Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Тюмень

Открыта продажа билетов на 22 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новосибирск — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Тюмень
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Тюмень 00:07 из Новосибирска Новосибирск-Главный15:37  в Тюмень 15 ч. 30 м.063Б
8,2
Оценка поезда
Плац
2 152 руб.
Купе
3 870 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 00:07 из Новосибирска Новосибирск-Главный15:37  в Тюмень 15 ч. 30 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
2 151 руб.
Купе
3 870 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 03:02 из Новосибирска Новосибирск-Главный19:17  в Тюмень 16 ч. 15 м.075Э
7,0
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
3 690 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 03:02 из Новосибирска Новосибирск-Главный19:17  в Тюмень 16 ч. 15 м.081И
7,7
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
2 130 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 03:49 из Новосибирска Новосибирск-Главный19:38  в Тюмень 15 ч. 49 м.137Н
7,0
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
3 848 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 03:49 из Новосибирска Новосибирск-Главный19:38  в Тюмень 15 ч. 49 м.117Н
7,0
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
2 149 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
прицепной вагон 
 03:49 из Новосибирска Новосибирск-Главный01:20 на следующий день в Тюмень 21 ч. 31 м.117НУ
9,4
Оценка поезда
Плац
2 212 руб.
Купе
4 848 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
«Енисей»
 05:24 из Новосибирска Новосибирск-Главный22:04  в Тюмень 16 ч. 40 м.055Ы
9,0
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
3 212 руб.
Люкс
9 970 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 05:24 из Новосибирска Новосибирск-Главный22:04  в Тюмень 16 ч. 40 м.091И
8,5
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
3 690 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 06:08 из Новосибирска Новосибирск-Главный22:14  в Тюмень 16 ч. 6 м.099Э
7,8
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
2 149 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 13:00 из Новосибирска Новосибирск-Главный04:42 на следующий день в Тюмень 15 ч. 42 м.067Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
2 149 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
«Россия»
 15:57 из Новосибирска Новосибирск-Главный06:40 на следующий день в Тюмень 14 ч. 43 м.001М
8,1
Оценка поезда
Плац
3 226 руб.
Купе
2 149 руб.
Люкс
7 333 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
«Восток»
 15:57 из Новосибирска Новосибирск-Главный06:40 на следующий день в Тюмень 14 ч. 43 м.019Ч
8,7
Оценка поезда
Купе
2 149 руб.
Люкс
7 333 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 16:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный06:30 на следующий день в Тюмень 14 ч. 21 м.003З
7,5
Оценка поезда
Купе
3 955 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 16:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный06:30 на следующий день в Тюмень 14 ч. 21 м.005Щ
Купе
3 955 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
«Томич»
 16:20 из Новосибирска Новосибирск-Главный06:52 на следующий день в Тюмень 14 ч. 32 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
3 226 руб.
Купе
3 212 руб.
Люкс
9 041 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 17:38 из Новосибирска Новосибирск-Главный10:08 на следующий день в Тюмень 16 ч. 30 м.139*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
2 212 руб.
Купе
2 149 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень 21:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный14:03 на следующий день в Тюмень 16 ч. 54 м.069Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 177 руб.
Купе
2 149 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
«Обь»
 22:30 из Новосибирска Новосибирск-Главный15:26 на следующий день в Тюмень 16 ч. 56 м.125Н
9,5
Оценка поезда
Плац
3 226 руб.
Купе
3 212 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень
«Новокузнецк»
 23:57 из Новосибирска Новосибирск-Главный15:16 на следующий день в Тюмень 15 ч. 19 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
3 226 руб.
Купе
3 212 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование