Люкс
5 307 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Омск  Тюмень
«Кузбасс»
 23:16 из Омска 06:01 на следующий день в Тюмень 6 ч. 45 м.029Н
Плац
2 654 руб.
Купе
3 413 руб.
Люкс
5 902 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Омск  Тюмень 23:45 из Омска 07:27 на следующий день в Тюмень 7 ч. 42 м.005Щ
Купе
3 142 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля, 6 августа)
Омск  Тюмень 23:45 из Омска 07:27 на следующий день в Тюмень 7 ч. 42 м.005В
Купе
3 195 руб.
Люкс
5 801 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 июля, 3, 10 августа)
Омск  Тюмень 23:45 из Омска 06:29 на следующий день в Тюмень 6 ч. 44 м.003З
Купе
3 142 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 29 июля, 5 августа)
Омск  Тюмень
«Россия»
 23:55 из Омска 06:39 на следующий день в Тюмень 6 ч. 44 м.001М
Плац
2 654 руб.
Купе
3 855 руб.
Люкс
8 654 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.