Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Новосибирск → Тюмень

Открыта продажа билетов на 25 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Новосибирска в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Новосибирск — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Тюмень
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск  Тюмень  Минск00:15из НовосибирскаНовосибирск-Главный16:03в Тюмень15 ч. 48 м.063Б
Плац
2 489 руб.
Купе
4 392 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень  Брест00:15из НовосибирскаНовосибирск-Главный15:33в Тюмень15 ч. 18 м.103Н
Плац
2 501 руб.
Купе
4 411 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень  Нижневартовск
прицепной вагон 
03:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный01:31на следующий деньв Тюмень22 ч. 26 м.117Н
Плац
2 782 руб.
Купе
4 528 руб.
Люкс
8 260 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Тюмень  Москва03:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный19:15в Тюмень16 ч. 10 м.117У
Плац
2 782 руб.
Купе
4 641 руб.
Люкс
8 260 руб.
Выбрать дату поездки
Бийск Новосибирск  Тюмень  Нижневартовск
прицепной вагон 
03:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный01:31на следующий деньв Тюмень22 ч. 26 м.602Н
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Тюмень  Москва03:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный19:15в Тюмень16 ч. 10 м.117Н
Плац
2 782 руб.
Купе
4 528 руб.
Люкс
8 260 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень  Нижневартовск
прицепной вагон 
03:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный01:31на следующий деньв Тюмень22 ч. 26 м.117У
Плац
2 782 руб.
Купе
4 641 руб.
Люкс
8 260 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Тюмень  Нижневартовск
прицепной вагон 
03:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный01:31на следующий деньв Тюмень22 ч. 26 м.117У
Плац
2 782 руб.
Купе
4 641 руб.
Люкс
8 260 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Новосибирск  Тюмень  Москва03:26из НовосибирскаНовосибирск-Главный19:25в Тюмень15 ч. 59 м.075Э
Плац
2 782 руб.
Купе
4 597 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ Новосибирск  Тюмень  Москва03:26из НовосибирскаНовосибирск-Главный19:25в Тюмень15 ч. 59 м.081И
Плац
2 782 руб.
Купе
4 202 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Новосибирск  Тюмень  Москва
«Енисей»
03:37из НовосибирскаНовосибирск-Главный19:15в Тюмень15 ч. 38 м.055Ы
Плац
4 094 руб.
Купе
5 921 руб.
Люкс
9 639 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень  Москва05:25из НовосибирскаНовосибирск-Главный23:05в Тюмень17 ч. 40 м.987Н
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Новосибирск  Тюмень  Москва05:39из НовосибирскаНовосибирск-Главный22:32в Тюмень16 ч. 53 м.091И
Плац
2 782 руб.
Купе
3 935 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Новосибирск  Тюмень  Москва05:57из НовосибирскаНовосибирск-Главный22:42в Тюмень16 ч. 45 м.099Э
Плац
2 782 руб.
Купе
4 326 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Новосибирск  Тюмень  Москва05:57из НовосибирскаНовосибирск-Главный22:42в Тюмень16 ч. 45 м.043Э
Плац
2 782 руб.
Купе
3 935 руб.
Выбрать дату поездки
Абакан Новосибирск  Тюмень  Москва13:06из НовосибирскаНовосибирск-Главный05:09на следующий деньв Тюмень16 ч. 3 м.067Ы
Плац
2 782 руб.
Купе
4 268 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Тюмень  Анапа14:36из НовосибирскаНовосибирск-Главный09:26на следующий деньв Тюмень18 ч. 50 м.153Н
Плац
2 829 руб.
Купе
5 029 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Тюмень  Анапа14:36из НовосибирскаНовосибирск-Главный09:26на следующий деньв Тюмень18 ч. 50 м.553Н
Плац
2 829 руб.
Купе
4 661 руб.
Выбрать дату поездки
Томск Новосибирск  Тюмень  Москва
«Томич»
14:59из НовосибирскаНовосибирск-Главный06:02на следующий деньв Тюмень15 ч. 3 м.037Н
Плац
4 094 руб.
Купе
5 721 руб.
Люкс
10 613 руб.
Выбрать дату поездки
Кемерово Новосибирск  Тюмень  Москва
«Кузбасс»
14:59из НовосибирскаНовосибирск-Главный06:02на следующий деньв Тюмень15 ч. 3 м.029Н
Плац
4 094 руб.
Купе
6 114 руб.
Люкс
10 613 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Новосибирск  Тюмень  Москва16:01из НовосибирскаНовосибирск-Главный06:29на следующий деньв Тюмень14 ч. 28 м.005В
Купе
5 029 руб.
Люкс
9 297 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Новосибирск  Тюмень  Москва16:01из НовосибирскаНовосибирск-Главный06:29на следующий деньв Тюмень14 ч. 28 м.005Щ
Купе
4 942 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Новосибирск  Тюмень  Москва16:01из НовосибирскаНовосибирск-Главный06:29на следующий деньв Тюмень14 ч. 28 м.003З
Купе
4 942 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Новосибирск  Тюмень  Москва
«Россия»
16:25из НовосибирскаНовосибирск-Главный06:39на следующий деньв Тюмень14 ч. 14 м.001М
Плац
4 094 руб.
Купе
6 075 руб.
Люкс
11 926 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень  Адлер18:05из НовосибирскаНовосибирск-Главный10:03на следующий деньв Тюмень15 ч. 58 м.139Н
Плац
2 782 руб.
Купе
4 250 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Новосибирск  Тюмень  Адлер18:40из НовосибирскаНовосибирск-Главный10:56на следующий деньв Тюмень16 ч. 16 м.167Ы
Купе
3 841 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Новосибирск  Тюмень  Москва
«Восток»
18:40из НовосибирскаНовосибирск-Главный10:15на следующий деньв Тюмень15 ч. 35 м.019Ч
Купе
4 113 руб.
Люкс
9 297 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Новосибирск  Тюмень  Москва21:44из НовосибирскаНовосибирск-Главный14:43на следующий деньв Тюмень16 ч. 59 м.069Я
Плац
2 782 руб.
Купе
3 935 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Тюмень  Новый Уренгой
«Обь»
22:20из НовосибирскаНовосибирск-Главный15:39на следующий деньв Тюмень17 ч. 19 м.125Н
Плац
4 094 руб.
Купе
5 131 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Тюмень  Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:52из НовосибирскаНовосибирск-Главный15:50на следующий деньв Тюмень15 ч. 58 м.013Н
Плац
4 094 руб.
Купе
6 114 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.